Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грабитель, застреливший челябинца в аптеке, наследил в других регионах»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Злой
7 июня 2011 в 16:28

А где тот стрелок, который в 2010 году, от 11 лицея от Ткмерязьева, до Гипромеза гнался на мотцикле за жертвой и убил ее средь бела дня?
Чикаго, Однако!

7 июня 2011 в 15:47

Чикагинск, блин...

Lexsus
7 июня 2011 в 17:11

Да неужели мы закатываемся в такую несусветную трясину, что распустившиеся полуидиоты ради копеечной наживы людей мимоходом шлёпают как мух. Это не просто тревожный симптом, это приговор нашему обществу, нам с вами. Высшая степень разложения морали - немотивированное убийство. Когда кровожадные звери начинают проникать в поселения - их отстреливают.

Фома Проныра
7 июня 2011 в 18:36

А где тот хваленый Нинь-зя... сбежал?

Ппц
7 июня 2011 в 15:43

Ничего себе новость...

Роман
7 июня 2011 в 16:11

Милиция в нашей стране почти не работала, а полиция и подавно перестала работать. Какой-то пень в маске среди бела дня спокойно грабит и убивает людей, и никто его не может найти. Давно уже надо было обшерстить все ломбарды, он не для себя ведь подвеску с изображением Мадонны брал.

Олег
7 июня 2011 в 19:40

Молодой, здоровый (спортивный) убийца в маске на лице, с пакетом в руках, в котором лежит охотничий обрез разгуливает по улицам Российских городов, мочит народ, отобирает золото. (Причем только, так скажем, у физических лиц, юр лица вроде-бы по текстам заметок не пострадали). Ничего не пропустил? А золото куда - наверно прячет в тайники - столько награбил и не разу не засветился, ни один скупщик его не сдал. Так опять сходится. Или нет?
Некоторые на форуме предлагають ЗРИТЬ в какой-то КОРЕНь.
А вы не в корень, вы по сторонам посмотрите...
Проехал на днях через ЧТЗ и СЕВЕРО-ЗАПАД. Время точно не помню, но судя по тому, что продуктовые магазины закрывались где-то после 23-00. Так вот продуктовые магазины закрывались, а ломбарды - (как говорит один известный юморист) наоборот - работали светились своими рекламными вывесками.
А еще неоднократно наблюдал, как бабульки на ЧТЗ, не взирая ни на что после 24-00 сидят да перекрестках (еще могу понять), около несвещенных подъездов 10 - этажек и торгуют - семечками (ну ладно опять понимаю), ЧЕСНОКОМ!!!
А вы милиция, полиция, что будет дальше если милиц.. извиняюсь полицию сократят. Да преступности станет меньше. Целые категории преступлений, которые доступны только людям при особых полномочих - просто не кому будет совершать.

Мария
7 июня 2011 в 15:41

Давайте дальше сокращать правоохранительные органы, чтобы потом в новостях писали о том, что преступлений уже не 6, а 40... Чтоб такие же как этот ... вообще безнаказанно ходили и дальше убивали нас! Зная, что никто их не поймает! Потому что ловить будет некому...

ps: Искренне надеюсь, что он понесет наказание за совершенные действия! Ему никто не дал право лишать кого-либо жизни...

Друзья
12 авг 2011 в 01:33

Прощание с Устиновым Игорем состоится в городе Кыштыме 13 Августа ( в Субботу) в городском морге в 12 часов !
Все Друзья ПОМНЯТ , ЛЮБЯТ , СКОРБЯТ ! Искренние Соболезнования Родным !

глонасс
7 июня 2011 в 17:59

Нужно в обязательном порядке всех отсидевших чипировать,хотя бы рецидива меньше будет.

папа
7 июня 2011 в 17:06

Пускай обратятся в Битву Экстрасенсов или к эксперту Михаилу Викторовичу Виноградову.
С помощью женщины-экстрасенса нашли маньяка из Златоуста, и вообще она много раз помогала милиции в поисках злодеев. Это реальный шанс найти преступника.

uge
7 июня 2011 в 16:53

Необходимо легализовать короткоствол.

Сеня
7 июня 2011 в 17:35

Раз полиция не может справиться-объявите достойное вознаграждение за помощь в обнаружении места нахождения этого "отморозка", наверняка есть люди которые его знают, а если наркозависимые - так "сольют" за копейки,больше передач "внимание розыск" с видеозаписью из аптеки,у нас ведь нет в городе настоящего Бэтмана....значит рассчитывать будем только на себя!

