Врачи рекомендуют умеренно употреблять продукты, вредные для желудка
16 января 2026, 12:00
Гость
16 января, 23:51
Недавно узнала, что и борщ , и винегрет, и плов вредны.
Гость
16 января, 18:47
Страсти-то какие! Свежая говядина, жуть для организма, А уж про мясо ягненка не знаю что и сказать. Сроду не ел.
Гость
16 января, 13:19
Ну выдавили из тюбика очередное.....
Гость
16 января, 13:05
Это всё ерунда, главное не покупать дом в Малиновке, не нырять в прорубь, и не разговаривать по телефону во время управления автотранспортом.
Гость
16 января, 12:58
99,99% людей, не доживших до 50 лет, в течение жизни хоть раз ели огурцы, 100% не доживших до 60 лет употребляли ежедневно дигидрогена монооксид.
Гость
16 января, 12:54
Ничего из перечисленного не употребляю! Томатные соусы делаю сама из домашних помидоров! Чеснок только в борще, иначе это не борщ, но готовлю его раз в пол года. Чем еще напугаете?)))
Гость
16 января, 17:07
Домашний томатный это вкусно, а к чеснок вам надо присмотреться.
Гость
16 января, 12:48
И дописать надо еще: ешьте саранчу)
Гость
16 января, 23:25
И крапиву.
Гость
16 января, 12:41
Красное мясо не по карману, курица наше всё, кетчупы магазинные не беру, беру недорогой соус "Армянский" в Светофоре, делают в Пензе, чеснок только в суп, майонез вааще не ем
Это такая подготовка, что все нам будет не по карману? Ну хорошо же, вредное не купите!
Гость
16 января, 12:13
Особенно прекрасна часть про вред мяса, по иследованиям британских "учоных". Фабрика по изготовлению искусственного мяса Билла Гейтса не должна простаивать...
Гость
16 января, 12:11
"К сожалению, многие кетчупы у нас в основе своей имеют подкрашенное яблочное пюре со стабилизаторами, усилителями вкуса, «ешками» и всем остальным" - А что, у нас граждане ответственные лица за качество продуктов? Что магазины предлагают, мы то и покупаем. Как будто мы сами тут от радости скачем, что производители для сдерживания роста цены ухудшают состав.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев