RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
202 комментария к публикации

Дело Сычева: последнее попадание в танковый

23 июня 2006, 16:29
Гость
Гость
12 августа 2006, 02:28
Капитан, улыбнитесь! В том смысле, что не обращайте внимания на эмоциональные реплики и не воспринимайте их близко к сердцу.Но, может, Вы мне объясните, почему и Вы, и София, и многие другие так стремятся... нет, не столько напасть на Сычева и его родственников, сколько обелить репутацию и Министерства обороны, и конкретных армейских офицеров? Почему это для всех вас так важно? И почему ваши источники, как правило, анонимные? Почему для Вас долгом чести является доказать, что Сычев врет и не краснеет? Почему Вы вцепились в этого парня? Почему это для Вас - последний рубеж обороны, дальше которого - ни шагу?
Гость
23 июля 2006, 22:54
Всего две недели тут не был, а тут столько. Я уж думал, что тема давно умерла. Для "С". (кстати, что есть "С"?) */Именно благодаря "капитанам" (благо, что хоть не все военнослужащие такие) насилие, издевательство, вымогательство и прочая мерзость в войсках не искоренятся./* Очень бы хотелось проследить ход твоих мыслей. Из каких соображений сделаны столь громкие выводы?
Гость
18 июля 2006, 20:18
на 198. Хорошо, хорошо, не форум изголодался по правде, а один лишь я, если Вам так угодно. Я действительно хочу знать, что произошло в новогоднюю ночь. Я готов отказаться от «своей правды», если меня убедят – доказательно, с фактами, фамилиями и цифрами в руках. Дефицит информации порождает домыслы, а противоречия и нестыковки в статьях — желание отнестись к ним критически и сопоставлять их между собой. И Вы, и капитан, и другие настаивают на том, что располагают некой информацией, которая не в пользу Сычева, его адвокатов и падких на сенсацию журналистов. Вы не хотите ее сообщать — ладно. Что же мне делать? Верить вам всем на слово? Или, может, военные правы, что делают из всего этого тайну? И мне не положено знать, что стряслось в танковом училище? Но почему? София, я готов идти на любой контакт и, если только пойму, что ваше дело правое, то могу во всех СМИ, с которыми я сотрудничаю, громче всех кричать, что правозащитники изолгались нам про Сычева. Годится? Но сперва убедите.
Гость
18 июля 2006, 20:17
На 197. Да нет, вы что-то путаете. Это московские врачи, якобы определившие у Сычева дуитную наследственность, — по имеющейся у меня информации — получили по 2500 этих самых… которые нельзя называть… ну, в общем, условных единиц на брата. Точнее, по 2468,50. А с солдатами, отказавшимися от своих показаний, было проще. Кому-то наркотик подбросили, кого-то шантажировали, а кому-то пришлось компьютер обещать.
Гость
18 июля 2006, 13:33
"Изголодавшийся по правде форум"? Смешно! Правда?! Что есть правда? Правда - это то, что каждый вбил себе в голову. И другая правда никому не нужна. Только своя. Если я сделала выводы, которые не устраивают кого-либо, то значит та информация, которую я слышала от врачей, юристов, военных и просто независимых людей - ложь? Так интересно получается. Если я пытаюсь отстоять свою точку зрения, то я не права, но зато те, кто пытается отстоять противоположную точку зрения правы? Мне кажется, это не совсем справедливо. каждый имеет право на собственное мнение. Разве не так? И что бы я не говорила, Вы все равно будете против. Почему? Возможно, из-за духа противоречия. Или от того, что у Вас другие сведения. Все может быть. Поэтому я еще раз повторюсь: посмотрим.
Гость
18 июля 2006, 12:34
А почему вы исключаете возможность купленных слов врача, у меня есть информация, что за это он получил 700 долл.
Гость
18 июля 2006, 11:50
Просто я общаюсь со многими людьми и делаю выводы. Свои. Так как я понимаю всю эту ситуацию исходя из своего собственного опыта. А в суде и без меня предостаточно людей. И, я надеюсь, довольно компетентных, которые смогут разобраться в том, что произошло. И только вчера я общалась с людьми, находящимися в суде, которые подтвердили, что износилования не было.
