Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрий Фишер, генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» и ООО «Курганрегионгаз»: «Появление конкурента воспринимаю с энтузиазмом»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Театрал
7 янв 2011 в 12:03

Юрий Григорьевич, а как Вы относитесь к творчеству Гришковца?

1174
11 янв 2011 в 11:39

Вообще-то вопрос не вам был задан. А если вы в теме - то плиз поподробнее насчет "заслужил".

михаил вайсман .
29 дек 2010 в 22:07

МОЛОДЕЦ ЮРИЙ ... ТАК ДЕРЖАТЬ. С НОВЫМ ГОДОМ !! ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ НАС ..

ПОСКОЛЬКУ СТАЛКИВАЛСЯ
29 дек 2010 в 22:19

Появление Новатэка объясняется отчасти ценовой политикой Челябинскрегионгаза ведущего свои отношения с покупателями с позиции монополиста, и соответственно диктующего цены. А должники большие появились не от безысходности кого-нибудь, а что договора того же Челябинскрегионгаза фактически обязывали предприятия на год планировать и впоследствии выбирать объем, который в силу причин не могли оплачивать. Например у нас, в период кризиса один из критичных планов предполагал просрочку платежей за газ, но не более 2-х месяцев, т. к. впоследствии по договору могло последовать отключение газа. А как показала практика, отключение отсрачивалось на полгода и больше.

Роман
30 дек 2010 в 00:58

Звучат слова про конкуренцию, но кто здесь конкуренцию увидел? Даже если будет 2, 3, 4 крупных игрока, то ситуация просто изменится с монополии до олигополии, где эти несколько крупных компаний поделят потребителей на несколько зон ответственности и будут договариваться по цене (как мы сейчас наблюдаем на бензиновом рынке). Настоящая конкуренция - это когда 3,4 крупных компаний, 8-10 средних и 15-20 мелких в одном регионе присутствуют, вот это конкуренция. Но на газовом рынке такого никогда не будет, тем более в нашей стране.

Шрэк-Политолог
30 дек 2010 в 10:59

Конечно положение с поставками газа в Челябинскую область на мой взгляд крайне не удовлетворительное. И приход на рынок ещё одного поставщика значительно поправит положение дел. Опять же кадровая тема встаёт, по моему мнению Газпрому нужно всё таки провести тэндер, у Фишера пока опыта, на мой взгляд, маловато, чтобы быть высококлассным руководителем нужно начинать работу с низовых подразделений в структуре и постепенно расти по карьерной лестнице по мере получения профессионального опыта. Миллеру об этом нужно подумать конечно и кадровую политику вести с учетом наличия у претендентов на руководящие должности опыта работы в данной отрасли.

Санек
30 дек 2010 в 16:09

Интернат № 13 - №1 в России??? интересно что же творится в других если в 13 детей до сих пор на горох ставят, лупят, заставляют спать на бетонном полу и держат голодом за малейшую провинность....... Я уже не говорю о связях с воспитанниками и воспитателях с судимостями.... Конечно дети там не подарок, но все же.... Знаю не по наслышке, он во дворе моего дома находится, и несколько родственников там в разное время пытались работать, пытались, потому что не смогли стать как все...
Если даже "забанят" коммент, хотелось бы чтоб Юра Фишер его как то прочитал, может и изменит ситуацию, перед ним то во время визитов все лебезят и дети ДАкают, потому что знают, что их ждет если не то скажут

1174
10 янв 2011 в 22:51

Вопрос - я не первый его задаю - и вы никогда не отвечали на него. Как вы попали на эту должность?

oleg
29 дек 2010 в 19:45

Рад успехам этого молодого и по хорошему честолюбивого человека.С новым годом, удачи во всем.Не хочу даже вспоминать твоих недоброжелателей.

Alisa
30 дек 2010 в 10:30

Коротко,ясно и по делу! Очень уважаю Юрия Григорьевича!!!
Здоровья и счастья ВАМ и Вашм близким в Новом году!!! Будьте счастливы!!!

Светлана Николаевна
31 дек 2010 в 08:41

Юра! С новым Годом тебя поздравляю!
Всегда читаю твои интервью.
Какой ты хороший! Оставайся всегда таким
и будь счастливым не смотря ни на что!

Леонид Песин
31 дек 2010 в 19:36

Юрий Григорьевич, помогите встать на ноги челябинскому фехтованию. Подробности Вам расскажет хорошая подруга Вашей мамы Клара. Я - председатель городской федерации. Захотите со мной связаться - я к Вашим услугам, тел. (922)2321109.

тома
2 янв 2011 в 00:15

[23:51] oleg:
С[23:51] oleg: Стучат часы уходит старый год,
Шуршит его последняя страница,
Пусть лучшее, что было не уйдет,
А худшее не смеет возвратиться!

Heinrich
2 янв 2011 в 17:56

Happy new Year!