Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Златоусте вынесен приговор сатанисту и эмо, убившим товарища»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гопник
16 фев 2010 в 14:47

Почему акцент на их причастность к каким-то "субкультурам"? Почему никогда не пишите тогда - "гопники забили до смерти милиционера" или "гопник убил своего собутыльника чтобы закусить им"?

Nuqe
16 фев 2010 в 13:10

Эмо вообще пора искоренять как класс (так же как и быдло-гопников кстати). Реальная надпись при входе на какой-то эмо-концерт: "Уважаемые эмо-люди! Убедительная просьба не резать вены на концертах, т.к. кровь с паркета не отмывается"!!! Какие тут еще коменты нужны?????

16 фев 2010 в 11:57

дело не в законе, дело в наших детях, которые с каждым годом становятся все более неадекватными и неуправляемыми...да и не понятно: что их делает такими: недостаток внимания, воспитания или переизбыток всего в их жизни?

16 фев 2010 в 12:22

отмороженным малолеткам дали почти по 10ке, а отмороженным водилам, которые сбивают по 4-6 человек - 4 года в колонии-поселении, это как?

Некультурный
16 фев 2010 в 17:44

А я считал, что только страусы эмо бывают, а тут уже целая культура под названием эмо развил!

Михаил74
16 фев 2010 в 19:39

Детям нужны интересы.А за интересы отвечают родители.Если у ребенка хобби - сатанизм,то тут больше вопрос все ли нормально с его родителями(про дитетко уже все понятно)?

NTFACID
17 фев 2010 в 11:20

Как то здесь обсуждался сериал "Школа". Будет больше таких сериалов- будет больше таких среди детей.

555
16 фев 2010 в 11:13

Суровы наши законы,давно пора смертную казнь ввести, избавляться от таких

16 фев 2010 в 11:36

абсолютно верно

16 фев 2010 в 11:55

Ничего вы не решите этими мерами. Казнь нужно применять к другим личностям.

Мария
16 фев 2010 в 12:53

Малый срок дали. Надо за такое больше давать

Просто Я