RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

749мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хотите похудеть? Успевайте до 30 лет! Терапевт разрушила мифы о популярных диетах

Гость
2 часа
800г. творога за день съесть не так-то и просто. Я где-то 400-500г. съедаю, только кроме выходных. Иначе не то что есть, видеть его через некоторое время не могу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Банку варенья и пачку масла в него бросай, легче зайдет. и выйдет..
Гость
1 час
Гость
2 часа
Банку варенья и пачку масла в него бросай, легче зайдет. и выйдет..
Там весь прикол, что это надо кушать без всего, максимум йогурт обезжиренный, такое сильное не заходит.
Гость
1 час
Как вы только запихиваете такое количество? Я пачку 200 грамм еле осиливаю.
Гость
3 часа
Депутат Госдумы пожаловался на цены в думской столовой Обед из шести позиций стоит 577 рублей. Амир Хамитов из «Новых людей» показал фото обеда и чек. Согласно последней доступной декларации, в 2021 году доход Хамитова составил почти 519 млн рублей, кроме того, за ним числится недвижимость общей площадью более 5900 кв.м. и семь единиц транспортных средств.
Гость
2 часа
Шесть позиций на обед, караул, вот это аппетит. 😂
Гость
3 часа
При 165 см - 65 кг идеальный вес?? Вы прикалываетесь, это же слонопотам. У меня жена 170 см - 49 кг. Вот где идеальный вес, всегда стройная, лёгкая, спортивная, в тонусе. И бежать может долго, и подтягиваться, именно так человек себя чувствует ИДЕАЛЬНО. Разве нет?
Гость
3 часа
Вес 49 кг при росте 170 см указывает на недостаточную массу тела. Индекс массы тела (ИМТ) в этом случае составляет 16,96. 13 Рекомендованный диапазон здорового веса для роста 170 см — 53,5 кг — 72,3 кг. Вес 49 кг на 4,47 кг меньше этого диапазона, рекомендуется прибавить минимум 4,47 кг.
Гость
2 часа
Тощая швабра 49 кг при росте 170.
Гость
2 часа
А зачем жене "бежать ...долго, и подтягиваться"? Косточки, обтянутые кожицей, любите.
Гость
1 час
Ограничивать себя в еде не поздно ни в каком возрасте! Просто некоторые едят все подряд без остановки, а потом типа пытаются сесть на диету и не жрать пару дней! Отсюда и проблемы. Или думают, что съедят не два куска торта, а один, значит они уже на диете))) Сидеть на идете и ограничивать себя в еде, это тяжелый труд. Но это не самое страшное. Самое трудное это удержать потом вес!!