RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Соль для ванны объявили вне закона

Гость
9 августа 2010, 14:52
Можно где-нибудь в глухой степи выделить место, сгонять всех нарков туда, пусть существуют в резервации закрытой! За выполнение ими чёрной работы в качестве зарплаты выдавать положенную дозу, пускай от работы и от наркоты помирают, не жалко, ибо это уже не люди!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2010, 16:49
Заодно всех психически ненормальных, неизлечимо больных(думаю тоже будет стимул за обезболивающее работать), инакомыслящий... На урановые рудники, на военные эксперименты, на органы перерабатывать... Что же вы только наркоманами ограничились...
Гость
9 августа 2010, 22:07
Гость
9 августа 2010, 16:49
Заодно всех психически ненормальных, неизлечимо больных(думаю тоже будет стимул за обезболивающее работать), инакомыслящий... На урановые рудники, на военные эксперименты, на органы перерабатывать... Что же вы только наркоманами ограничились...
Видимо, вы про накроманов только из фильмов знаете... Нарки - это тела без мозга, с одними потребностями!
Гость
10 августа 2010, 19:55
Гость
9 августа 2010, 16:49
Заодно всех психически ненормальных, неизлечимо больных(думаю тоже будет стимул за обезболивающее работать), инакомыслящий... На урановые рудники, на военные эксперименты, на органы перерабатывать... Что же вы только наркоманами ограничились...
Вы видимо в жизни не сталкивались с нарками, ди и не дай Бог. Когда кого нибудь из Ваших знакомых прирежут за сотовый стоимостью 500р. посмотрим, как Вы запоете про психов и дискриминацию
6 августа 2010, 22:35
Курительные смеси, морская соль. Марганцовка по рецепту. Так скоро и кефир запретят, скажут алкоголь. Куда катимся, не страна, а цирк)))
Гость
7 августа 2010, 23:00
А как иначе? Не запрещать? Ну правильно, пусть у нас люди от спайса из окон выпрыгивают и от бутора сгнивают заживо. А те, кто всем этим торгует, живут толго, богато и счастливо!
Гость
9 августа 2010, 08:38
Уууу... как всегда, нашёлся недовольный! Александр, а вы, прямо-таки, без марганцовки жить не можете, да?! А уж без пары пачек морской соли - так вообще нормальной жизни нет! Вы вообще пробовали эти курительные смеси? Попробуйте, а потом выступайте!
Гость
8 августа 2010, 12:39
Ха, марганцовка по рецепту? Не смешите мои тапочки, спокойно покупала в аптеке для купания ребенка, когда спросила,почему же запрещенный препарат продают так свободно, продавщица только мило улыбнулась. А кому надо тот будет варить зелье хоть из манки.
Гость
9 августа 2010, 08:45
Тсссс... не выдавайте наших секретов! ))
Гость
6 августа 2010, 19:50
Что толку вам сообщать, только для показухи. Про игровые автоматы сообщаем, звоним. Записывают, делают вид, что работают. А как игровые заведения работали так и работают - никто их и не собирается закрывать. Так только для галочки пишите, что не за зря деньги получаете и штаны просиживаете.
Гость
6 августа 2010, 20:42
А при чем тут игровые автоматы? Насколько мне известно, игровыми автоматами занимается соовсем другая структура. А наркополицейские молодцы-наконец-то добились запрета всей этой дряни. Наконец-то город станет чище без бутора и т.п. а то местами вечером на улицу выйти страшно - торгуют внаглую и куча живых трупов вокруг тусуется.
Гость
6 августа 2010, 21:01
Вот вам сообщение. Женщины, которые продавали все эти вещества у теплотехнического института открыто, внаглую, в настоящее время продолжают продавать в кустах по пр. Победы ближе к Свердловскому проспекту и имеют такой же успех у молодых людей. Очень страшно за наше будущее поколение. Мы пытаемся делать им замечание, стыдить, вызывая этим только агрессию. А женщины, которые продают - это же будущие матери или уже имеют детей. Это ужасно и больно..., но к сожалению, мы рядовой народ, бессильны в этой броьбе.
Гость
6 августа 2010, 22:02
наконец то на косарева рыбу закроют
Гость
6 августа 2010, 23:12
А я думаю нахрена возле моего дома ночной киоск бытовой химии,значиться солями торгуем ну-ну...
Гость
9 августа 2010, 00:28
в сторону АМЗ. Создается впечатление, что одной марганцовкой в этом районе не обходится. Где же государство, почему оно не защитит нас и наших детей!!!
Гость
9 августа 2010, 07:51
пока всё это приносит огромный доход это будет продаваться и количество наркоманов и тп неуменьшиться,надо искать другие способы борьбы (или кнут или пряник),может проще государству продавать дешёвый наркотик легально ,ну умрет несколько миллионов зато они не будут вовлекать других ,бред конечно ,но за молодёжь страшно
Гость
3 декабря 2010, 02:23
нет!!!!надо просто ,выделить им, отдельный остров в океане!!!! тёплый климат,еда на дереве,РАБОТАТЬ НЕ НАДО!!!!и наставить там киосков!!!!с зельем!!!!где всё легально!!!!и всем хорошо!!!!и барыги при деньгах,и россия без наркоманов,и они отдельно на своей волне ,да ещё и в райских условиях!!!!
Гость
3 декабря 2010, 02:28
ссылать надо,в отдельное место
Гость
20 июля 2012, 22:38
кому надо тот найдёт,запрет это или нет.