перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Начальником ГУВД по Челябинской области назначен Владимир Скалунов

18 июня 2010, 13:15
Гость
Гость
13 января 2014, 22:44
Ничего не комментирую, привет однокласснику
Гость
16 июля 2010, 15:02
Поживем увидим.
Гость
16 июля 2010, 14:45
сколько лет стою на рынке "Меридиан" ни кому не плачу
Гость
20 июня 2010, 00:23
мдддааа,лишь бы нынешних сотрудников не поувальняли.............
Гость
20 июня 2010, 20:25
Да они сами увольняются, что уже и просиходит собственно
Гость
19 июня 2010, 23:27
на рынке меридиан продавцы платят только милиции
Гость
19 июня 2010, 20:50
Странно зачем контракт продлевали???А так закономерно Григорьеву 60лет, возраст почтенный, плюс он с 24мая 2002года начальник ГУВД, то есть более 8лет это прилично!А что касается с другой области - это нормальный факт всегда прокуроров, Гувд, и т.д ротируют из разных регионов, так сам Григорьев был из Кемерова.
196361356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2010, 16:40
Сегодня к своему величайшему удивлению на рынке "Мередиан" Ленинского района узнал, что каждый торговец (пенсионеров много) до сих пор платят дань рэкетирам по 250 рублей в день и выше. Лица и имена рекетиров всем известны, примерно до 20 человек. Приезжают на 2-5 машинах, номера известны. Якобы даже на глазах у всех с милиционерами в форме за руку здороваются. В городе Находка Приморского края еще в середине 90-х годов когда ВЛАСТЬ реально захотела, то вопрос был решен почти мгновенно, да так успешно, что даже цены на продукты и товары на рынках понизились. Удивительно, но факт. Я потом постоянно интересовался этим вопросом, к 2000г многие уже даже забыть успели, что когда то платили дань. Именно поэтому этот факт вызвал глубокое удивление, сейчас в 2010 году. Скажите о каком развитии региона, борьбе с пьянством, наркоманией и т.д. и т.п. может идти речь если кроме Вас существует другая ВЛАСТЬ? И эта другая власть открыто на глазах у всех ежедневно собирает свои налоги, наличными.... P.S. Послал этот пост на блог губернатора Юревича М.В., заодно решил послать копию Вам.
Гость
20 июня 2010, 09:12
Обирают потому что крышует рынки именно милиция и бантдюки у них на службе!
Гость
19 июня 2010, 06:03
кем назначен ? почему нас никто не спрашивает ?
Гость
19 июня 2010, 23:13
а ты кто?
Гость
18 июня 2010, 23:47
даешь снижение штадных работников на 50 процентов!!!даешь сокращение обэп и псориаза!!! не сметь трогать уголовку и эку!!!
Гость
18 июня 2010, 19:25
генерал разберитесь уже с наркоторговцами в погонах по новоросийской 122 во дворе,и линейниками с вокзала и тогда вам низкий поклон от жителей Челябинска
Гость
18 июня 2010, 17:24
Профанация - это искажение, извращение, опошление идеи ( учения, произведения искуства и т.д. )
Гость
18 июня 2010, 17:20
Колоду на верху тусуют, а реформы, как не было, так и нет. Одна профанация.
Гость
18 июня 2010, 17:07
Можно сделать выводы: - Григорьев не выполнял свои обязанности в полном объеме, - в ГУВД нет достойной замены (второй раз назначают со стороны). Следовательно в ГУВД нет нормально функционирующей системы, значит нужны колосальные усилия, чтобы создать команду и выстроить работу. Процесс этот не быстрый и всю милицию будет "трясти" продолжительное время. Будем надеяться, что это принесет положительные изменения и оздоровит в целом милицию. В последнее время было очень много негатива про всю милицию Южного Урала.
Гость
18 июня 2010, 18:38
Много ли вы, уважаемый, ЗНАЕТЕ об обязанностях начальника ГУВД? Чтобы делать такие выводы нужно как минимум в этой системе не один год поработать и сравнить качество его работы с предыдущими генералами. Ващи выводы некорректны и поверхностны((( Следите за словами А достойная замена есть и в Челябинске, но в правоохранительных и силовых структурах действует принцип ротации и это норма.