Гость
18 июля 2006, 02:13
И еще. Судя по Вашим постам, Вы и в медицине разбираетесь, и в военном деле, и в юридических тонкостях. Или это касается одного лишь "сычевского" дела? Что бы нового (особенно если не в пользу военных) ни выяснилось в ходе процесса, "а Баба-Яга - против!" Странное у Вас понимание чести мундира. Если Вы свечку держали 1 января в казарме, так расскажите изголодавшемуся по правдивой информации форуму, как же все было на самом деле. Пока же вы только критикуете да намекаете неизвестно на что.
Гость
18 июля 2006, 02:04
София, ваше имя в переводе с греческого означает "мудрость". Но что-то я здесь мудрости особой не вижу. И "капитан", и Вы то и дело машете в воздухе какими-то сведениями (как в свое время Руцкой - одиннадцатью чемоданами компромата). Что же вы делаете здесь, на форуме? Вам самое место - в суде. Уличите во лжи самого Сычева, его адвокатов, журналистов, следователей военпрокуратуры во лжи! Смелее! "А про изнасилование..." Может быть, Вы выкрали медицинскую карточку Сычева и прочитали, что там на самом деле?
Гость
17 июля 2006, 17:20
Ну, конечно. Врачам 3 горбольницы можно абсолютно верить! Ведь операция на день раньше спасла бы парню одну ногу и часть другой! Они же видели, что нога в критическом состоянии и спрашивали парня, согласен ли он на ампутацию! Он отказался. Интересно, а кто бы на это согласился? И только дождавшись, что он впал в кому и видя последствия, ампутировали все под корень! А про износилование... У меня сведения, наоборот, напрочь опровергающие данный факт. И это также готовы подтвердить врачи. Посмотрим...
Гость
16 июля 2006, 19:16
Очень интересно было ознакомиться с мнением так называемого "капитана". Мне всегда обидно за наше общество, когда беседуешь с подобными "людьми". Именно благодаря "капитанам" (благо, что хоть не все военнослужащие такие) насилие, издевательство, вымогательство и прочая мерзость в войсках не искоренятся. Знать бы "капитан" где ты служишь, я бы все сделал, чтобы обезопасить войска от таких горе-военных.
Гость
15 июля 2006, 04:21
К сведению Романа Грибанова: Уже не только Зинченко, но и заместитель главного врача городской клинической больницы № 3 Ринат Талипов утверждает (в ходе допроса на заседании суда), что Сычев был изнасилован. Заметьте, это не "безответственная" "солдатская мать", это говорит человек: 1) дававший улятву Гиппократа; 2) предупрежденный об ответственности за дачу ложных показаний. Роман, почему лично Вам так важно обелить военных любого уровня? Сычеву трижды предлагали отказаться от своих показаний, он не стал этого делать. Кстати, понятно, почему он молчал об изнасиловании. В таком признаваться позорно. Целая пропагандистская машина обрушилась на одного молодого человека, да еще и укороченного едва ли не вдвое. Вам не стыдно?
Гость
15 июля 2006, 01:42
Ну что, дождались, "правдолюбцы", утверждающие, будто Сычев пытался "откосить"? Получайте информацию: "Рядовой Андрей Сычев, дело об избиении которого рассматривает Челябинский гарнизонный военный суд, был изнасилован. Это фактически подтвердил Ринат Талипов, заместитель главного врача городской клинической больницы #3, куда 6 января поступил искалеченный "дедами" Сычев. Накануне в ходе допроса на заседании суда Талипов рассказал, что при первичном осмотре на слизистой ануса Сычева были обнаружены многочисленные трещины". То есть он мало того что - по-Вашему - пережал артерии на ногах, так еще и умудрился (чтобы наверняка) сам себя изнасиловать? Или попросил кого-то это сделать - видимо, чтобы: 1) не служить по медицинским показаниям; 2) опорочить нашу длблестную армию, в которой никогда не было дедовщины, увечий, калечения и смертей; 3) и, наконец, чтобы таким гнусным способом добиться отставки нынешнего министра обороны?!! В общем, ребята, врите, да не завирайтесь.
Гость
5 июля 2006, 14:39
А вот это как раз и есть задача суда - разобраться в наличии причинной связи между неуставными отношениями (проще говоря побоями) и наступившими последствиями.
