RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Южноуральске педофил изнасиловал двухлетнего пасынка

28 апреля 2008, 11:45
Гость
28 апреля 2008, 13:15
Как понять - "убеждал, что они сами могут оказать ребенку медицинскую помощь"? Этот подонок изнасиловал ее ребенка, а она поддалась на уговоры??? Да я бы убила, если б моего ребенка кто так посмел А этому уроду -расстрел Надеюсь, на зоне с ним разберутся. Там таких не любят
Гость
28 апреля 2008, 13:22
Очень жалко ни в чем не повинного малыша! Мамаша какой-то моральный урод, как можно было согласиться не вызывать скорую ребенку и жить лальше с этим человеком!!! Женщины вы что совсем ненормальные! Ради мужиков - плюете на детей! Я бы и этого уракда и мамашу приговорила к смертной казни.
Гость
28 апреля 2008, 13:25
Нет, ну это п.здец какой-то!!! Откуда они повылазили-то??? И все эти п.дрилы наши ровесники....
Гость
28 апреля 2008, 13:42
Господи...что пережил ребенок((
Гость
28 апреля 2008, 14:00
Ублюдок
Гость
28 апреля 2008, 14:11
Таких уродов казнить надо, и мать за решетку тоже до кучи!!!!!!!!!!! Своих детей защищать нужно, а не уничтожать из-за всяких козлов!
Гость
28 апреля 2008, 14:29
Казнить!!!!!!!! нельзя помиловать
Гость
28 апреля 2008, 14:36
Таких даже не казнить надо, а стрелять при задержании. А мать тоже определить на длительный срок. И лишить родительских прав на будущего ребенка.
Гость
28 апреля 2008, 14:40
Ночью, когда его беременная жена спала, он изнасиловал мальчика......... вот что может случиться, пока спишь?!?!?! УЖАС
Гость
28 апреля 2008, 14:44
Бедное дитя плакало , есть хотело ,наверно, вот с ним и расправился этот маньяк. Таких надо однозначно отправлять на вечные муки. И мать тоже.
28 апреля 2008, 15:32
вывод: выбирайте с кем жить вам и вашим детям..............Тщательно выбирайте.
Гость
28 апреля 2008, 16:19
A я думаю что она не только не спала, а более того, ещё и всё видела, а когда протрезвела то поняла чем дело может закончится и вызвала скорую. PS (Но не может мать!!!! не слышать как кричит ребенок)
Гость
28 апреля 2008, 16:49
Как же крепко надо спать, чтобы не услышать диких криков своего ребенка?.. Таких уродов я бы сама лично отстреливала.
Гость
29 апреля 2008, 09:35
Ужас! Какие уроды живут среди нас!!! А мамаша, что неслышала крик насилуемого ребёнка, ну что облил кипятком- я думаю вся улица должна слышать! Звери !!! Мать - на дэбу, педофила- так же облить кипятком (без оказания медицинской помощи), чтоб урод до конца жизни (короткой)мучался!
Гость
29 апреля 2008, 09:55
Я думаю , что изначально было задумано убийство, ребёнок мешал им жить и строить новую семейную жизнь. Мать была в курсе происходящего, поэтому якобы ни чего неслышала. Только, если раньше просто детей убивали - быстро и расчётливо, то сейчас более извращённо и жестоко. Сколько может это продолжаться? Педофилы чувствуют себя безнаказанно, действуют внаглую. Правительство! оставьте на время заботы о своём бизнесе, примите же закон защищающий наших детей! Ведь всякое в жизни случается, такое может произойти и с вашими детьми и внуками!
Гость
29 апреля 2008, 11:28
Если мать не алкоголичка, то последняя мразь. А впрочем, и в том и в другом случае такой тете вообще детей нельзя иметь!!! И вообще конченая похоже была семейка. Насильника растерзать!!! Бедный малыш!!!