Гость
19 июня 2010, 01:52
Гость
18 июня 2010, 18:38
Много ли вы, уважаемый, ЗНАЕТЕ об обязанностях начальника ГУВД? Чтобы делать такие выводы нужно как минимум в этой системе не один год поработать и сравнить качество его работы с предыдущими генералами. Ващи выводы некорректны и поверхностны((( Следите за словами А достойная замена есть и в Челябинске, но в правоохранительных и силовых структурах действует принцип ротации и это норма.
Кто из челябинского ГУВД уехал на повышение или в другой регион? Кроме Лесняка (который уже на пенсии) что-то не приходит никто на ум! Ротация - 1 из 25 тысяч сотрудников это показатель! А по поводу сравнения могу сраванить только с 80-ми, когда работал в милиции. Генерал тогда был в милиции один, но милиция была в авторитете. А сейчас генералы занимают целый этаж на Елькина а толку от этого никакого.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2010, 22:04
Гость
18 июня 2010, 18:38
Много ли вы, уважаемый, ЗНАЕТЕ об обязанностях начальника ГУВД? Чтобы делать такие выводы нужно как минимум в этой системе не один год поработать и сравнить качество его работы с предыдущими генералами. Ващи выводы некорректны и поверхностны((( Следите за словами А достойная замена есть и в Челябинске, но в правоохранительных и силовых структурах действует принцип ротации и это норма.
А может знает?Может и работал?Говорит то верно.Выводы очень даже корректны и правильны.Следите за мыслями и словами,соответственно.(((
Гость
18 июня 2010, 16:42
Равняйсь, смирно! На первый, второй расчитайсь. Каждый второй пишет заявление об увольнении по собственному желанию. Касается руководящих работноков ГУВД Челябинской области.
Гость
18 июня 2010, 16:25
Кемеровский со своими замами давно уже на чемоданах сидят, поэтому и работы нет в области. Кто теперь смотрящим за мечелом будет?..
Гость
18 июня 2010, 15:51
В последние месяцы ярко драматизировалась ситуация с ДТП, раздувались скандалы и т.д. Готовилась почва чтобы привести штабного гаишника на место достойного человека, которым является Григорьев.
Гость
18 июня 2010, 15:38
сейчас чистка опять будет.наверное своих подчиненных привезут)))))))))))
Гость
18 июня 2010, 21:24
так оно и будет "...ОДНОЗНАЧНО..."
Гость
18 июня 2010, 15:19
Будем надеяться, что генерал заставит наших милиционеров разогнать наркоторговцев у Теплотеха, толстых гаишников-научить маршрутки останавливаться на остановке а не где попало, уберет лохмачей с проехжей части. Хотя бы это сделает-будет молодец!
Гость
18 июня 2010, 15:44
не, смешите
Гость
18 июня 2010, 16:07
таким наивным
Гость
19 июня 2010, 18:51
А ты , уважаемый , работу имеешь ? Может и " лохмачам " посодействуешь в трудоустройстве ? За достойную зарплату ?
Гость
18 июня 2010, 15:18
Супер реформа МВД! Скоро уже тыловиков будут назначать. Не родись красивым, а имей покровителей в МВД и путь на верх тебе обеспечен.
Гость
18 июня 2010, 16:48
Работай и все будет ништяк)))
Гость
20 июня 2010, 09:07
А что такого министр обороны у нас бывший торговец мебелью, глава минатома -бывший учитель начальных классов, глава нанотехнологий бывший торговец цветами, а Скалунов из профессионалов.
Гость
18 июня 2010, 15:13
Напрягают бывшие гаишники! Не верю я им!!!
Гость
19 июня 2010, 00:05
те, кто пришел в 80г.г. в ГАИ, до сих пор не испортились!тогда дальнобойщики говорили, что Урал, единственный край, где ГАИ не берет взятки.В 90-е много хороших и преданных "ушло", и Все хорошо себя чувствуют сейчас, и дай бог, этому генералу, навести порядок "В Войсках"
Гость
18 июня 2010, 14:46
Все эти продления носят технический характер: у генерала был предельный возраст службы, потому продление необходимо.
Гость
18 июня 2010, 14:27
О как!... тогда зачем Григорьеву контракт продляли?...
Гость