Гость
4 июля 2006, 19:02
Да раздули из этого трагедию по повду ситуации я с Moroderom полностью согласен.А если бы он не дай бог на тюрьме оказался? Что бы с ним там было? И ни кто бы ничего не сказал.А ведь заметьте человек знал что служить идет и знал что там его ждёт.Армия это военное заведение,военное,а не школа и какая-либо другая контора для мальчиков и девочек.Почему его мать говорит об этом сейчас а не когда надо было пацана воспитывать
Гость
3 июля 2006, 16:24
Повторяю для тех, кто в шлемофоне. Прочитайте Челябинский рабочий. Там было мнение одного хирурга или травматолога - он там вполне конкретно назвал способ, с помощью которого можно пережать артерии на ногах и при этом не нужно прибегать к хитрым средствам. Угадайте, где используется такой способ?! Правильно, в военной медицине для остановки кровотечения из бедренной артерии (или как она там правильно - я не медик).
Гость
3 июля 2006, 14:33
Ну неужели никто не хочет понять, что то, что произлшдо с Сычевым - результат болезни? Ну не пошел бы он в армию, устроился на гражданку куда-нибудь, рано или поздно это бы произошло. И армия тогда была бы тут не причем. Просто нашли крайнего - Сивякова, теперь отрываются. Я понимаю, что установлены какие-то там эпизоды дедовщины с его стороны. Наказать за ЭТО, правильно. Но зачем же всех собак на него вешать? Наказать за то, что совершал - это правильно, но за то, чего не совершал - это уж, извините... Это относится именно к данному конкретному случаю. Я прекрасно понимаю гнев людей, которые говорят, что ушел парень одним, а вернулся другим. Но ведь если подумать и проанализировать то, что известно из разных источников, то какой вывод напрашивается?
Гость
3 июля 2006, 12:16
Eduard - отлично высказался! Мне кажется, что форум немного уплыл в сторону Как говорится, от малого (Сычева) - к глобальному (дедовщина и долг перед государством). Кстати - долг перед государством... Еще с детства я понял, что есть люди, которые берут легко - но не отдают по-хорошему. Или помнят о том, что должен ИМ, но не ОНИ. И я усвоил, что таким нефиг давать, если не лох. Вопрос - как назвать гос-во, которое кричит: "Парень! Отдай мне долг!" и потом кладет болт на то, кем он вернется? И не надо кричать про слабаков и прочих "маменькиных сынков". Не можешь использовать - не повод ломать! И тут уже неважно - виноват конкретно Сивяков или ХЗ кто... Важно, что ушел в армию человек, а вернулся обрубок!
Гость
2 июля 2006, 01:24
Скажите мне пожалуйста, неужели, если бы не захотели бы в армии искоренить дедовщину - ее бы не искоренили?))))) Да, она была...есть и будет...но только потому, что данная проблема никому не нужна!!! Ею заниматься никто не будет. Будет за это серьезное наказание...будет это пресекаться на корню...тогда что-то сдвинется...Пока все это лишь эмоции Хоть и сочувствую матери Сычева...как мать...но, простите, нечистоплотность видна невооруженным глазом...и видна была сразу. Времени на мальчишку не хватало? Не было времени на него? Смотреть ее интервью мне противно...не смотря на сочувствие... Вранья в истории много...Заинтересованных слишком много в том, чтобы сейчас в чем то обвинять руководство училища. Логику и эмоции надо держать по разные стороны...и думать либо тем, либо другим.
Гость
1 июля 2006, 18:43
Можно говорить тут все что хочешь, но я хочу сказать одно и вы все должны это понять- Мать и Отец пославшие сына в армию не должны беспокоиться о том каким они его получат назад и никто его в армии обижать не должен, и пусть тут выступают военные со своими ** примерами** (я сам закончил в свое время высшее инженерное мореходное училище) я им могу сказать - не надо ВРАТЬ, есть очень много армий в мире где ты не только не обидешь а даже плохое слово забоишься сказать курсанту или солдату, так что не надо тут вешать людям лапшу на уши.
Гость
30 июня 2006, 23:25
Валерий,о чем вы? И тогда и сейчас с нами делали и делают,что хотят! Что с того,что мы знали всех соседей по дому?И тогда мы были столь же беззащитны.Когда вы написали про демонстрацию, вспомнила свою хорошую знакомую, у которой племянница умерла от лейкоза после "чернобыльской" демонстрации в Киеве.Погнали людей на верную гибель,только бы из под их зада стул не выдернули. И здесь тоже самое - стерли в порошок двух парней...И если уж матери Сычева предлагают 100 тыс.зеленых за нужные показания,то ведь не родители Сивякова. Если могут запросто отдать такие деньги,значит рассчитывают получить намного больше денег или власти,какая разница.Просто в армии дедовщина более жестока и наглядна,чем на гражданке. Но по сути дела в России дедовщина в масштабах всей страны, если "деды" - власть предержащие, а остальные - народ.
