перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сколько ягод черешни безопасно съедать за день

7 июня 2025, 10:00
Гость
7 июня, 10:17
Судя по текущим ценам, нам не сдалась не только черешня, но и молоко, рыба+большая часть овощей и фруктов.
Гость
7 июня, 12:09
Работать не пробовали? Вот мы работаем, рассказываем, как становится лучше и лучше - и у нас всегда есть пивас!
Гость
7 июня, 12:19
Гость
7 июня, 12:09
Работать не пробовали? Вот мы работаем, рассказываем, как становится лучше и лучше - и у нас всегда есть пивас!
Гость, так это не пивас, это моча, молодого врача!
Гость
7 июня, 13:09
Гость
7 июня, 12:09
Работать не пробовали? Вот мы работаем, рассказываем, как становится лучше и лучше - и у нас всегда есть пивас!
Бичам большего и не надо.
Гость
7 июня, 10:20
Когда в Союзе было не достать кофе и сахар, тоже рассказывали о тотальном вреде кофе и сахара. Когда были проблемы с шампунем, то говорили, что если мыть голову чаще 1 раза в неделю, то волосы выпадут.
Гость
7 июня, 11:31
Похоже на то...Когда был дефицит шампуней писали и говорили, что голову надо мыть 1 раз....внимание- через 10 дней.И мы верили..А теперь, когда появились те, кто торгует водой-и это приносит им прибыль, везде и со всех сторон пишут и говорят, что каждый должен пить воду по 2, 5 литра ежедневно..и будто бы она лечит всё...и все болезни- от недостатка воды. Ну ,а то... что любой продукт, в том числе и вода и черешня,может навредить, от переедания и переизбытка...это и без напоминания врачей ясно.Еще ,кажется ,Гиппократ сказал.."Все еда и всё - яд.Важна мера.".Что то в этом роде..
7 июня, 11:58
Чем она дороже, тем меньше люблю.
Гость
7 июня, 10:23
сдались вам ягоды, чистый воздух, качественная еда и вообще..
Гость
7 июня, 10:05
Конечно нельзя, она ж по 600 деревянных за кг. Вот чиновника всё можно. Они за вас покушают и черешню, и крабов, и икорку. Ну в принципе, кто если ни он? Сами за это всё скачите более 25ти лет. А ведь рассеянцы могли бы жить лучше, чем арабы в ОАЭ. Ну, это другое...
Гость
7 июня, 13:24
500₽ кг, и уже достаточно не плоха, не душни.
Гость
7 июня, 14:23
Тряпки мы. Не тряпок подвергают репрессиям.
Гость
7 июня, 11:20
пусть врачи не переживают, с такими ценами как сейчас — Оптимальная порция — 100–150 граммов, будет на всю семью...
Гость
7 июня, 16:17
не сдались, а дались!