RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

732мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Карен Даллакян, ветеринарный врач, президент фонда зоозащиты «Спаси меня»: «Нет плохих животных, есть плохие хозяева»

14 апреля 2010, 11:00
Гость
Гость
27 июня 2018, 18:02
Я сама была свидетелем когда этот "Святоша" покупал больных щенят на продажу, и хам еще тот(((
Гость
21 марта 2012, 00:16
Карен! Ты хороший ветеринарный врач - молодец!
Гость
17 мая 2011, 01:03
Поставили мою собаку на ноги когда укусил клещ!!!огромное спасибо!!!
Гость
5 февраля 2011, 00:25
подскажите пожалуйста электронный адрес Карена Даллакяна
Гость
26 февраля 2012, 09:57
вот ссылка на сайт Фонда http://spasi-menia.info/
Гость
29 октября 2010, 05:34
Мы семьей ездили в июле 2010 в реабилитационный цент "Утес" и увидели там разруху, и голодных медвежат. Там небыло ни одной живой души, чтобы узнать, что с центром. А сейчас читаю, что все нормально. Прошу разъяснить данную ситуацию.
Гость
6 октября 2010, 23:30
что делать у кота появилось третье веко
Гость
18 сентября 2010, 12:40
Светлана, прочла за полчаса второе ваше интервью (первое-с новым главрежем татра им.Н.Орлова)- вы молодец, такое раскрытие героя, материала. Вы очень хороший журналист! А про доктора Карена тоже слышала, лечил котёнка моего сына, на, увы...котик погиб.
Гость
17 июня 2010, 13:28
Много отзывов слышала, но от себя могу сказать: моим животным Карен помог, у меня две кошки и один кот. Все с улицы. И они все понимают. С ними действительно нужно разговаривать, общаться. Но не соглашусь, что характер уличного животного нельзя исправить. Можно, нужно только много терпения и еще больше любви. Они все прекрасно чувствуют. Мои коши меня лечат и от депрессий, и от плохого настроения. Карену спасибо, респект и уважуха. И на приеме у него сидят вежливые и готовые помочь люди.
Гость
15 июня 2010, 16:37
хорошее интервью с интересным,грамотным человеком.А тот факт,что у него нет машины и клиники,говорит,между прочим о том,что он еще и честный,скромный человек.А в пиаре его обвиняют,наверное,"коллеги" по цеху.Завистниками у нас земля полна.А Карену желаю здоровья и благополучия.Молодец,и народ свой прославляет, между прочим.
Гость
15 июня 2010, 14:51
Карен Вачаганович дважды спас нашего любимого пса от смерти, многократно обращались к нему за помощью. Врач - чудо, спасибо ему!!!!
Гость
15 июня 2010, 13:45
Это ужас какой-то, и этот человек называет себя зоопсихологом. Вы говорите, что можно исправить характер лишь породистых животных. А в чем разница породистое животное или нет??? В бумажке, которую такие люди как вы придумали? Такая чушь!!! Любое животное можно научить, даже самое дворовое. И если вы называете себя зоопсихологом вы должны это понимать!!! И кошку мою чуть не угробил. Мало того, что непонятно от чего лечил. Даже объяснить не смог, что у нее и какие уколы он ей ставит. Так даже и поставить эти уколы нормально не мог. Бедная кошка забилась под шкаф, и он ее оттуда палкой выгонял. Зоопсихолог, блин. Просто очередной пиар.
Гость
15 июня 2010, 11:54
Карен спас моего котенка,которого залечили в Ковчеге. Вместо того,чтоб лечить атопический дерматит-мне гвоорили менять сотни кормов и покупать керамические чашки.А дерматит уже разрастался по всей головке. Карен за три укола поднял на ноги Соньку. А за Ковчег до сих пор расплачиваюсь..здоровьем кошки. Не ходите в эти дурацкие красивые клиники.Только деньги сгребут. Спасибо Карену за здороваье наших любимых домочадцев.
Гость
14 июня 2010, 14:40
Карен спас нашего черного кота Филю, которого изуродовали в Зоомаксе за кучу денег, поставив неправильный диагноз и неправильно кастрировали. После этого, наш любимец прожил еще 2 года. Карен оставался с нами до последнего дня жизни нашего котика.
Гость
11 июня 2010, 23:44
Может, какая-то из политических партий обоснует фонд помощи клинике Карена? Большой плюс на выборах будет. PR обалденный!
Гость
14 июня 2010, 11:09
Это не PR- это правда!!!