Гость
30 июня 2006, 16:11
Надо становиться обществом, хотя бы на местном, Челябинском уровне: требовать от власти работы, отчетности и ответственности. Не к конфедерации призываю, а к объединению. Если кто-то не может бесплатно зубы сделать - не надо жлобить, мол, платных кабинетов полно. Конституцию никто не отменял и бесплатное обслуживание должно быть и надо вставать на сторону гражданина. Пора граждане вставать на ноги, нет, не с колен, а с четырех ног - с людьми оно и по-людски, а со скотом оно и ... Всем счастливых выходных.
Гость
30 июня 2006, 15:53
Мы разобщены, как коммуна, как общество, как народ. С таким народ делай что "хошь", хошь приватизируй, хошь тарифы повышай, хошь огромную зарплату себе рисуй и иномарки покупай за народный счет. Мы не можем слова против сказать Центру, хотя перекос в централизации налицо - одним регионам все шоколадное, другим то, что вчера было шоколадом перед употреблением. И мы решаем проблемы федерального, российского масштаба, в плане какой быть российской армии, каким быть образованию, медицине.
Гость
30 июня 2006, 15:41
Мне просто больно это признать, но случилось то, что и задумывалось когда-то: вспоминая 80-е, не диско))), а когда народ ходил на демонстрации, когда двери были деревянными и ключи от них лежали тут же под ковриком -народ, хоть он и хлопал в "засос" участникам XXV и XXVI съездов партии, но он не был таким, таким как сегодня - эгоистичным, злым и замкнутым. Я знал всех бабок и дедок в районе, кто с какого дома и подъезда, и меня все знали, а сегодня??? Вы всех соседей по подъезду знаете? Думаю нет. Так вот. Мы не может решить такую мелочь на местном, бытовом уровне - ночные парковки во дворах, хотя проще простого, объединиться и сказать НЕТ, как охраникам, так и тем кто ставит.
Гость
30 июня 2006, 15:28
Вы знаете, Лойе, мировоззрение человека меняется постоянно. Как правило понемногу, но иногда резко. До 2010 года еще 4 года. Вопрос в том, в какую сторону и насколько сильно они изменятся. Думаю, не так, как предполагаете Вы.
Гость
30 июня 2006, 14:58
София. А у Вас на работе рукоприкладством занимаются? А если попытаются, то что за это будет? Дедовщина - это последствия "призывной" армии. Чем контрактная армия и отличатся, что там очень мальчишек 18-летних. Люди служат и служат (выполняют свою работу), и через 10 лет им уже по 30 и т.д..
Гость
30 июня 2006, 14:54
SS: Давайте пообщаемся на эту тему в 2010 году. Я думаю Ваши взгляды "немного" изменятся:-)
Гость
30 июня 2006, 13:47
Дедовщина - это борьба за власть. И не важно, какая будет у нас армия. Неужели в контрактной армии у мужиков вдруг резко перестанут чесаться руки? Как бы не так! Может, конечно, это будет называться как-то по другому, но смысл не изменится. Да и в контр. армию будут идти не только те, кому нравится служить, а так же и парни из малообеспеченных семей для того, чтобы заработать некую сумму, да и потому что кормят там, пусть не шикарно, но это все же лучше, чем вообще не есть. И в контр. армии так же будут и сильные и слабые. Так же будут калечить. Только в этом случае родителям можно будет сказать: "Что вы хотите? Ваш сын сам захотел служить, его силой никто в армию не тащил!" Или это не так? Я всегда удивляюсь, ну неужели наши мальчики, юноши, мужчины не могут обойтись без рукоприкладства? Ну неужели так трудно обойтись словами? А вообще... Я уверена, наказания без вины не бывает. За все (абсолютно за все) наши грехи мы обязательно ответим. Рано или поздно.
Гость
30 июня 2006, 13:31
To 173. А если я, например, никого не убивал и не калечил, и сам, слава богу, живой, я не имею права говорить, что это плохо? Ведь я же не испытал это на своей шкуре! У меня много друзей, как отслуживших, так и отмазавшихся, отслужил родной брат и поэтому у меня есть своя сформировавшаяся точка зрения по этому вопросу. А если вы можете прогнозировать мое поведение, то мне тут просто нечего сказать. (Ты крут как бетмен). Так что с таким же правом я могу назвать демагогом Вас.
