RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Настоящий шедевр из кабачков! Показываем простой рецепт, который взорвал интернет — видео

4 сентября, 19:06
Много!! Сорт Искандер, второй год садим- сильный, урожайный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 17:39
В этом году у кого-то из-за обилия дождей много кабачков? У нас всего 1 вырос!
Гость
4 сентября, 17:47
У нас - тьма. Раздаем друзьям, соседям. Покупали сорт цукини, а выросли кабачки 30 - 40 см 😃
Гость
4 сентября, 17:59
Много)))
Гость
4 сентября, 21:44
Гость
4 сентября, 17:47
У нас - тьма. Раздаем друзьям, соседям. Покупали сорт цукини, а выросли кабачки 30 - 40 см 😃
Поделитесь!
Гость
4 сентября, 17:47
да, я так готовил, замечательное блюдо
Гость
4 сентября, 17:49
Тоже сделаю. Кабачков много, рецепт несложный
4 сентября, 18:07
а я суп с кабачком варю ..как то не особо их жалую ..баклажаны вкуснее
Гость
4 сентября, 18:24
Лариска, а ведь когда-то, когда не было соцсетей и только в твоей семье знали, что ты 9ура! а теперь знают все!
Гость
4 сентября, 18:41
Аблигация Фридрих, рановато тебя сегодня освободили с уборки картофеля))
4 сентября, 21:27
Мне рагу больше из кабачков нравится. Ещё в котлеты можно добавлять для сочности.
Гость
4 сентября, 21:01
Нормально: территория страны оккупирована неприятелем, а мы рецепты кабачков в новостях публикуем
Гость
4 сентября, 21:35
Российские военные разнесли больницу в Судже,- сообщают местные жители.
Гость
4 сентября, 21:43
Гость, какое время, такая и организованность общества) а вы хотели 1941 ?)
Гость
4 сентября, 22:09
Гость
4 сентября, 21:35
Российские военные разнесли больницу в Судже,- сообщают местные жители.
А зачем ВСУ там прятались ?
Гость
4 сентября, 22:08
Почему именно запивать ,,газировкой,, еще бы посоветовали кока колой
Гость
4 сентября, 22:28
🤣 Не Швепсом (грейп).
Гость
4 сентября, 23:11
Я обычно хлебом закусываю пиццу, а то не наедаюсь
Гость
4 сентября, 18:38
Аблигация Как ни крути кабачок, он кабачков и останется. Скучный овощ. Хотя есть одно преимущество, в нём много жидкости, можно поставить бражку.
Гость
4 сентября, 21:49
Лариса. 61+ Я. милочка мая. из ентих кабачонков отменное блюдо-дня готовлю!)..натираю на мелкой тёрке две штуки покрупней прямо в тазик. добавляю соль. перец по фкусу. тимьянчик. базилик. и фсё сверху заливаю пачкой майонеза!).. готово!).. сразу хватаю большую ложку и усаживаюся поудобней на балкон. штобы вкушать и созерцать. как на памойке кошаки бегают друг за дружкой).. ой. умора!)..
Гость
4 сентября, 18:30
Не это не пицца , это кабачок - жидкий, все тот же.
Гость
4 сентября, 19:29
Вкусно, начинку можно разнообразить.
Гость
4 сентября, 20:22
Если интернет взорван, то прочему он работает?
Гость
4 сентября, 22:48
Тот же кабачок, вид сбоку. Слабенько. Хочется осетрины по доступной цене. Рублей 300 за 1кг.
Гость
4 сентября, 23:25
Каша из топора…
Гость
4 сентября, 18:07
Несите ведро, сейчас блевану!
Гость
4 сентября, 18:32
Гость, иди сам к ведру, оно за баней стоит