RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

зап.

745мм 79%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
34 комментария к публикации

С капорцами и ланспиком: готовим и пробуем оливье по рецепту 1894 года — эксперимент с цифрами

25 декабря 2024, 17:00
23 часа
Выглядит как бурда
Гость
23 часа
Интересный эксперимент, молодцы ребята, не скучно там у вас. ))) "Наша пища", говорящее название, как лихо нам заменили, нашу еду, на суши, пиццу, гамбургеры, чизбургеры, сендвичи, чипсы, американо, и иже с ними. ) Каперсы кстати не самая плохая вещь, в определённых сочетаниях, нежели в единственном исполнении. )
Гость
23 часа
Аблигация Так скоро и людей потихоньку заменят на андроидов. А может они уже среди нас бродят . Каперсы тоже на любителя безвкусные.
Гость
23 часа
Аблигация Заинтриговало слово ланспик - это хоть съедобно ?
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Аблигация Так скоро и людей потихоньку заменят на андроидов. А может они уже среди нас бродят . Каперсы тоже на любителя безвкусные.
Они не безвкусные, смотря чей початок в упаковке.) А среди нас намного хуже чем вы можете себе представить, и это не андроиды. )))
Гость
22 часа
Лариса Рябых из Самары Я,, пир, данула прямо: за праздничным столом!!
Гость
21 час
Так всякую фигню наготовила. Наверное, и другие теперь на горшке сидят после твоих кушаний.
Гость
20 часов
Vic_ Прими mолоfею у Дениски. всё пройдет.проверено.
Гость
21 час
Лариса Рябых из Самары Вырвалась на пару минут!! Чтобы чиркнуть тута: день рождения в полном разгаре!! Пришли друзья Дениски из депо! Слисарюги!: три таджика и один узбэк! Стол ломитса от явств! Из еды, таз с беляшами: брюква обжаренная и ведро горошницы! Брагу пьем прямо из бидона: кружкой черпаем и пьём! Брага на томат пасте! Вообшэм висилимся и колбасимся под хиты Сережы Лазарнева!!
Гость
21 час
Так держать, старушенция!
Гость
20 часов
Vic_ Ничесе расколбас
Гость
20 часов
Аблигация Похоже у меня от брюквы двоится в глазах )) Ещё одна Лариса ,но только Рябова ,исполняет фуршет))
Гость
23 часа
Аблигация У меня четыре ингредиента. Из них : картофель ,моркофель ,луксель и свёкла . В какой последовательности их лучше укладывать?
Гость
22 часа
Можно хаотично, но бланкетами. ))
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Можно хаотично, но бланкетами. ))
блигация Ну нет ,бланкеты явно могут подпортить вкус ))
Гость
21 час
Православная Греция празднует Рождество 25 декабря — вместе с западными христианами, так что рождественский сочельник наступает для греков на тринадцать дней раньше, чем для православных россиян.
Гость
20 часов
Vic_ и чё. у нас праваславный комунизм.
Гость
25 декабря, 17:03
США - 98 миллионов коров РФ - 7 миллионов коров. Отгадайте что мы пьём в банках с надписью МОЛОКО?
Гость
23 часа
Не нравится не пей!
Гость
23 часа
Салат оливье тут причём ??
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Салат оливье тут причём ??
Своё сельское ранчо перепутал со светским новогодним столом.
Гость
21 час
Рождество Христово 25 декабря является государственным выходным на Украине.
Гость
20 часов
Купил профитроля в Мечте на Горького, дри стал весь вечер.
Гость, есть надо свежими! и хранить в холодильнике! а не возле батареи!
Гость
20 часов
"Мечты сбываются!"