6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Аэлита
6 июл 2010 в 19:17

поздравляем Любимова с назначением. А кто теперь займет в челябе его место?

Фото пользователя
6 июл 2010 в 23:07

Кто-то из Челябинска имел интересы в Миассе, для осуществления этих планов туда был назначен "свой" человек. Эти интересы могут быть, как политические, так и коммерческие.
Такова моя версия событий, субъективно.

Horhi
7 июл 2010 в 00:08

А они вдруг с Багметом не родственники? Что-то уж очень друг на друга похожи...

илья пруцких
7 июл 2010 в 08:05

Уважаемый Александр Рудольфович!Поздравляю Вас от всей души с данным решением и назначением.Успехов желать не буду,работа Ваша трудная и кропотливая.Терпения Вам и выдержки.До скорой встречи.С уважением Директор ООПТ по ЧО Пруцких Илья.

Светлана
7 июл 2010 в 08:35

Мне все-равно кто стал главой администрации в Миассе, но удивляет, что сейчас депутаты стали голосовать практически единогласно.Неужели всех так устроил Любимов?
И появляется ощущение, что раньше было государство при КПСС, а сейчас будет просто марионетное государство.

3513
7 июл 2010 в 12:02

ДТП возле Дворца культуры "Прометей" с участием автомобиля, принадлежащего сотруднику ГИБДД, получило большую огласку в Миассе. Причём раньше, чем ситуацию прокомментировали официальные лица. Люди полагали, что информационная недостаточность и на этот раз вызвана нежеланием руководства местной службы дорожной безопасности подставлять под удар своего коллегу

поздравляем Миассцев
8 июл 2010 в 10:54

теперь у вас будет так же погано,как и у нас в ЖКХ,ну и в других сферах.Челябе гордится нечем,и область туда идет семимильными шагами.

Наталья
22 сен 2010 в 09:00

Уважаемый Александр Любимов!!! С огромной просьбой к вам обращается родительский комитет группы "Почемучки" детского садика №99 г. Миасса, находящийся по адресу ул. академика Павлова 21А. В нашей группе огромная проблема - наши дети болеют и не успевают выздоравливать из-за отсутствия отопления. Группа считается очень холодной в садике, по истечению 3-х лет, сколько ходят наши дети в эту группу мы не можем исправить эту проблему. Заведующая пожимает плечами ссылаясь на ограниченный бюджет. А в впереди зима и просто страшно представить, если она будет как в 2009 г. Хотелось бы поддержки со стороны власти ради здоровья наших детей.
С уважением родительский комитет детского садика №99,гуппа «Почемучки».
22.09.2010

Наталья 23 ноября
23 ноя 2010 в 19:12

Уважаемый Александр Рудольфович! Народ пугают, что с 2011г. тем,кто не поставит счетчики на воду будут платить больше. Мои знакомые решили поставить, но столкнулись с такой проблемой: поставив счетчики на холодную и горячую воду, их необходимо опломбировать, они съездили на машгородок в Водоканал, заплатили 140 руб. и им ответили , что в течении 10 рабочих дней придут и опломбируют. Счетчик на горячую воду опломбировали в этот же вечер, а по холодной воде на сегодняшний день тихо. У меня такой вопрос: зачем ездить, отпрашиваться с работы в Водоканал, если из ЖЭКа приходят сразу же и пломбируют быстрее, чем горячую воду. Нам жителям удобнее, чтобы эту функцию выполнял ЖЭК!!!!!!!