Осуждены жители Златоуста, за четыре дня убившие пять человек
22 декабря 2010, 10:51
Гость
22 декабря 2010, 12:12
Вот зверье. Слов нет. Закрыт их в самом гадком месте до конца их жалкой жизни.
Гость
22 декабря 2010, 12:39
Скоро это зверьё начнёт себе резать вены (не насмерть), а правозщитнички жаловаться в европу. А после будут "авторитетами". Всё с ног на голову.
Гость
22 декабря 2010, 13:19
Расстрелять.....
Гость
22 декабря 2010, 13:17
Интересно откуда взялись эти животные? Не с неба же они свалились? Почему бы не написать вкратце их биографию? По - любому они ранее судимы. Считаю что для профилактики подобных преступлений обществу нужно выявлять таких моральных ... и делать всё чтобы с зоны они не выходили, чтобы свести к минимуму этот беспредел.
Гость
22 декабря 2010, 15:31
И после это гос-во должно их содержать. Однозначно расстрелять.
Гость
22 декабря 2010, 17:27
Как всегда!!!Обилие спиртовых суррогатов,при отсутствии закусок...И интеллект,на уровне табуретки,при наличии врождённого дебилизма...И таких в России насчитывается очень много...А при современных законах,бороться с такими,очень трудно!!!
Гость
22 декабря 2010, 13:41
как в фильме ужасов....
Гость
22 декабря 2010, 15:17
Спонсор показа пиво "Балтика"
Гость
22 декабря 2010, 15:30
Герои статьи - не зверье, не животные, не варвары. Не нужно вкратце публиковать их славные биографии. Они обыкновеные алкаши, живущие рядом с нами. В любой деревне можно найти таких. В любой челябинской многоэтажке таких экземпляров хватает с избытком. От таких мы всякий раз брегливо отворачиваемся, когда они попадают в поле нашего зрения. Мозги у них абсолютно разложились от постоянного пьянства, они совершенно не понимали кого и зачем убивают, не отдавали себе отчета в правовых последствиях своих действий. Я их не оправдываю - им нет оправдания. Я всего лишь хочу сказать, что основная причина преступности - пьянство. Свернем хребет "зеленому змию" - преступность упадет в разы.
Гость
22 декабря 2010, 20:55
Вот такому ...,сверни хребёт, так просидиш,столько сколько бог тебе жизни не дал... Дадут как за путёвого...
Гость
22 декабря 2010, 17:52
Реале почти половина безработных в области почти готовы УБИТЬ и они это и делают. просто часть кто УБИЛ пока умно убивают и не оставляют следов.. и живут далее.кто пьет с умом и умный вряд ли попадет в ИТК, они умно следы сокрывают.. а эти уже ... и они статистику СКП по раскрытиям дают всегда. 57% убийств так и остаются ВИСЯКАМИ.. на вечно. это уже УМНО и грамотно сделанные дела..просто граждане не знают секрестные стат. данные по тяжким делам, а лапшу вешать СКП и прокуратура умеет..
Гость
22 декабря 2010, 21:50
прокуратуре тоже не сладко в этом ... копаться и умных там выискивать, каждый знает что алкаши, бомжи не так уж безобидны как стая бродячих собак, которые при удобном стечении обстоятельств - загрызут.
Гость
22 декабря 2010, 14:40
а почему второму только 20?! почему не обоим пожизненно?
и представьте, каким он выйдет через эти 20 лет. хотя можт они дохнут там за такой срок? по любому их там и в хвост и в гриву...
Гость
22 декабря 2010, 14:49
Скорее всего эти недочеловеки даже и не считают,что сделали что-то ужасное.
Гость
22 декабря 2010, 15:55
Как можно было таким ... в долг давать, да ещё и несколько штукарей?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Осуждены жители Златоуста, за четыре дня убившие пять человек