Пока у нас работают "гастробары, у гастроэнтерологов всегда будет работа и заработок.
Гость
27 марта, 22:16
гастарбайтеры
Гость
28 марта, 13:32
Гость
27 марта, 22:16
гастарбайтеры
Нет, именно ГАСТРОБАРЫ - бары с экзотической пищей.
Жаль, что в меню не было блюда от Хаджи Насретдина - мёд с чесноком...
Гость
27 марта, 21:16
По фото в пирожке какая-то "масса" из унитаза
Гость
27 марта, 21:26
Без консервантов и красителей все кажется унылым да
Гость
27 марта, 21:43
Да, какая-то тошнотная мешанина, беее.
Гость
27 марта, 21:43
Ещё и какие-то волосики тянутся оттуда, фу(
Гость
27 марта, 21:38
Вафля чё то сильно толстовата, а с оленями ещё и сомнительно на вкус. 😝
Гость
27 марта, 21:44
Так это не у нас что ли? В Мурманске? Тогда неинтересно.
Гость
28 марта, 07:01
Сырая рыба? Здравствуйте, глисты!
Гость
28 марта, 11:12
..Подается индигирка с солью и черным перцем, уксусом или лимонным соком..да.у якутов в ярангах традиционно были запасы чёрного перца,бутылки с уксусом,и корзины с лимонами.да и каждый якут,уходя на рыбалку,традиционно носил в карманах по 2-3 лимона,вдруг рыбки захочется сразу сырой,а подкислить и нечем.
Гость
28 марта, 01:46
Сколько будет стоить вылечить печень от глистов после этой сырой рыбехи за 600 р?
Гость
28 марта, 11:14
Гость
9 часов
Сколько будет стоить вылечить печень от глистов после этой сырой рыбехи за 600 р? ..Подается индигирка с солью и черным перцем, уксусом или лимонным соком..да.у якутов в ярангах традиционно были запасы чёрного перца,бутылки с уксусом,и корзины с лимонами.да и каждый якут,уходя на рыбалку,традиционно носил в карманах по 2-3 лимона,вдруг рыбки захочется сразу сырой,а подкислить и нечем.
Гость
27 марта, 21:35
"Меньше всего столпотворения" - вы нейросетке тексты поручили писать?
Гость
28 марта, 08:40
НКР: "рост зарплат в России в 2023-2024 годах был рекордным за шесть лет"
Темпы роста зарплат в Росси в 2024 году были максимальными за последние шесть лет. Об этом говорится в исследовании рейтингового агентства НКР, передает ТАСС.
Доброе утро "рекордсмены", почувствовали на себе?
Гость
28 марта, 13:36
Объективна оценка - только вместе с ростом цен.
Пенсию подняли на 2 тыс, а все обязательные платежи - на 3,5.
Гуляй, рванина!
Гость
27 марта, 21:13
меня мой муж, через день угощает вафлей. большая она у него и соленоватая. 🧇
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
744мм 60%На мурманской гастроярмарке продают необычную еду