Гость
30 июня 2006, 12:16
SS: все Ваши умозаключения похожи на высказывания В.Новодворской, после заданного ей вопроса " как Вы относитесь к сексу": " Я читала и мне не понравилось". Раз Вы так радеете за то, что каждый должен служить, чтож Вы сами не идёте отдавать долг? Ах Вас не призвали. Ну если бы призвали Вы конечно-же УУх. Если-бы у бабушки..., и ненадо тут разглагольствовать о тм чего не ощутили на собственной шкуре, всё равно, что вести разговоры о куртуазных маньеристах Зимбабве. Так, что Вы , дорогой мой, просто демагог.
Гость
30 июня 2006, 09:45
To 169. Да, а вот здесь вы затронули действительно большую проблему. В 18 лет человек не может вести себя адекватно сложившейся ситуации. И часто не может решать за себя сам. Поэтому, мать "не отпускает в армию", отец "решает проблему поступления в ВУЗ" и т.д. А в армии постоянно нужно решать самому как поступить, что сделать. И если такого опыта в жизни нет (опыта самостоятельного принятия решений), то может сломаться психика. И дедовщина тут будет совершенно непричем (если она есть, то ситуация еще более усугубляется).
Гость
30 июня 2006, 09:26
To 166. Повторю еще раз, я не призываю идти против системы. Я призываю делать по совести то, что ЗАВИСИТ ОТ ВАС ЛИЧНО (хотя бы в мелочах, а там может привычка появится). И в максимализме вы меня зря обвиняете. Истина, она всегда где-то посередине.
Гость
30 июня 2006, 00:18
Ваш инкогнито- сотрудник, причем, не первого ранга танкового училища. Сама слышала от него все эти версии. Но на нем свет клином не сошелся. не мешало бы опросить кого-то еще. Ведь это азы журналистики.
Гость
29 июня 2006, 23:39
Респект Жителю(п.144)От себя добавлю,что нормальные родители,зная,что в нашей армии твориться,костьми лягут,чтобы любимое(а часто единственное)чадо в армию не призвали.Я,например,знаю мать,которая кредит в банке взяла,на другие нужды разумеется.У моей сотрудницы сын в армии погиб от "несчастного" случая.Так неужели после этого любящая мать отдаст ребенка - да ни за что на свете!
Гость
29 июня 2006, 18:34
Нет, уважаемый, что написали авторы и что подумали Вы - это разные вещи. Надеюсь, слово интепретация Вам знакомо. А Толстого Вы видимо цитируете, памятую о его "великих" интепретациях.
Гость
29 июня 2006, 18:29
На 164. :-) Я понимаю, что это фамилия с инициалами. Поэтому и взял в кавычки. :-)
Гость
29 июня 2006, 18:12
SS: Простите , но в № 162 - это , к сожалению, красивые, но пустые слова:"Работа системы зависит от каждого из нас.И каждый должен понемногу делать ее лучше." - очень красиво, но в нашем обществе утопично ( как не трагично). Вы тоже, батенька, максималист. Сколько копий было сломано с этой фразой в устах ( и ДонКихот не первый). Реальнее надо смотреть на вещи:-)) Чтобы не обидеть: я эту идею пытаюсь применять к себе, но жизнь не настолько прямолинейна, что-бы кого-то осуждать за её неиспользование.
Гость
29 июня 2006, 17:48
To 161. Не подкалывайте правописанием. А степепень цинизма и индивидуализма у всех разная. Бывает доходит до крайности.
Гость
29 июня 2006, 17:46
Студенту: это не "Ник" -это моя реальная фамилия и инициалы.
Гость
29 июня 2006, 17:44
To Валерий. Со 156 пожалуй можно согласиться. Насчет Вексельберга мысль интересная
Гость
29 июня 2006, 17:41
Многие тут говорят: во всем виновата система. Да, система оставляет желать лучшего. Но это не значит, что нужно на все и на всех наплевав, отстаивать только свои интересы. Работа системы зависит от каждого из нас. И каждый должен понемногу делать ее лучше. Не ломать (скорее она вас сломает), а понемногу улучшать. А сказать: "я ничего не мог поделать, такая ситуация была" проще всего. Как правило это ложь перед самим собой или перед другими. Выбор есть всегда и очень мало таких ситуаций, когда человек имеет моральное право сказать, что у него не было выбора.
Гость
29 июня 2006, 17:36
На 158. "поколение с ключОм на шее" Дык, это я, это мое поколение. Кажется я пошел по этому пути: "В лучшем случае вырастали свободолюбивые, независимые, но крайне циничные люди, резко выраженные индивидуалисты." спасибо, за инфу не знал. :-)
Гость
29 июня 2006, 17:29
Студент, вы поняли неправильно. В армии я не был, я лейтенант запаса (военка). Если бы призвали после ВУЗ-а, пошел бы. Хотя особого желания идти служить у меня нет. Особенно рядовым (в общем-то я и пошел на военку, чтобы если служить, то офицером). Против контрактной армии я ничего не имею, я только за. Но думаю, что срочная служба все-равно нужна. Полгода, например. И все эти полгода только занятия. Никакой бытовухи, если это не связано непосредственно с подготовкой (например, нужно же научить каждого готовить еду ).
Гость
29 июня 2006, 17:21
To 148. Уважаемый Хомченков.А.А., я работаю там, где мне нравится и получаю за это на 50-100% меньше, чем мог бы получать. На Студента я не сержусь, и вообще стараюсь относиться спокойнее ко многому в этой жизни. Родителем пока не являюсь.
Гость
29 июня 2006, 17:14
Насчет высказывания 144: именно то обстоятельство, что большинство населения в 90-х годах занималось поиском заработка на кусок хлеба, дети оказались предоставлены сами себе. Вы слышали такое выражение: "поколение с ключем на шее"? Это дети, которые приходя из школы сами открывали дверь, сами разогревали оставленный для них на плите суп, делали домашнее задание и шли гулять с друзьями на улицу, пока их родители и бабушки/дедушки искали где заработать на пропитание. И все это в условиях крушения империи СССР, информационного беспредела, начала развития "рынка" (точнее базара). В лучшем случае вырастали свободолюбивые, независимые, но крайне циничные люди, резко выраженные индивидуалисты. Но очень многие пошли по другому пути. А ведь детей нужно воспитывать, и не словами, а в основном собственным примером.
Гость
29 июня 2006, 17:14
To 144. Житель этого города, ник я менять не хочу, проще набивать, да и привык уже. Специально для вас сообщаю: мои деды воевали с фашистами, я горжусь НАШЕЙ ПОБЕДОЙ. Национализм как мировоззрение считаю в корне неправильным, тем более для Росиии (ведь кто такие русские - в нас столько разной крови намешано).
Гость
29 июня 2006, 16:10
Надо мысль закончить. Служить должны ВСЕ (кроме больных есесно)и армия должна быть прозрачной, чтобы ракетчики котеджы не строили, а танкисти поля не пахали. Призываете защитника - учите на защитника. И контрактники нужны и срочники - деньги? Полно, можно у Вексельберга взять - $2,7 млрд. прибыли в год, он явно где-то недоплачивает:-))). Армия под контролем общества. Да и генералов бы поменьше, майор оно тоже не ...хренов - опять же сплошная экономия: на звездах, на зарплате, на лампасах, опять же если какой майор и задумает особняк построить, он всяко будет меньше генеральского.
Гость
29 июня 2006, 15:44
Для чего в статье упомянут срок Г.Сычевой? А если и так, так пацана замордовать. У нас в России "одна половина сидит, другая собирается сесть". Это к авторам, якобы сохраняющим нейтралитет. Капитану. Если посмотреть Ваши высказывания в начале обсуждения, то их можно назвать не только некорректными, но и хамскими! Бравада "фактами", (мне понятен стеб про "факт"), "аргумент" про адвоката и т.д. А теперь-то и мимо проходил, и не кого не оскорблял...
Гость
29 июня 2006, 15:40
ss, не ... прикольно. Как я понял вы в армии отслужили, и дедом были, и не разу не ударили духа??? Ну, ответьте, не разу??? А в процветании дедовщины виноват студент, который и в армии не был. Ха-ха-хе, прикольно... мне нравится ваш ход мысли. :-)
Гость
29 июня 2006, 15:36
Хомченков.А.А., ваш "ник" мне знаком... где-то мы пересекались....??? :-)
Гость