Гость
10 июня 2010, 14:13
Если бы было таких людей побольше ... Отношение к животным - это показатель того, насколько ты ЧЕЛОВЕК. Я всегда читаю интервью с Кареном, и становится тепло и приятно, что есть такие люди. Просто спасибо Вам за всех четвероногих.
Гость
10 июня 2010, 14:03
Человек занимается любимым делом...
Гость
10 июня 2010, 13:10
Таким, как Карен, надо давать звание почётного гражданина! Очень добрые дела делает. Лично я с ним не знаком, но у моих родителей он лечит котов (их два). Конечно, не волшебник он. И всё-таки как ни старался - а выходить их старого кота он не смог... Тот умер после мучительной и долгой болезни. А за Гарика и Жорика - отдельное спасибо!
Гость
9 июня 2010, 20:24
Давно восхищаюсь этим удивительно добрым отзывчивым и чутким человеком!Не перевелись еще настоящие мужики на нашей земле.У меня 3 собаки-стафф,пудель и маленький тойчик и забавный кролик!Тьфу тьфу тьфу все беспроблемные.Привитые и ухоженые.Не дай Бог проблем,но если что мы знаем куда обращаться!С глубочайшим уважением,здоровья вам и дальнейших успехов!
Гость
9 июня 2010, 12:32
Мне тоже хочется сказать большое спасибо Карену за все , что он делает для животных. За его неравнодушие и доброту! Как жаль, что так мало таких людей...
Гость
8 июня 2010, 13:51
всё конечно замечательно и радужно, но хочется вот такой несколько острый вопрос задать Карену: что вы думаете по поводу содержания людьми такой "замечательной" породы, как стаффордширский терьер? не считаете ли, что имеет смысл какие-то серьёзные ограничения (или запрет) ввести на целую породу или ряд пород?
198324799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2010, 23:41
Стаффы и питы - замечательные собаки, веселые и преданные. Они гораздо лучше относятся к людям, чем многие из них заслуживают. Если собаке не повезло с хозяином - зачем охаивать всю породу?
Гость
16 июня 2010, 10:55
11 июня 2010, 23:41
Стаффы и питы - замечательные собаки, веселые и преданные. Они гораздо лучше относятся к людям, чем многие из них заслуживают. Если собаке не повезло с хозяином - зачем охаивать всю породу?
если пистолету не повезло с хозяином - зачем запрещать пистолеты? :)
Гость
8 июня 2010, 11:12
С Британцем мы только к Вам,Карен!!!Долго жена выбирала клинику(привить и дальше обращаться с вопросами)...Вы от нас далеко,но теперь понимаю,что мы не ошиблись с выбором!Будем продолжать ездить к Вам!!!!!Успехов!!!
Гость
6 июня 2010, 20:51
Мы тоже обращались в клинику Карена. Взяли собаку в "потеряшке". У собачки был сломан зуб,торчал корень и был ужасный запах из пасти. Карен как раз оперировал тигренка. Прием был с 17 часов, но Карен закончив операцию (около 15 часов!!!!) вышел к нам. Осмотрел песика( хотя сам выглядел устало), дал рекомендации . ОПЛАТУ НЕ ВЗЯЛ!!!!! У нашего Гошки теперь полный порядок. ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАРЕНУ. Если , не дай бог, нужна будет помощь-ТОЛЬКО к Карену.
Гость
6 июня 2010, 09:54
С удовольствием и благодарностью присоединяюсь ко всем добрым словам сказанным в адрес Карена!!!! Лечили, лечим и будем лечить своих животных только у него!!! Спасибо огромное!!! Дпй Бог вам и Вашим близким здоровья!!!
Гость
5 июня 2010, 13:39
Преклоняюсь перед этим человеком.Большое спасибо Вам что Вы есть и за то ,что Вы делаете! Побольше бы таких людей.Надеюсь что Вы спасете котенка из Екатеринбурга ,которого изуродовали те, которых людьми у меня не получиться назвать.Еще раз огромное Вам спасибо!!
Гость
4 мая 2010, 12:28
точно,ЛЁлЯ,,ПОСЛЕ ПАНАЦЕИ И ЗООМАКСа переделать уже невозможно.
Гость
3 мая 2010, 20:58
Всем понятно, что Карен Даллакян - хороший человек и замечательный врач! Но клиника-то - ужас! Неужели нельзя улучшить условия? Столько вип-персон возят к Карену своих животных. А он и денег мало берет, и просить о чем-то стесняется. Это не жизнь, а благотворительность. На одних спасибо сыт не будешь и семью не прокормишь. У Карена даже машины нет, мотается каждый день из Копейска. То ли дело "Панацея" и "Зоомакс". Там врачи не нацелены на резальтат. Будут лечить животное, пока хозяин будет платить. Зато там врачи живут хорошо. А Карену бы клинику хорошую. И тарифы чуть повыше. А то в таком режиме долго не протянешь.
