RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как приготовить кабачки на сковороде: 5 аппетитных способов расправиться с урожаем

18 августа, 12:31
баклажаны вкуснее чем кабачки ..и вот в муке и кляре я овощи не жарю ...а так .кто любит кабачки -вполне интересные рецепты .но вот только 3 кабачка пережарить кружками это уйму времени надо ))я счас 2 баклажанчика небольших кружками пожарила с помидорой ..мне хватит .сыром еще посыпала. и то возни сколько

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 12:44
Аблигация Фридрих Карпович, Ларисочка Карповна тебя обыскалась, а ведь у ей столько дел, жухлые баклажаны в тазу томятся. Не хорошо в одиночку икру трескать, с сестрицей нужно делиться.
Гость
18 августа, 13:08
Аблигация Вон она уже сердечная виднеется на пригорке. Сейчас накормит тебя до следующей зори.
Гость
18 августа, 16:43
Гость
18 августа, 12:44
Аблигация Фридрих Карпович, Ларисочка Карповна тебя обыскалась, а ведь у ей столько дел, жухлые баклажаны в тазу томятся. Не хорошо в одиночку икру трескать, с сестрицей нужно делиться.
Лариса. 61+ Приветики. милая мая).. ентот Фридрих совсем апалаумел!). с утра фсем моск компостирует!)). я ево угомонить не смогла. Просто поела кабачковый суп из баклажан и спатеньки завалилася))..
Гость
18 августа, 12:14
Я депутат ЕР, заказываю кабачки из ресторана с доставкой, моя жена не кухарка, а светская львица!
Гость
18 августа, 12:46
Кондитер единоросс, у вас от кабачков, слабоумие ожирение и потери сознания.
Гость
18 августа, 15:40
Лицо тоже как груша?
Гость
18 августа, 16:33
Рецепты должны быть простыми. Никакой обжарки в кляре. Только на гриле, в том числе сковороде - гриль. Один из лучших простых рецептов это суп-пюре из кабачков. Кабачки замечательно гармонируют с баклажанами - общая масса салата значительно увеличивается за счёт введения кабачков. Жареная картошечка с кабачками тоже очень-очень вкусно, соотношение 3:1, три части картошки , одна-кабакчки.
Гость
18 августа, 17:56
Господи кто такое ест вообще, картошечка жареная с кабачком 🤮
Гость
19 августа, 08:29
Гость
18 августа, 17:56
Господи кто такое ест вообще, картошечка жареная с кабачком 🤮
Мы едим. А вы кривите рожу дальше.
Гость
18 августа, 12:15
Аблигация Опять двадцать пять, только вчера вечером был выпуск программы -кабачковая икра-, мы с соседями всю ночь изощрялись с программными рецептами, а тут уже новые на подходе. Дайте же хоть пробу снять.
Гость
18 августа, 22:29
Лариса. 61+ И то верно. мая харошая!).. я ешо после вчерашних рецептов из уборной отойти не могу. а они ужо новыя настрочили!)).. где мине стока сил взять и туалетовой бумаги?!)).. я ващето собиралася баклажановый торт печь. а тут ента прорва кабачками!))..
18 августа, 12:37
мне вообще то больше всего икра из кабачков нравится -зимой покупаю .
Гость
18 августа, 16:50
Самой не судьба сделать кабачковую икру, бапка? Только хрючево умеешь варить?
Гость
18 августа, 17:22
Нам вообще-то пофиг на тебя.
Гость
18 августа, 17:53
Манка в кабачковые оладьи. 🥞 Фу! 🤢 Сок с тёртых кабаков не сливается вообще-то на оладьи.