RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В убийстве Валерия Некрасова подозревают экс-депутата Бакала

Гость
26 ноября 2009, 12:16
Там же в Бакале "наркозона"-девятка...он с нее "откинулся" и стал депутатом,бизнесменом?...
Гость
27 ноября 2009, 10:07
Он там появился за долго до организации наркозоны, так что не выдумывай.
Гость
26 ноября 2009, 12:44
Что же вы делаете ГОСПОДА? зачем обвиняете невинного человека??? Причем здесь он? Вы решили себе звездочки на пагоны прикрепить? У Вас все быстро происходит.... Вчера убили, сегодня поймали, на завтра дело раскрыто. Этот человек честно работал и никогда никого не обижал. И то что он был привлечен за наркотики, то это уж никак явно не связано с убийством Некрасова. Побойтесь Бога...
Гость
26 ноября 2009, 16:09
ya s vami soglasen
Гость
26 ноября 2009, 13:58
Мурадян - это голова! На мокруху он никогда не пойдет. Посмотрите что собой представляют исполнители это киллеры-дилетанты , которые полдня светились у квартиры Некрасова, в подъезде грелись, ожидая жертву. Если за дело взялся бы Мурадян было бы все организовано на самом высоком уровне, как в американских боевиках, денег для этого у него хватило бы.
Гость
26 ноября 2009, 15:41
Полностью согласен!!! Решили избаввиться от него,вот и шьют дело,был бы человек,нашлась бы и статья
Гость
11 декабря 2009, 16:10
МурадЯн-Это ЧеЛоВек который мухи не обидет.он да того добрый человек что не в чем не откажет!!!!!!однажды я помню как в бакале провадилась игра Зарница он всех детей катал на на своём квадрацикле,замой катает на снегоходе,он никогда не скажет лишнего слова!!!у него оТлиЧные дети!!!!!ВСЕМУ ЧТО СЛУЧИЛОСЯ Я НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2010, 13:33
Да правильно гаварите он человек мудрый и раЗуМный.И он не в чём не отказывал он всегда помогал людям.Я помню когда он был на зарнице катал всех детей.У него не было слова нет!!!
Гость
13 декабря 2009, 00:37
Как вам не стыдно,как вас не мучает совесть!Ведь Мурадян золотой человек!Я незнаю ещё человека на этом свете у кого было бы такое великое сердце.Если задуматся,и не врать сомому себя, каждый спомнит как довал взтку сотруднику ГИБДД.А наркотики это токое дело,это болото,которое тянет за собой.Но Мурадян нашёл силу завязать с этим.Пусть хвастаются те русские которые в жзизни не пянствовали,а если у них были бы деньги,они бы ещё и наркотики испробовали бы...Конечно винить человека который за решёткой и разводить жуткие сплетни это очень легко.Но раз в жизне остоновитесь,подумайте,ведь таким оброзом истина остаётся под снегом,и Мурадяна можете даже судить,но я вам уверяю,ГОВНО ПОД СНЕГОМ НЕ ОСТАЁТСЯ!!!!!!!!Снег когда нибудь расстает............ И знаете,великих людей Бог бережёт,всё равно этот срок закончется......
Гость
29 декабря 2011, 14:06
Всё, Мурадяна нет, концы в воду!!! Кстати про Громова ничего не слыхать, потом тоже скажут, так болел же!!!
Гость
26 ноября 2009, 10:46
КАК-ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МУРАДЯНА С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НЕКРАСОВА.
Гость
26 ноября 2009, 13:05
От Мурадяна всё можно ожидать.
Гость
26 ноября 2009, 13:42
откуда это стало известно "Chelyabinsk.ru"? опять непроверенная инфрмация в погоне за кликами.
Гость
26 ноября 2009, 15:56
да вот так и живем! Депутат был судим за преступление, связанное с наркотиками,получил три года условно за попытку дать взятку сотруднику ДПС! Это все в период когда он находился в депутатском кресле? Очень интересно!
Гость
26 ноября 2009, 15:59
Это бред что бы Георг и такое не верю
Гость
26 ноября 2009, 17:55
Это всё бред, с трудом верится. Мурадян Г.К. это голова, хороший семьянин, на такое не пойдёт.
Гость
26 ноября 2009, 18:06
Если в Росси прнято орать "Во всем виноват Чубайс", то в Саткинском районе вечно сразу за Геворга! :) Впрочем, ему не привыкать. Видимо, голова в правоохранительной системе работает только в одном и том же направлении. Ну очень интересно, какой же "МОТИВ" застрочат белыми нитками в конечном итоге.
Гость
27 ноября 2009, 09:27
"Легендарность" Мурадяна давно общеизвестна. Позиционирование его," вор в законе" - тож давно общеизвестно... Не! Ему это убийство ни к чему... Но если об этом попросит "друг" - сделает.. осуществит..
Гость
27 ноября 2009, 09:51
А где их деятельность пересеклась, интересно???
Гость
29 ноября 2009, 19:08
Мурадян - это честный, добросовестный и очень порядочный человек и всегда он помогал бакальцем во всем, был спонсором во всех школах, всегда помогал нуждающимся.. так что никто пусть не смеет говорить за его счет глупости, это все ерунда..
Гость