Гость
1 мая 2010, 22:36
Праздравляем Карена Вачагановича! Огромное спасибо за то, что Карен Вачаганович постоянный "семейный" доктор для наших зверей! Шат шноракалутюн!
Гость
30 апреля 2010, 22:55
Жил в свое время рядом с клиникой Карена, приходилось обращаться и с собакой, и с котом. Сказать могу одно- побольше бы таких людей в нашем городе!
Гость
30 апреля 2010, 22:27
Наша семья настолько благодарно Карену, что трудно выразить словами, столько добрых чувств, чувств благодарности, признательности. У нас в семье всегда были и есть животные.Бывали и травмы, и заболевания наших питомцев, и во всех случаях Карен их ставил на лапы.Нашему Джеку была произведена сложнейшая операция ему уже 14 лет, а это огромная немецкая овчарка и он до сих пор здравствует, конечно уже седеет,стареет, плохо слышит, зато живет благодаря Карену.
Гость
29 апреля 2010, 11:41
год назад,перед свадьбой,у нас заболела собака,диагноз гнойное воспаление матки....повели в клинику на проспекте ленина, что вы думаете,нам стали делать капельницы,сказали что собаку на ноги оставят...прошло три дня,потрачено около 5тысяч...собаке хуже и хуже...умирала на глазах..я уже не могла ни о чем думать..обратилась ко всем знакомым, мне дали номер Карена,я позвонила он мне сказал-какие капельницы,тут только операция...Карен спасибо, прошел год собак в полном здравии!люди!не обращайтесь в другие клиники,если вам дорого здоровье питомцев ваших!Карен огромно человеческое спасибо,за всех животных которых вы спасли!!!!и за Жорика отдельное!
Гость
15 июня 2010, 13:29
А у меня было все точно наоборот: приехала к Карену, он начал ставить уколы, капельницы, и т.д. А кошке лучше не становилось. Слава богу, что обратилась к другому врачу, оказалось воспаление матки, и нужно срочно делать оперецию!!! Сейчас кошке 15 лет и отлично себя чувствует
Гость
29 апреля 2010, 11:22
Подскажите адрес клиники, пожалуйста.
Гость
29 апреля 2010, 20:09
Молодогвардейцев, 60а (в арке) тел. 278-88-28
Гость
29 апреля 2010, 10:57
Спасибо Карену! Он спас моего кота, теперь обращаюсь только к нему. Хороший человек, желаю ему добра.
Гость
28 апреля 2010, 14:55
«Нет плохих животных, есть плохие хозяева»-это истина.Люди жестоки,да вот пример:приехал на автостоянку мужик с ротвейлером и говорит: возьмите,а то она мне надоела я её всё равно выброшу на улицу или убью...Пришлось сторожевой собакой брать.Сейчас живёт собачка и горя не знает.)
Гость
28 апреля 2010, 12:45
Карен спас мою кошку 10 лет назад, мнговенно поставив ей диагноз (оказалась больна печень). Кошка до сих пор живет, ей уже 15 лет. Еще раз большое ему спасибо!
Гость
27 апреля 2010, 17:24
Здравствуйте! Пожалуйста расскажите где работает Карен Даллакян. Как можно попасть к нему на прием. Спасибо.
Гость
28 апреля 2010, 09:10
Здравствуйте, очень просто адрес Молодогвордейцев 60А, тел. 792-95-78, со скольки работают не помню, но в будни часов до 18:30 точно и в выходные часов до 18:00 может и дольше, приходите туда сразу с животным.... излогаете проблему и вас лечат....
Гость
26 апреля 2010, 18:04
Карен говорит: "К сожалению, сегодня есть случаи, когда ради защиты кандидатской врачи, работая в клиниках, занимаются опытами." Вот это чудовищно!
Гость
26 апреля 2010, 13:37
Обалдеть, какие отзывы :) Живем в двух остановках от вашей клиники и даже не знали о вашем существовании. Нужен грамотный совет - придем к вам в ближайшее время.
Гость
26 апреля 2010, 12:08
У Карена мы лечили своего первого кота, сиамца по имени Кирилл-Альберт (или просто Алик)от камней в почках году примерно в 1996. Прекрасный доктор: сделали анализы (моча-кал-кровь), ставили уколы и кот прожил еще 8 лет после первого обращения у Карену, - а ведь уже умирал.
