RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Региональный минюст может возглавить индианка

Гость
21 августа 2010, 00:32
Эх, нам бы индейца еще взаправдашнего. Министром строительства хотя бы, фигвамы строить.
Гость
21 августа 2010, 16:37
Молодец Игорь! И умно и смешно!
Гость
21 августа 2010, 23:12
Гость
21 августа 2010, 23:12
Молодец Игорь! И умно и смешно!
А мне нравится Фенимор Купер "Последний из могикан"!
23 августа 2010, 14:35
просто кто-то кого-то очень хорошо как-то за нее попросил)))))
Гость
23 августа 2010, 16:11
да уж, именно так кадровые вопросы в России и решаются
Гость
24 августа 2010, 11:12
Гость
24 августа 2010, 11:12
да уж, именно так кадровые вопросы в России и решаются
Да уж, cherrtoffka,а мы с тобой так и останемся специалистами с грошовой зарплатой.... потому как папы с мамами у нас не имеют мохнатой лапки. Нам-то в приципе все равно, кто нас будет.... терроризировать... индианка-не индианка...
Гость
20 августа 2010, 22:02
А как пишется фамилия по английски Jewse?
Гость
21 августа 2010, 12:30
Juicy :)))
Гость
20 августа 2010, 16:24
как-то у нас криво все насажено: политкорректность и вседозволенность от демократии, а технологии и перспективы как в банановой республике. Будто россияне - сплошь проф. непригодные пьяницы...Ну нельзя так унижать коренных жителей!
Гость
20 августа 2010, 16:39
А чего ей в Москве-то не сидится? За повышением в Челябинск едет? Я работала с Михаилом Николаевичем Литвиновым. И двумя руками ЗА!!!! Зачем нам индианка?
20 августа 2010, 17:39
зачем нам варяги?
Гость
20 августа 2010, 18:23
ну что за глупость еще придумали областные власти? индианка возглавит Минюст!!!!у нее совсем другое воспитание, минталитет! неизвестно куда катимся, неужели уже своих кадров нет?Я- против!
Гость
20 августа 2010, 18:28
Они что, реально думают, что 30-летняя индианка сможет адекватно руководить областным управлением Минюста? Бред!!!
Гость
20 августа 2010, 19:10
Это индианка 9 сентября диссер защищает в МГУ. И походу сразу думает о будущем. Только тема диссера к работе в должности руководителя регионального управления Минюста имеет очень косвенное отношение ("Нормативно-правовой акт в системе источников российского права"). Ну зато она "обещает серьезно поработать и задержаться в Челябинске". Особенно радует слово СЕРЬЕЗНО. Нам это надо?
Гость
20 августа 2010, 20:43
это чо у нас такое творится то, а?
Гость
20 августа 2010, 21:07
А что своих кадров уже нет? Или просто у них нет денег купить эту должность?
Гость
20 августа 2010, 21:09
м-м-м, как интересно, и кто же третий?
Гость
23 августа 2010, 16:10
нда уж, вот это поворот!среди управленцев челябинских просто жизненно не хватает китайцев, негров, англичан и индеейцев,менталитет-то другой, ничего хорошего из этого не выйдет, свои кадры есть, от утверждения которых дела минюста в гору пойдут..бред какой-то
Гость