RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

725мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Ушел из жизни Джетро

24 декабря 2009, 14:30
Гость
24 декабря 2009, 12:54
Сегодня хочу подойти к Вадиму Евдокимову и предложить следующее. Установить в память Джетро памятник на Кировке. В том месте, где он книгами торговал, напротив "художника". Устроим фестиваль - деньги соберем. Надеюсь, мэрия окажет бюрократическую поддержку. Как вам такая идея?
Гость
24 декабря 2009, 13:13
хорошая идея, пусть молодые там фестивалят рядом... думаю,ему будет очень приятно
Гость
24 декабря 2009, 13:32
Очень хорошо! Думаю. что найдутся и те, кто деньгами поможет. Это не Сказу об Урале шутовские колпаки шить, это память, это серьезно. Поддерживаю.
Гость
24 декабря 2009, 13:34
Роман, готов помочь во всем. Идея не просто хорошая, идея нужная!
Гость
24 декабря 2009, 13:37
Блин да что ж это такое - сорок-пятьдесят лет и умирают .... Неправильно это как-то
Гость
24 декабря 2009, 15:10
Неправильно доводить себя до такого состояния, что в 40-50 лет можно умереть.
Гость
24 декабря 2009, 15:17
Да жалко...... А что это такое - известно что. Пиво..... :(((
Гость
24 декабря 2009, 22:58
Гость
24 декабря 2009, 15:10
Неправильно доводить себя до такого состояния, что в 40-50 лет можно умереть.
Мы еще на вас посмотрим... Много людей ушло в раннем возрасте по причине инфарктов и инсультов. Доводили себя?
Гость
25 декабря 2009, 10:46
Мы виделись с Джетро (Рок-Поп) последний раз на концерте Лаэртского в начале мая в Мистер-Иксе, потрещали за жизнь, побратались. Он всегда вселял в тебя улыбку, даже если ты был хмур и невесел, что и говорить, приятный был мужик!!! Помню его, когда он крутил диско на рубеже 80-х и 90-х годов у нас в Канашах (Красноармейский район), и развивал наш музыкальный вкус! Жалко, жалко.... Скорбим. Помяни, Господи, во Царствии Своем душу новопреставленного раба Божиего Олега и прости ему вся согрешения, вольная же и невольная.
Гость
25 декабря 2009, 15:30
Привет, Фёдор. Хотел написать то же самое, что и Ты. Дискотека в 88-м была самой качественной, что по репертуару, что по звуку. Спасибо Олегу. Хорошо, хоть на Лаэртском свиделись. Помним и скорбим. Царствие Небесное Олегу.
Гость
15 января 2010, 18:47
у меня есть видео с джетро на рубеже 2009
Гость
25 декабря 2009, 07:02
Вчера два вице-мэра - Олег Грачев и Вадим Евдокимов, а так же глава Центрального района дали принципиальное согласие на установку на Кировке памятнику "рок-н-ролльщику", прообразом которого станет Джетро. Сразу после новогодних пьянок наш сайт, а так же присоединившиеся "Комсомолка", "Вечерка" и "Челябинский металлург" объявят конкурс. По мнению Олега Грачева, памятник вполне реально открыть уже в июне следующего года.
Гость
27 декабря 2009, 22:33
Спасибо, Рома, за заботу! Дай Бог, чтоб проект был доведен до конца. Светлая память о Джетро! Хороший был человек.
Гость
25 декабря 2009, 09:25
Светлая память тебе, Джетро! Пусть земля будет пухом.
Гость
25 декабря 2009, 10:27
Светлая память.Уходят знаковые люди...Вот и у нас
Гость
24 декабря 2009, 12:29
Лично не знал, но в конце 90-х был в "Козле" на концерте-джеме, посвященном дню рождения Джетро. Куча групп и музыкантов, все выступали и поздравляли. Такой был кайф, драйв и рок-н-ролл... Светлый был человек...
Гость
24 декабря 2009, 12:28
очень жаль..соболезную...хороший человек...сам покупал у него книги...
Гость
24 декабря 2009, 12:26
Светлая память! пусть земля тебе будет пухом...
Гость
24 декабря 2009, 12:36
Прощай Джетро
Гость
24 декабря 2009, 12:42
Скорбим.
Гость
24 декабря 2009, 12:41
Скорбим о тебе.... Помним... Пусть земля будет пухом!
Гость
24 декабря 2009, 12:51
Приносим свои соболезнования! ООО "ВэлаДент"
Гость
24 декабря 2009, 12:51
Жалко, когда город теряет такие личности...
Гость
24 декабря 2009, 12:57
Нет слов. Пусть земля будет пухом.
