
Южноуральцев ждут на открытии грузинского ресторана. Для гостей — мастер-класс по приготовлению хачапури, подарки и аппетитные блюда
Гастрономическое событие в Челябинске — открылся новый грузинский ресторан «Хачапури Выпечка и Вино». Первыми посетителями стали известные блогеры и журналисты. Тест-драйв прошел на высоком уровне: гости оценили щедрость и грузинское гостеприимство, а от вкуса национальных блюд были в восторге. Побывать в ресторане, чтобы окунуться в атмосферу Грузии, приглашают всех южноуральцев. Ресторан расположен на втором этаже ТРК «Горки».
Официальное открытие пройдет уже в эту субботу, 29 марта, в 14:00. Это будет настоящий фейерверк вкусов и эмоций. Гостей праздника ждет яркая шоу-программа, мастер-класс по приготовлению хачапури-лодочки и подарки.

Новый ресторан «Хачапури Выпечка и Вино» расположен на втором этаже ТРК «Горки»
В новом ресторане «Хачапури Выпечка и Вино» гостей ждет широкий выбор вкусных блюд. Это уже третий ресторан известной сети в Челябинске. Первые два находятся по адресам: ул. Витебская, 4 и ул. Труда, 105.
Забронировать столик можно на сайте. Всем, кто успеет — в подарок хачапури-лодочка
Новый ресторан — это идеальная возможность провести вечер в компании друзей, устроить необычное свидание, встретиться с коллегами по работе за обедом или ужином. Да просто вкусно поесть и почувствовать настоящее кавказское гостеприимство.
Каждого гостя сотрудники атмосферного ресторана окружат заботой, вниманием и накормят от всей души. Щедрые порции аппетитных хачапури, сочных хинкали, фирменных салатов и горячих блюд точно не оставят равнодушным никого.
Концепция ресторана строится на трех китах: Просто. Быстро. Одинаково.
— Грузинские блюда знакомы, наверное, каждому. Это одна из любимых всеми кухонь мира. Именно поэтому мы говорим: «просто». Под словом «быстро» подразумевается то, что в нашем ресторане налаженный сервис, блюда приносят быстро, прямо с пылу с жару. А «одинаково» — прежде всего, символизирует одинаково превосходный вкус всей нашей еды во всех ресторанах сети. Ну и, конечно же, хорошее обслуживание и сервис, — рассказали в ресторане.
Желающих отведать грузинских блюд — много. Поэтому стоит поторопиться и забронировать столик на сайте. Тем, кто успеет это сделать в числе первых, — в подарок хачапури-лодочка до конца апреля.
Почувствовать атмосферу Грузии и отведать национальных блюд в новом заведении можно на втором этаже ТРК «Горки». Официальное открытие — 29 марта. Подробности можно узнать в группе во «ВКонтакте».

Ресторан «Хачапури Выпечка и Вино»,
адреса в г. Челябинске:
ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки» (2-й этаж);
ул. Витебская, 4;
ул. Труда, 105;
сайт;
«ВКонтакте».
Возрастное ограничение 0+