RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Приговор по делу об убийстве заключенных в копейской ИК-1 огласят в мае

7 апреля 2011, 12:35
Гость
7 апреля 2011, 14:08
Прокуратура просит следующие сроки наказания для подсудимых: 1) Антуеву и Городову - 23 года лишения свободы в колонии строгого режима 2) Токареву, Гумерову, Мальшакову - 19 лет лишения свободы 3) Мухаметову - 18 лет лишения свободы 4) Орлову и Селютину - 17 лет лишения свободы 5) Берловичу, Симакову, Зырянову, Кондратюку, Голоднову, Бирюкову - 16 лет лишения свободы Неужели кого-то из них мы увидим в зале суда 24 мая? Сомневаюсь я, что подсудимые все дела свои бросят и с вещами придут за двузначными сроками... Они же не идиоты. Разбегутся как тараканы по стране, никакая полиция не переловит. С другой стороны, факт нахождения подсудимых на подписке с такими статьями убеждает меня в одном - оправдательному приговору быть! Чему я совершенно не удивлюсь...
Гость
7 апреля 2011, 17:08
А если дело против Жидкова сфабриковали? В нашем государстве Расейском все возможно, может быть,просто помешал кому-то генерал? Я конечно, далека от системы ГУФСИН(слава Богу!), но вполне допускаю и этот вариант.
7 апреля 2011, 17:39
Накосячил однозначно, четыре трупа - признак низкой квалификации.
Гость
7 апреля 2011, 14:43
Заключенные свои сроки получили по приговору суда! А чем же сотрудники ИК-1 отличились от таких же преступников?
Гость
7 апреля 2011, 21:12
Они просто привели приговор в исполнение
Гость
7 апреля 2011, 23:36
Всё то Вы знаете Максим70 и очень хорошо осведомлены кому и какой срок светит.
Гость
8 апреля 2011, 12:12
Среди адвокатов подсудимых на этом процессе есть мой знакомый. Но мы с ним на тему этого процесса очень давно не говорили, я его и не спрашиваю, мне чужие тайны про этот суд не нужны - своих хватает. Достаточно много информации об этом суде есть в интернете, в совершенно открытом доступе. Ссылки раньше я оставлял. Мне вообще непонятно почему местные СМИ в своем большинстве хранили ледяное и гордое молчание о деталях этого процесса.
Гость
7 апреля 2011, 14:10
Не жаль зеков,а если ещё был бы растрел,так было бы менньше горя и слёз!
Гость
7 апреля 2011, 15:19
Может быть это и было бы верным. Только в наших тюрьмах сидят не всегда те, кто должен сидеть. И намного чаще там не сидят те, кто должны сидеть
Гость
7 апреля 2011, 15:21
Ленок все зеки разные (есть нормальные люди которые совершили ошибки)нельзя грести всех под одну гребёнку!!!!!
Гость
7 апреля 2011, 15:37
Ленок ещё наши деды говорили от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Гость
7 апреля 2011, 16:55
6 апреля закончили рассмартивать дело, а приговор будут оглашать только 24 мая - ну и сроки у суда!!!! видимо, судья совсем не торопится, а говорят еще про разумные сроки....
Гость
7 апреля 2011, 21:14
приговор то немаленький, не одного дня работы
Гость
7 апреля 2011, 18:34
то что эти ... творят в колониях,фашистам не снилось
Гость
8 апреля 2011, 20:21
а что те творят на свободе...
Гость
7 апреля 2011, 14:45
За беспредел надо наказывать! Пусть вертухаи сами в шкуре зэков побывают! Хотя врятли! У нас в стране только простым людям срока раздают, а эта гниль безнаказанной остается!
Гость
7 апреля 2011, 19:06
что правда то правда!НО зеки все разные)и всех под одну гребёнку не нужно)а в колониях что творилось на тот момент,просто ужас) хотелось бы увидеть их с другой стороны свободы)))
Гость
7 апреля 2011, 16:15
Нормально запросили, пусть другим повадно не будет. А если кто сомневается в их виновности, то тот не прав. Я ЛИЧНО ПРИНИМАЛ УДАР :) ОТ ОПЕРА (ТОГДА ЕЩЕ) Симакова, ПО УКАЗУ СТАРШЕГО ОПЕРА (ТОГДА ЕЩЕ)Городова. Они работали до этого на общем режиме. !!!!!Пусть попробуют вкус баланды!!!!!