RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Житель Трехгорного получил 14 лет за убийство супруги, подавшей на развод

9 июня 2011, 11:57
Ужас какой! Надеюсь дети не запомнят на всю жизнь жуткую картину убийства матери. Это ж каким скотом надо быть, чтоб убить, да еще и на глазах родных детей.
Гость
9 июня 2011, 12:10
Ещё и бросил детей без присмотра рядом с мёртвоё матерью! Это недочеловек,нелюдь!!! Зря отменили смертную казнь.
Гость
9 июня 2011, 12:28
к сожалению - запомнят.........
Гость
9 июня 2011, 13:08
детям может эта картина не кажется такой жуткой в силу очень маленького возраста, но вот жизнь без матери точно будет жуткой. Хорошо если еще найдется добрая родственница и детей не отдадут в дет.дом
Гость
9 июня 2011, 12:30
Это ужасно!за такое пожизненное надо давать!он когда выйдет,к деткам побежит"дети!Я ваш папа!" А они еще будут не самостоятельные совсем!
Гость
9 июня 2011, 14:52
Ваши слова бы нашим уважаемым законодателям в уши...
Гость
9 июня 2011, 12:00
Слов нет печатных, чтобы дать определение этому нелюдю...Соболезнования матери погибшей женщины...
Гость
9 июня 2011, 11:59
Одну жизнь убил, двоих детей без матери оставил...и 13 лет 9 месяцев!!!!Еще выйдет, когда дети несовершеннолетние будут..да у тещи их отнимет...а что..родной отец...как-никак!!!Имеет право!!!
Гость
9 июня 2011, 12:50
сам бы лучше на тот свет отправился.
Гость
9 июня 2011, 12:27
Снег навалил. Все затихает, глохнет. Пустынный тянется вдоль переулка дом. Вот человек идет. Пырнуть его ножом - К забору прислонится и не охнет. Потом опустится и ляжет вниз лицом. И ветерка дыханье снеговое, И вечера чуть уловимый дым - Предвестники прекрасного покоя - Свободно так закружатся над ним. А люди черными сбегутся муравьями Из улиц, со дворов, и станут между нами. И будут спрашивать, за что и как убил, - И не поймет никто, как я его любил. это Ходосевич.я думаю он был просто в состоянии аффекта..Бог ему судья..у меня когда жена подала на развод я ее тоже был готов убить.Надо принять и простить, жалко что у него это не получилось
Гость
9 июня 2011, 14:25
Меня муж хотел убить, когда я на развод подала. Страшно...
Гость
9 июня 2011, 14:42
он убил Олесю из-за денег, с самого начала он это планировал, она ему нужна была из-за квратир, которые заработала в собственном бизнесе, а дети нужны были для того, чтобы прикрываться ими от судебных тяжб... Эта ... дважды судим был уже до свадьбы и Олеся ничего незнала об этом... у него были долги по выплатам, он любил праздный, ночной образ жизни, никогла не помогал семье и дети ему были безразличны... как и жена... причина лишь жадность и корысть, а ни какая не любовь..
Гость
9 июня 2011, 15:04
Так лечиться надо! Доктор для этого есть специальный
Гость
9 июня 2011, 14:22
зверьё!!почему так мало дали???13 лет...это понты по сравнению с тем горем. даже представить тяжело как маленький 2х годовалые детёныши одни будут.страшнее быть ничего не может!!где мама нету!!!! надеюсь в строгаче ему там наподдают как следует нет ему прощения!
Гость
9 июня 2011, 15:05
Ну что Вы! На зоне прокурор и правозащитники будут ревностно следить за строжайшим соблюдением его гражданских прав, он же - ЧЕЛОВЕК,а что жизни жену лишил,да детей сиротами оставил - так это ж мелочь по их мнению, с кем не бывает. Еще и по УДО выпустят, вот увидите, ЧЕЛОВЕК же все осознает за годы, проведенные в тюрьме, и раскается даже.
Гость
9 июня 2011, 16:07
спасибо тебе Алён за поддержку... у меня не получилось... я надеюсь, что он здохнет в тюрьме..
Гость
9 июня 2011, 13:39
"За подобное подобным" наказывать нужно, отсидит - выйдет, а мать и дочь родителям - не вернуть
Гость
9 июня 2011, 13:46
тот кто не может справляться со своими чувствами не человек вовсе, а животное.
Гость
9 июня 2011, 14:51
Зачем он нужен стране?Какая польза от деграданта, который людей убивает? к стенке бы сразу...
Гость
10 июня 2011, 08:19
Мария, спасибо за поддержку..
Гость
9 июня 2011, 14:39
животные так себя тоже не ведут
Гость
10 июня 2011, 00:05
За ково же женщины замуж выходят!? От кого детей рожают?!
Гость
10 июня 2011, 11:20
два уж....перед богом будет по любому отвечать 100 %/...
Гость
10 июня 2011, 12:29
То что описано - тянет на более серьёзное наказание, как по закону, так и по нормальным человеческим понятиям. Может не все описано и причина не только в разводе? Срок то не максимальный.