Гость
24 апреля 2010, 00:03
да это верно. не обращалась к данному специалисту.Но, по, интервью, делам и комментариям, вывод - спец. отличный и работает с душой, а не ради "быстро заработать", как многие наши вет. клиники. Если что-то случится с моей собакой - повезу к нему. Вот лежит, сейчас и чешется, чего чешется? шучу:-)
Гость
23 апреля 2010, 14:58
Если бы были такие случаи (в соизмеримых масштабах со случаями спасенных животных), то, поверьте, хозяева бы здесь не молчали...
Гость
23 апреля 2010, 09:11
Но почему-то помалкивают те у кого животные погибли после операций от этих золотых ручек...
Гость
23 апреля 2010, 14:28
Видимо, потому, что понимают, что Карен не бог, а только врач! И люди после операций погибают. К сожалению!
Гость
5 июня 2010, 15:29
Да, и нашей любимицы уже нет. Зато спокойно уверены, что действительно уже ничего не могло ей помочь, а после других клиник так и пребывали бы в сомненниях ...
snark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2010, 10:12
У нас умерла кошка от рака, он назначил медикаментозное лечение, а кошке все хуже и хуже. Поехали в ветлечебницу, там сразу операцию назначили и сказали, что надо было операцию давно сделать, а теперь время упущено. В итоге кошка пожила еще 2 месяца.
Гость
22 апреля 2010, 15:04
Спасибо Вам, Карен, за Ваш профессионализм и внимание. Все наши животные скажут вам МЯУ- СПАСИБО! Несколько раз Карен спасал наших кошек, правильно продиагностировав животных. Кроме того, назначал абсолютно доступное лечение и продлевал нашим друзьям жизни. Низкий поклон! Успехов!
Гость
21 апреля 2010, 22:00
Очень радостно , что есть такие щедрые на добрые дела люди, особенно приятно что это врачи. Я свою собаку поведу только к Карену. огромное спасибо вам за позитивое отношение к жизни и к животным.
Гость
21 апреля 2010, 17:10
Мы поначалу обращались в другие клиники Челябинска(около 4 шт.)Либо профессионализм оставляет желать лучшего, либо цены несоизмеримы с оказанными услугами..Карен Даллакян-Лучший специалист-в этом убедились на личном опыте!Своих животных (2 собаки)доверить могу только ему!
Гость
21 апреля 2010, 17:04
Спасибо огромное!!!Бывали по началу во многих челябинских ветклиниках..Профессионализм врачей оставляет желать лучшего, либо плата несоизмерима с оказанными услугами..Карен Даллакян лучший специалист!Только ему я могу доверить своих животных!
Гость
21 апреля 2010, 15:37
Мне тоже хочется поблагодарить за доброту, отзывчивость и профессионализм доктора Карена Даллакян: в своё время он спас нашего кота!
Гость
20 апреля 2010, 20:22
Спасибо огромное Карену и всему персоналу клиники) Вас самим здоровья и удачи! На новый год после проведенной операции и осложнений после нее, после кучи нервов и денег потраченных в одной из разрекламированных клиник, после практически безвыходной ситуации которую создала сама "коммерческая" клиника (предлагали нам даже поискать донора крови для котика, т.к. сами занесли инфекцию!!) случайно узнали про Карена и уже практически ни на что не надеясь привезли кота на прием, и... Спустя десять дней, по два посещения в день, кучи уколов и капельниц Кузя жив-здоров)) Еще раз огромное спасибо за человеческое отношение, а то от этих улыбок "за деньги" уже ото всюду воротит((
Гость
20 апреля 2010, 18:56
как приучить котенка к туалету подскажите
Гость
24 апреля 2010, 01:29
7лет назад приучила свою любимицу только с помощью наполнителя для туалета,и до сих пор приходится им пользоваться
Гость
28 апреля 2010, 17:04
Гость
24 апреля 2010, 01:29
7лет назад приучила свою любимицу только с помощью наполнителя для туалета,и до сих пор приходится им пользоваться
а у нас когда коту примерно год исполнился сам отказался в наполнитель ходить, теперь так ходить, вообще ничего не добавляем ему в туалет
Гость
20 апреля 2010, 14:08
Карену надо работать в зоопарке. Там сейчас работает неопытный ветврач. Погибло за 2.5 года, при новом руководстве окло 20-ти животных.Такого зав всю историю зоопарка не было. Остальных загубят.
Гость
20 апреля 2010, 10:18
хочу и я выразить свою благодарность Карену!! он очеень очень помог нашей собаке!! до него нашего любимца смотрели в ветлечебнице, чуть не сорвали психику - привязав к столу собаку для осмотра, после этого нам пришлось очень долго восстанавливать тогда еще щенка!!!правильно говорит Карен ни в ком случае привязывать нельзя!!!!
Гость