Катя
7 июня 2011 в 17:55

Если он причастен к событиям в других городах, то, простите, вопрос - в Екатеринбург и Тюмень он пешком добирался? А потом мы удивляемся, что в наши города бомбы автобусами привозят для терактов - никто ничего не проверяет - ни вокзалы, ни пассажиров!

Шмидт
7 июня 2011 в 19:06

прям ЧеКаГо (((

7 июня 2011 в 19:55

полная чушь: балистическая экспертиза гладкостволки. валить на месте ЕНтого "стрелка" - а то поймают, ОТкрутится?

King Artur
11 авг 2011 в 22:29

какие ещё экстрасенсы...может ещё и челябинского "мстителя"будем звать на помощь.давайте мусарки работайте....

Челябинец
7 июня 2011 в 17:34

Наша полиция нас стережет, сначала посадит, а вот потом стережет. Ничего кроме избиение и убийств в тюрьме не могут, да еще средним пальцем репортерам показывать научились, а вот жулика поймать так и не смогли!

Миша
8 июня 2011 в 10:33

Что и требовалось доказать- оружие у нас запрещено, но у отморозков и убийц оно всегда есть.

никадим
7 июня 2011 в 16:38

очередная полицейская бредятина!!!! в 41 году на танк на войну собирали, а в век кибернетики всем городом искать будем!!!!! форева 21 век, я тебя люблю! копы, как всегда безсильны!!!

макс
7 июня 2011 в 19:16

найдут его,не переживайте....я бы нашёл,еслиб стимул был.Мне кажется он не местный и передвигается на машине

Чел
7 июня 2011 в 20:40

Я б поискал кто продает такие редкой окраски свитера.

Evgen
7 июня 2011 в 20:36

И на это 2 недели ушло??? Нужно было сразу искать аналогичные случаи не только в Челябинске, но и по всем регионам, особенно соседим...

Маруся
7 июня 2011 в 22:38

Он наверняка по 3 интернационала шел, там как раз управление УФСИН, камеры смотрите ....

ппс
8 июня 2011 в 02:36

зверек,черный дельфин тебя ждет.

8 июня 2011 в 12:27

Вроде, обратно он без маски прошагал... Зверь в человеческом обличье...

Мельниченко
19 авг 2011 в 15:31

Просто безголовое, напуганое животное! Ведь когда Вы берете в руки дикую крысу, она пытаясь вырваться кусает Вас!

8 июня 2011 в 07:53

Просто людям видимо совсем тошно жить стало))))))))))))Пухнут от радости,от безденижья,от справедливого государства,которому не безразлична жизнь "человека".

Хунта
8 июня 2011 в 10:19

А чегойто припаркованый логан поворотником маячит - может это сообщник сигналит что в аптеке одни тётки в рыжье собрались и можно одевать маску и заходить?

18 авг 2011 в 17:24

Блин,да это же обычный грабитель,люди!)))Он хотел ограбить аптеку 26 мая,всё рассчитал по времени!Зашёл,потребовал деньги,деньги ему не дали!Он понял,что времени мало,снял всё золото,а тут мужчина зашёл (видимо хотел задержать его)-вот он и выстрелил в него.Прошло 3 месяца,мужик долго строил план и решил,что стоит попробовать ещё раз.Собрался,пошёл в аптеку,зашёл и на тебе,столкнулся лоб в лоб с человеком,который его знает или знает что то о нём,грубо говоря со своим знакомым.Выстрелил в живот и выбежал.На улице подумал,что если он не умрёт от ранения в живот,то его спасут и он опознает его.Он перезарядился и вернувшись выстрелил в голову!Чтобы уж наверняка!
На мой взгляд-всё ясно как белый день,а иначе зачем ему убивать человека в первую минуту-просто так?А то что он сказал "где он",да грабители в женщин переодеваются,чтобы их не узнали,а прошареные одевают перчатки и комические маски!Прикинуться дебилом не составляет труда!
В общем,либо он через чур расчетлив и умён,либо действительно,просто имбецил!

КПВТ
7 июня 2011 в 16:57

вроде до этого он с пистолетом был???? а сейчас уже обрез.
продолжаем сокращать милицию, ждите, 90-е вернутся