RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

С чем вкуснее пить коньяк, пиво, вино и водку: смотрите не перепутайте

Вкуснее всё это пить вместе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
ага, и с утра потом бадун иваныч)))))
Гость
4 часа
ага, и с утра потом бадун иваныч)))))
А вот как раз про это и нужна статья. Опытные знают секреты противободунные.
Гость
3 часа
А вот как раз про это и нужна статья. Опытные знают секреты противободунные.
капельницы и снотворные в наркологии
Гость
3 часа
Для большинства местных комментаторов нужен еще словарь тех непонятных слов, что часто употребляются сомелье. Они их в жизни не слышали, не то, что не пробовали! Для них есть водка, пиво и вино! Всё! Какой Бланш? Какой Ламбик?)))
Гость
3 часа
Аблигация И вправду гражданочка , не пробовали мы сомелье на зуб ,и хреном закусывали)) Опишите и вы свои ощущения от перечисленного вами изобилия ))
Гость
3 часа
Еще бы консультантов-продавцов этому учили! А то покупаю Брют, а мне на кассе предлагаю попробовать Дербентское полусладкое! Рукалицо!!!
Гость
3 часа
В итоге взял ламбруску
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В итоге взял ламбруску
Просеко или Брют! Другое для меня лично дурной тон.
Гость
3 часа
Занюхал рукавом и нормалек.
Гость
4 часа
У меня получилось, что белое вино нужно закусывать красным...
Гость
3 часа
Глупейшая ошибка! Хотя о чем я....
Гость
3 часа
Правильно сделанный самогон или чача намного лучше любой водки, но про это не пишут
Гость
1 час
Это точно. Чача из винограда Изабелла или из абрикосов, или из шелковицы это намного лучше Виски и тому подобного иностранного пойла. А вино Брют, которое последнее время прям на первом месте- кислятина, что желудок начинает от одного глотка болеть, золотая середина полусухие и десертные вина Мускат и Совиньон
Гость
4 часа
нам только смотреть ))) осталось ...
Гость
3 часа
А у меня на алкоголь и глаз не падает, и рука не поднимается. Как то живу
Гость
26 минут
Несчастный!
Гость
32 минуты
в России пельменям и солеными огурцами закусывают все подряд
Гость
22 минуты
Хорошее полусладкое шампанское и солёный(не маринованный) огурчик-это бомба!
Гость
3 часа
Нормальные люди запивают вином пищу, а алкоголики закусывают выпитое. А может даже и не закусывают.
Гость
3 часа
Аблигация Опять лишают набора слов ,после первой буквы)) Всё ,что горит надо брать ))
Гость
2 часа
Летящей походкой Ты вышла за водкой!)))
Гость
2 часа
Зачем такой лабиринт? Нельзя просто таблицей сделать
Гость
2 часа
Почему у крепкого алкоголя нарисовали такой сложный запутанный лабиринт, у меня линия в глазах двоится не могу найти нужную закуску!!
Гость
2 часа
Закуска градус крадет!! Алкоголь особенно крепкий лучше вообще не закусывать большая вероятность выпить лишнего! Но и употреблять алкоголь особенно крепкий на голодный желудок нельзя!
Гость
1 час
а на какие шиши?
Гость
18 минут
Пью только воду, сок, компот и другим советую.
1 час
Вкуснее не пить вообще- алкоголь затуманивает разум и делает из вас рабов, безумием которых которыми пользуются.