Гость
24 декабря 2009, 13:03
очень это как-то символично... много в нем было отражающего поколение... очень грустно... а может он и сам не хотел сильно взрослеть хотя всегда был авторитетом и большим сгустком доброй мудрости а теперь и арбат не тот и все не те и всё не то
Гость
24 декабря 2009, 13:09
Светлая память.
Гость
24 декабря 2009, 13:13
Земля пухом...
Гость
24 декабря 2009, 13:24
Светлая память тебе Олег...
Гость
24 декабря 2009, 13:33
Очень жаль!Лично не знал, но видел все время когда по книжному развалу ходил((( грустно, старый год уходит и забирает людей с собой!
Гость
24 декабря 2009, 13:32
Больно... Нет слов... Любил с ним говорить и видеть его на наших концертах. Он был частью света. Просто нас, Джетро. Не уберегли...
Гость
24 декабря 2009, 13:45
лично знаком не был, но по развалу знал его лет наверное 12 точно. Жалко, когда уходят так рано и особенно, когда хорошие люди. Надеюсь, что там, где он теперь, ему не хуже, чем было тут...
Гость
24 декабря 2009, 13:50
В этом году 40-летие отмечали... Вот и посмеялись над суевериями. Прощай, брат Джетро. RIP
24 декабря 2009, 14:03
Неверится.. :(
24 декабря 2009, 14:13
Роман, вот и писал бы о таких людях иногда. А то от партаппаратчиков в глазах рябит, все на одно лицо. Есть же интересные люди, пока живые, пиши о них.
Гость
24 декабря 2009, 14:28
я купил у него поваренную книгу анархиста в90е ниузнал нечего нового
Гость
24 декабря 2009, 14:48
Помню по "сизой черепахе", добрый был человек. Покойся с миром...
Гость
24 декабря 2009, 15:13
Был лично знаком со времен своей музыкальной юности. Такие люди уходят всегда неожиданно... Ушел человек, но осталась легенда. Покойся с миром, Джетро.
Гость
24 декабря 2009, 15:38
Согласен с Текилой!Людей не замечаем.А потом памятники ставим.Роман, пиши о ЖИВЫХ!
Гость
24 декабря 2009, 16:02
Добрый, светлый, абсолютно бескорыстный и независтливый человек. Такой удар...(((
Гость
24 декабря 2009, 16:15
Царство небесное, Олежа!!
Гость
24 декабря 2009, 16:23
Знал его по книжной торговле. Хороший был человек и приятный собеседник. Земля пухом...
Гость
24 декабря 2009, 16:34
Скажу словами Б.Г,адресованными в свое время Цою: "Смерти нет, встретимся после концерта!"
Гость
24 декабря 2009, 16:33
И я его помню. Покупала у него журналы на книжной точке! Царствие небесное рабу Божьему Олегу.
Гость
24 декабря 2009, 16:43
Светлая тебе память,брат Джетро...спасибо за "Акваланг" в 99-м.Ты знаешь)))
Гость
24 декабря 2009, 16:53
Земля тебе пухом Брат Джетро, очень жаль(((((((
Гость
24 декабря 2009, 17:29
Ты был классным мужиком...Скорблю
Гость
24 декабря 2009, 17:53
Упокой Господи... Замечательный Джетро.
Гость
24 декабря 2009, 18:17
позитивный и доьбрый Джетро, он вместе с нами всегда!
Гость
24 декабря 2009, 18:26
RIP
Гость
24 декабря 2009, 18:50
Светлая память... скорбим
Гость
24 декабря 2009, 18:58
Елки палки......сожелею страшно...Постоянно покупал у него книги...перекинемся парой слов, посмеемся.....Я даже не думал, что он такой ЧЕЛОВЕК......ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! Сожелею.....страшно!!!!
Гость
24 декабря 2009, 19:13
Общался с ним у себя на кухне добрый человек был и интересный.
24 декабря 2009, 19:31
Знал много лет по развалу, всегда было приятно пообщаться, просто по-человески потрепаться... Не верится.. Год плохо заканчивается... Светлая ему память...
24 декабря 2009, 19:35
Светлая память тебе, Джетро..
Гость
24 декабря 2009, 20:06
Пусть земля тебе будет пухом. Вечного тебе рок-н-ролла Джетро.
Гость
24 декабря 2009, 21:25
может скинемся, поможем?
Гость
24 декабря 2009, 21:38
r.i.p. чувак...
Гость
24 декабря 2009, 21:44
Олежка, нам будет тебя не хватать.. Очень грустно.
Гость
24 декабря 2009, 22:05
Пусть земля будет пухом...
Гость