Охранники бара на птичьем рынке забили до смерти клиента
27 января 2011, 10:06
Гость
28 января 2011, 09:40
Дак что то не понятно это было 26-28 декабря, а сегодня то ЯНВАРЬ, а БАР там работает во всю!!!!!!! до сих пор и не собирается закрываться Пьянь и оры там постоянно!
Гость
27 января 2011, 21:02
В наше время лучше пить дома...И преимущественно кефир...Потом после водки,на следующий день голова болит...Или вообще от тела отрезанная...Зачем это надо?Проснёшся,а у тебя голова в тумбочке...
Всмысле: ПОКА НЕ ПРОИЗОШЛО?А то что парня вальнули -это не преступление?
он написал же что опять
Гость
29 июля 2011, 22:05
да нормальные там люди!
Гость
27 января 2011, 14:22
а у меня батек там каждый день бухает и ничего, один раз только глаз подбили.
Гость
27 января 2011, 14:10
Теперь бар "Канитель" распиарен по самое нихочу. Можно ожидать потока любителей острых ощущений. Увидеть "Канитель" и умереть!
Гость
27 января 2011, 13:52
там только наши и отдыхают.. а этот тип случайно и за язык его и отметелили.. а сейчас дело в развале. ерсия они нашли его побитого и просто боясь вывезли кто докажет и найдет тех кто побил этого буратино..все показания выбиты и они наказание за вывоз трупа и все. а кто избил это доказать еще надо.. адвокаты столько бабок получили за это.. и суд оправдать обязань.
Гость
27 января 2011, 19:31
Наши-это такие же как ты?
Гость
31 января 2011, 15:30
Толсто троллите. И вообще, в школе карантин уже?
Гость
27 января 2011, 13:41
Вообще ата "Канитель" славится подобными происшествиями. Но чаще всего столкновения происходят между самими отдыхающими;мордобои,резня.Если пьяный один пошел домой могут и по башке надавать и забрать все более менее ценное.Идешь на птичий рынок за продуктами и видишь кровавый снег у этой забегаловки, бр...
Гость
27 января 2011, 13:34
"Господа хозяева баров, кафе, ресторанов, подойдите к этому вопросу более ответственно. Даже при наивысшем уровне качества обслуживания, быдло на входе может умножить на ноль все ваши старания." умный человек сказал. в большинстве такие заведения охраняют люди, не отягощенные интеллектом.Понимаю, что за 15000 не все идут работать. Но Вы хотя-бы проверяйте их как-то, и не мешало бы регулярные инструктажи хотя-бы по культуре речи и поведения проводить.Если в "Горках", "Мегаполисе" еще более или менее приятные лица и вежливая речь, то в "Галактике" ни одного охранника хотя бы с признаками интеллекта на лице, мы не увидели.О речи и говорить нечего.
Гость
27 января 2011, 12:52
А что еще ожидать от быдляче-гоповского синюшника?
Гость
27 января 2011, 12:42
Канитель-металлическая нить, употребляемая для вышивания.
В переносном смысле-затяжное (иногда бессмысленное)занятие, связанное с длительными задержками и хлопотами. (Словарь русского языка....)
..
Гость
27 января 2011, 20:56
Хоть один человек сказал,что это такое,а то у всех с этим словом одни отрицательные эмоции...
Гость
27 января 2011, 12:34
Как попали в охрану судимые?
Гость
27 января 2011, 12:45
Дааа, не понятно от чего такая "судимая" охрана у них там защищала, а шеф их интересно об этом случае в курсе был, или увольнение-это их наказание было от него?
Гость
27 января 2011, 13:01
Владелец тоже, вероятнее всего, судим
Гость
27 января 2011, 13:01
Вообще-то в охране работают только такие в основном.
Гость
27 января 2011, 12:31
ПОЖИЗНЕНОЕ ТАКИМ ДАВАТЬ, а не условно-досрочное!!! СУДЫ АУУ, или вам ЕГИПЕТ НУЖЕН на кол сожать бюрократов с таким судом!!!
Гость
27 января 2011, 13:59
на кострах сжигать!!!!!
Гость
27 января 2011, 14:06
всё братство чиновников НА КОЛ на Красной площади
Гость
27 января 2011, 12:29
"Канитель" у нас на ЧТЗ - это цитодель зла
Гость
27 января 2011, 12:25
Обоих избить до смерти и закрыть в подсобке
Гость
27 января 2011, 12:09
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет..."
Гость
27 января 2011, 14:05
ПРИЧЁМ тут название? каните
Гость
27 января 2011, 12:08
В баре под названием "Канитель", вряд ли что-то хорошее произойдет.
Это каким надо быть больным на голову чтобы придумать ТАКОЕ название для точки общепита! И ещё более больным, чтобы в него прийти.
Гость
27 января 2011, 11:46
Ну так не самое спокойное место...и днем то...а на ночь глядя идти в кабак с таким названием, ну так то смело)))ранее судимые администраторы охранники - это жесть, проблемма с кадрами штоле???
Гость
28 января 2011, 09:50
Хозяин тоже, видимо, сидел. И название кагбэ намекаэ.
Гость
27 января 2011, 11:40
Закрыть этот вертеп, да и все остальные ему подобные.
Канитель редко добром заканчивается. А вообще сейчас много охранников/администраторов подобных. Господа хозяева баров, кафе, ресторанов, подойдите к этому вопросу более ответственно. Даже при наивысшем уровне качества обслуживания, быдло на входе может умножить на ноль все ваши старания.
Гость
28 января 2011, 00:01
Ну они похоже просто экономят на хороших сотрудниках.
Гость
27 января 2011, 11:24
Вот зверье. А бар то все еще работает что ли? Всех учредителей этого поганого заведения по суд за таких сотрудников!
Достижения
Свой среди своих