Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске простились с основателем ансамбля «Ариэль» Львом Гуровым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
21 мар 2011 в 20:16

Вечная память талантливому музыканту и просто хорошему человеку

Поклонник и друг
21 мар 2011 в 18:56

Ушел ВЕЛИКИЙ МУЗЫКАНТ!!!Умирает русская культура.Это невосполнимо.

Поклонница таланта
22 мар 2011 в 16:15

Челябинск в Советском Союзе знали по двум вещам: это хоккейная команда "Трактор" и ансамбль "Ариэль". Хоккей потерян, "Ариэль" поет и , надеюсь, будет петь всегда! Это наша жизнь, а ее забыть нельзя! Вечная память и любовь!

Богдан
21 мар 2011 в 21:32

Вечная память человеку, голос и песни которого будут жить всегда. Скорбим.

,,,
21 мар 2011 в 23:16

Великим людям - Великая память...

Вы-наше всё!
22 мар 2011 в 17:43

"Ариэль"-это наше всё.Как "Битлз",как"Песняры".Как наша молодость,как вся наша жизнь.И это не преувеличение и не громкие слова.Красота песен,созвучие голосов поднимают с колен,наполняют душу теплом и светом,желанием любви и ощущением счастья.И хочется сказать Лёве Гурову,всем ариэлевцам:"СПАСИБО,вам,ребята,за ваши ПЕСНИ,за ИСКУССТВО и ТА ЛАНТ.Ваши песни будут с нами всегда.С каждым -пока мы есть и со всеми-ещё долгие годы после нас.Наши дети и внуки тоже вас знают и любят.МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!"

22 мар 2011 в 13:40

Да... с собакой гулял... а моя дочка всегда шарахалась от этой собаки, а Гуров в лифт не входил, пропускал нас, а сам шел по лестнице... А теперь не верится, что больше не поздороваюсь с ним... Удивительный человек, и никакой "звездностью" не болел, хотя сам легенда.

Вячеслав Омутов
22 мар 2011 в 15:57

Просто не все оставляют комментарии, но для очень многих это огромная утрата.

Константин
24 мар 2011 в 10:05

Когда я его услышал и увидел в первый раз (на концерте в ЧПИ), я понял, что в Лёве божья искра.Так я думал всю жизнь; так думаю и сейчас.

21 мар 2011 в 22:26

Вечная память... Мы в соседних домах живем. Жили... Часто его видел, выгуливающего собаку...

Всего 2 комментария,а ведь это целое поколение!

Помним, любим, скорбим
22 мар 2011 в 20:54

Узнали страшную новость и будто что-то оборвалось внутри....просто нет слов выразить чувства. Это невосполнимая утрата. Лева, не почему ты так рано нас покинул...
Самые искренние соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с Вами. Будем помнить ВСЕГДА

Поклонник Ариэля
22 мар 2011 в 21:34

ЕГО не забудут. Таких как он больше нет. Да простят меня другие уважаемые и любимые Ариэлевцы, но голос Льва Борисовича неповторим! Хорошему Человеку - вечная память

Гость
22 мар 2011 в 21:37

Душа "Ариэля", веселый, легкий, талантливый, красивый,обаятельный, лучший...

23 мар 2011 в 06:32

Искренние соболезнования семье.Держитесь, весь Челябинск, да что там Челябинск, вся наша СТРАНА с вами.Трудно писать-душат слезы...

Сергей
23 мар 2011 в 11:32

Соболезнования семье Гуровых от их бывших соседей со Свердловского проспекта 86.Вы переехали из нашего дома давным давно,но хорошие воспоминания о Вас остались.Я не знаю,где жил Лева Гуров все эти годы,но Памятная мемориальная доска на его доме должна быть установлена.Надеюсь на это.

ruschel
30 мар 2011 в 22:09

Приношу родным и близким покойного, товарищам ансамбля "Ариэль" искренние соболезнования.

Наталья
21 авг 2011 в 08:53

Вечная память!

7 окт 2011 в 11:02

Светлый был человек. Посчастливилось быть на одном из последних концертов с его участием. Спасибо Вам, ребята.

Максим Храмов
8 фев 2012 в 21:38

Вечная память Светлому человеку

Вячеслав