RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Тают во рту»: хозяйки делятся рецептами нежных котлет и очень вкусного торта из кабачков

Гость
17 августа 2024, 21:17
Обычно кругляшки кабачков фаршируют фаршем, говядина/свинина, можно с рисом, можно без риса, кладут кругляшок помидора, сверху натирают сыр (средней мягкости), посыпают зеленью, тушатся они в духовке отлично без всякой воды, потому что воды в кабачке достаточно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2024, 06:34
это давно еще .нам с мужем кто то дал здоровый кабачок .и вот сделала я его в духовке кругляшами. с рисом и фаршем -в сметанно -томатном соусе .пришла жена брата в гости-мы с ней поели .муж с работы пришел -я ему даю этот кабачок поесть .он начинку сьел .а про кабачок сказал -а эту тыкву сама ешь )) Мужчины не любят кабачки ..баклажаны вот едят я сама кабачки особо не жалую .суп с ними варю .вкусно получается ..правда вот котлеты хочу попробовать сделать из мясного фарша с кабачком .тут на сайте рецепт тефтелей видела .но можно и котлеты .я полагаю .
Гость
18 августа 2024, 10:17
Что ты знаешь о том, что любят или не любят мужчины в плане блюд? Ты готовила безвкусную бурду и муж твой убежал вскоре после свадьбы.
Гость
18 августа 2024, 15:20
Гость
18 августа 2024, 15:20
Что ты знаешь о том, что любят или не любят мужчины в плане блюд? Ты готовила безвкусную бурду и муж твой убежал вскоре после свадьбы.
жаль тебя . Совсем со своими Бреднями с ума сошёл 😆
Гость
18 августа 2024, 16:56
Гость
18 августа 2024, 16:56
жаль тебя . Совсем со своими Бреднями с ума сошёл 😆
Себя жалей, прастигоспади
Гость
17 августа 2024, 21:35
И что там у хозяек тает во рту, поподробней ПЖАЛУЙСТА?
Гость
17 августа 2024, 23:03
Гость, кабачки, вероятно. Статью не читала?
Гость
17 августа 2024, 21:32
Спасибо за публикацию и рецепты Дети привезли много кабачков из сада - теперь приготовлю что-то новенькое. Друзья! Делитесь рецептами Заранее благодарна
Гость
17 августа 2024, 21:37
Вы несчастный человек, на этом сайте нет друзей, одни тролли да голубизна!
18 августа 2024, 06:29
Гость
18 августа 2024, 06:29
Вы несчастный человек, на этом сайте нет друзей, одни тролли да голубизна!
я не тролль
Гость
18 августа 2024, 11:22
18 августа 2024, 11:22
я не тролль
Вы жена кондитера единоросса?
Гость
18 августа 2024, 07:49
Vic_ Как эротично тают во рту кабачки, со сгущенкой.
17 августа 2024, 21:33
Сделай мне такие, и я твой Мул 🐎
Гость
17 августа 2024, 21:55
Слишком примитивно, но для мула характерно. 😅
Гость
17 августа 2024, 23:14
Лариса. 61+ Я ешо и не такие могу!).. и так. и этак)).. как захочешь!)).. ну што. займёмся тваими катлетками?))..
17 августа 2024, 23:51
Гость
17 августа 2024, 23:51
Лариса. 61+ Я ешо и не такие могу!).. и так. и этак)).. как захочешь!)).. ну што. займёмся тваими катлетками?))..
Я пока не в форме, но скоро буду...
Гость
17 августа 2024, 21:21
Vic_ В огурце сила земли. Рекомендую метод доктора Попова. Погуглите, просветитесь.
Гость
17 августа 2024, 21:24
Лучше по Малахову с первого канала, делая это прям на грядке для лучшего эффекта.
17 августа 2024, 21:36
Гость, Огуречный рассол был сила...
Гость
17 августа 2024, 21:19
Vic_ Люблю кабачки своего размера.
Гость
18 августа 2024, 15:09
У моего мужа тоже ничо так кабачок ...
Гость
17 августа 2024, 21:13
Терпеть не могу куриный фарш, магазинный особенно, туда что только не перемалывают, включая шкуру.