16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
10 дек 2010 в 16:06

какая-то она по возрасту не очень, зрительских симпатия явно помоложе. или ее так "удачно" раскрасили. ну ей реально лет 40 по фоткам

ОТВЕТИТЬ
Ценитель красоты
10 дек 2010 в 16:22

судя по фото это уже не мисс, а давно миссис
на предпоследней контрастной фотографии всем понятны без разъяснения критерии отбора на этом конкурсе...

ОТВЕТИТЬ
Зритель
10 дек 2010 в 16:32

Вот такое положение дел в нынешнее время на конкурсах красоты, товарисчи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2010 в 16:34

какие-то они совсем плоские (((

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 дек 2010 в 16:37

Ту ,которая в короне нельзя пускать за пределы Челябинска, опозорит Южный Урал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2010 в 16:37

согласна какая то она немолодая и неочаровательная

Михаил
10 дек 2010 в 16:37

Девушка, которая рядом с МИССкой, на много красивее и МОЛОЖЕ!!! имхо

ОТВЕТИТЬ
дымка
10 дек 2010 в 16:41

вообще девушек красивых не осталось? все одинаковые,одинаковые фигуры, прически, макияж, одежда, поведение. все косят под запад.
смотреть на таких не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Мрачный
10 дек 2010 в 16:47

мда-а-а. Думал мисс Челябинск поинтересней будет. Толи после операций (пластических), толи расскрашивали когда перестарались... Без "огонька", да еще и возраст дома сидеть и внуков растить.

Елена
10 дек 2010 в 17:02

да уж...это точно...она не мисс, а миссис

Гость
10 дек 2010 в 17:09

По-моему-это мама с дочкой

10 дек 2010 в 17:30

чет они какие то все одинаковые...

Иван
10 дек 2010 в 17:35

Нашел ее в инете: http://www.face.ru/photo/51079.html?user_id=56057
Тут она гораздо симпатичнее!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 17:51

Вполне согласна с комментарием Олега, ни в коем случае ее нельзя выпускать за пределы Челябинска. У нас на Урале столько красивых девушек!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 17:56

То-ли фотографы не ахти, то-ли стилисты, то-ли перевелась краса девичья на Урале...

"Профан"
10 дек 2010 в 18:28

Хорошо, что у нормальных людей (судя по отзывам) осталось свое представление о женской красоте,отличное от организаторов (Models) и от жюри. По мнению организаторов, от 180см с грудью 0 размера и не очень страшная - мисс Челябинск, эталон красоты. Что за моразм??? Поставь на площади эту "мисс" и рядом просто симпатичную девушку. Спроси у народа, кто им больше нравится и тогда узнаешь ответ Челябинска. Просьба к модельным агентствам, если вы кого то выбираете, то это лично ваш выбор. За горожан решение не надо принимать, если вы их об этом не спрашивали. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 18:31

ЭТО явно реклама зубной пасты -чьи ЗУБЫ белее,и ровнее,челюсти паружу, пошлятина.Не вижу красоты ЖЕНСКОЙ.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 18:35

Хорошие девчата!А ругаете,что у самих таких нет)).У Ильи хороший вкус)))

Петро
10 дек 2010 в 18:37

Я ничего не понимаю? У нас ,что в областе нормальных девченок нет, я не в восторге от увиденного.

10 дек 2010 в 18:39

чтото говорили говорили, что будут изменят требованиями к моделям, чтобы не пропагандировать анорексию, да как видно воз и ныне там. все плоские, одинаковые, и все как одна и как-то неестественно улыбаются в 33 зуба, как будто и не улыбаются вовсе. зрительских симпатий действительно симпатичнее.

Автор
10 дек 2010 в 18:47

Фото с задним фасадом особенно очаровательно потому как передний фасад сильно подкачал

Владимир
10 дек 2010 в 18:47

Посмотрел и вскрикнул... "матерь божья" (как в известном анекдоте). А это оказывается наша Челябинская красавица. Ну, спасибо вам огромное, господа организаторы. Прославили Челябинск на всю страну. Хоть бы спросили у кого, есть на примете симпатичные девчонки или нет. Я бы вам десяток привел.

ОТВЕТИТЬ
ксюша
10 дек 2010 в 18:52

ей 20 лет, ВЫ ЧЕГО ребята

ОТВЕТИТЬ
Лёва
10 дек 2010 в 19:05

Девушек испортили тонны макияжа или «косорукий» фотограф :)

ОТВЕТИТЬ
8888
10 дек 2010 в 20:24

Какие-то девушки однотипные-изюминки в них нет...Надоели уже эти инкубаторские "лекала"... даёшь индивидуализм!!! Нужна такая-которою ни в каком городе или стране не сыщешь- только в Челябинске...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 20:29

Ну что за народ?!))) Очень даже милые ,сексуальные и красивые девчата.Уверен,что вы ,раскрыв рот,встретив такую на улице,идете.Что за подход убогий-обхаять красавицу.Вам коровы нравятся?Уверен,что все ваши жены-подруги вскладчину хуже чем любая из них.А вы ,понимая что вам такой никогда не отведать,поносите,хотя мечтаете рядом с такой проснуться))).Вы на своих посмотрите и сравните.Что?Все понятно?Все у них на месте-и мозги и попки!И лицами хороши.Не их опускать надо,а себя "поднимать".

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 дек 2010 в 20:40

Все девчушки давно не девчушки! Не красавицы! За Державу обидно! Красавицы наши все без денег. пробиться не могут!

