USD 90,99
EUR 98,78
Город К «белым медведям» едут «белые барсы»

К «белым медведям» едут «белые барсы»

«Трактор» сдвинулся с места, набрав первое очко в чемпионате. Вчера челябинцы в родных стенах не смогли удержать победу – ничья с «Нефтехимиком» 1:1. Первую шайбу на 29-й минуте забросил центрфорвард Алексей Заварухин. За три минуты до конца третьего периода нижнекамцы смогли сравнять счет. В этом матче в воротах «Трактора» впервые играл Георгий Гелашвили, которого челябинскому клубу удалось вернуть через арбитражный суд ФХР.

Таким образом «Трактор», «Крылья Советов» и «Амур» имеют по одному очку в своей копилке и занимают последние места в турнирной таблице. Завтра «Трактор» проведет домашний матч с действующим чемпионом России «Ак Барсом». «Белые барсы» находятся в отличной форме, одержав четыре победы в первых пяти матчах.