RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске стартовал фотоконкурс для будущих матерей «В ожидании чуда»

В Челябинске стартовал фотоконкурс для будущих матерей «В ожидании чуда»

В Челябинске стартовал первый открытый фотоконкурс «В ожидании чуда»: фотографии, на которых изображены будущие мамы, принимаются до 20 ноября.

Как сообщили в челябинской женской общественной организации «Содействие», цель фотоконкурса – показать красоту женщины, ожидающей ребенка, ее любви и нежности, популяризация многодетности. Фото будут оценивать по трем номинациям: «Челябинская Мадонна» – фото беременной мамы с младенцем, «Многомама» – снимки беременной мамы с двумя и более детьми, «Красота в положении» – фотокадры будущих матерей. В каждой номинации от участника принимается по одной фотографии, сделанной в 2010 году.

С 21 по 25 ноября на сайте общественной организации «Содействие» организовано интернет-голосование. В каждой номинации жюри определит тройку лучших, а в интернет-голосовании в каждой номинации будет определен один победитель. Финалистам вручаются дипломы и подарки. Конкурс подытожит фотовыставка.

«Счастье и красота материнства во все века воспевались художниками и поэтами, – говорит председатель комиссии по социальной политике гордумы Наталья Баскова. – И неслучайно от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества».

Положение о конкурсе, форма заявки, требования к фото и дополнительная информация можно посмотреть здесь. Отправлять работы, заявку и вопросы по участию в конкурсе необходимо по электронной почте denmateri74@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter