Город Челябинский инспектор выиграла бронзу на Кубке России по стрельбе

Челябинский инспектор выиграла бронзу на Кубке России по стрельбе

Инспектор кинологической службы ГУ МВД России по Челябинской области Надежда Абрамова выиграла бронзу на открытом Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования проходили в начале июня в подмосковной Икше.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, открытый Кубок стал отборочным на чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который с 31 июля по 15 августа пройдет в Белграде (Сербия).

За Кубок России боролись сильнейшие спортсмены страны. Надежда Абрамова, представляющая Челябинскую область, заняла третье место. Начальник полиции области Виктор Кистанов лично ее поздравил в присутствии руководящего состава главка.

В 2006 году Наталья Абрамова, будучи сотрудником милицейского главка, становится золотым призером на чемпионате МВД России по стрельбе из боевого оружия и входит в состав сборной команды страны по пулевой стрельбе. В 2010 году становится победителем чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия в Санкт-Петербурге, ей присваивают звание мастера спорта международного класса.

В настоящее время Надежда Абрамова занимается подготовкой сборной команды ГУ МВД России по Челябинской области к предстоящим чемпионатам по пулевой стрельбе.