фауст
10 дек 2010 в 20:41

все на одно лицо,ашь скучно)

Кирилл
10 дек 2010 в 20:42

В городе столько симпатичных девчонок, шею свернуть можно когда на них оглядываешься, а тут что???? Вы из кого выбираете и откуда таких берете на конкурс???

10 дек 2010 в 21:13

Девушек испортили ещё за дол...го, до макияжа и фотографов. Их испортили своим воспитанием родители. Результат на лицо. Все улыбки, движения искусственны. Сами неестественны. С таким же успехом можно было накупить кукол в "Детском мире". И внешностью по красивей, и в голове тоже самое.
А так это не конкурс. А просто мнение десятка, не бедных людей, города. Не больше!
Мисс Челябинск, должны выбирать ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА!!! А не несколько человек, взявшихся за весь город, решать кто лучше.
Я не против конкурса, но называйте всё своими именами: мисс подъезда, дома, улицы, кафе, иного заведения, тогда слова ни кто не скажет. А то, мисс Челябинск. Не многовато ли?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 21:25

"Два из ларца, одинаковы с лица" или "найдите 10 отличий"

Мне
10 дек 2010 в 21:40

Девчонки не ешьте ни чего вообще с самого раннего детства Что бы не говорили а на красоте нереальные деньги можно сделать, что до старости хватит. Вот он эталон к нему надо стремится. Отношения лучше вообще ни с кем и некогда не завязывать это не модно создавать семью.

Гость
10 дек 2010 в 21:46

реально :семейное фото-мама с дочкой

Misanthropie
10 дек 2010 в 21:56

Охо-хо... Местечковость во всем :(
И какой изыск от дизайнеров - пуховичок к короне гораздо лучше подходит, чем палантинчик их норки там или еще какого зверя. Экологичненько. Надеюсь, что на выставке кошек жюри будет более требовательным...

Гостья
10 дек 2010 в 22:18

Ужасно!!! Самые красивые остались на втором плане! Чем думали когда выбирали? На Мисс Россия дажи и выпускать не стоит будет первая с конца! Вице-Мисс на много интереснее!

Люба
10 дек 2010 в 22:27

на стюардес похожи черезчур размулеваные, там были и посимпатичнее

Gorozhanka
10 дек 2010 в 22:51

Ой, а вы у мониторов прям все красавицы сидите! Они хоть вышли и показали себя.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 23:01

фото отстой))

Санчес
10 дек 2010 в 23:16

В ответ на все негативные комменты: "Знаете ли Вы, какое самое опасное животное на Земле??? ЖАБА - столько народу передушила..."
Ну что Вы хотели, это конкурс красоты и иметь просто милое личико недостаточно... Природа дает шанс немногим стать моделью, дав приличный рост... Но одного роста совсем недостаточно, чтобы добиться такого результата... Хорошая фигура есть плод колоссального труда. Чтобы не быть голословным скажу, что подтянутая стройная фигура ей не с неба свалилась, а есть результат занятия спортом, а именно легкой атлетикой (видел ее на соревнованиях в универе). Согласен с теми,Ю кто считает, что фото не фантан... Кому не лень посмотритее ее альбомы в контакте, просто завораживает... Даже не верится что это не профессиональная модель из дорогого журнала. Девушка молдец - сама добилась, своими силами и силой воли!!! Пример брать надо, а не черной завистью завидовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 дек 2010 в 23:19

Поверьте они без этого жуткого макияжа очень симпотичные девушки. (Сама участницей была, да ушла из проекта из-за контракта). А про изюминки и т.п... Как же там можно выделиться? Если тебя ЗАСТАВЛЯЮТ худеть до глупых 90-60-90, тебя учатся ходить как им надо, одевать, танцевать. А возможности говорить им кажется не дали, ведь так?

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 дек 2010 в 23:33

на 2 фотке самая нормальная

Костя
10 дек 2010 в 23:43

а мне очень понравились девочки.красавицы.
а все кто хаит.тот просто завидует им.

Димон
10 дек 2010 в 23:51

Ребята Челябинску уже сколько? Красавица явно моложе.

МАЛЫШУ НУЖНА ПОМОЩЬ
11 дек 2010 в 01:19

http://chelyabinsk.ru/newsline/343479.html

999
11 дек 2010 в 01:34

Если честно, взглянув на все фото, что-то она и правда никак... Мы даже в десятку не войдем с такой девицой на Мисс Россия. И вы хотите сказать что её на всех фото испортил макиж и плохой фотограф!? Мисс зрительских симпатий лучше во сто крат!

11 дек 2010 в 02:52

Нормальная мадам.Ну к 30ей возможно плюс профессиональный макияж.Нормальная дама.Вполне холеная, эффектная, симпатичная, дорогая.Возможно и куплено место, но она намного лучше всяких уличных клуш.

Надежда
11 дек 2010 в 08:57

Жаль, что улыбки какие-то вымученные! Разучились девушки улыбаться!

SERGE
11 дек 2010 в 09:02

Интерестно было бы узнать критерии, по которым жюри проводило отбор.Капец как за Челябу обидно - на фига нам "Барби"?И ей 20 лет???!!!Мама дорогая, тогда мне тоже при своих 40 все еще 20.Неестественно дама выглядит

Страшно красивая
11 дек 2010 в 09:51

Все красивые девчонки остались дома, потому что умные и красивые. А тут видно с ипподрома контингент. И не удаляйте мое высказывание!!!

zzz
11 дек 2010 в 10:19

Да это какое-то поветрие пошло,страшненьких выбирать.Недавно на "мисс Вселенная ",кажется,такую страхолюдинку выбрали,какая-то учительница из Штатов,ужас!!!Все вмешалось в мире...