RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Светлана Ишмуратова, депутат Госдумы: «Все мы должны понимать – чемпионы вырастают из детства»

Гость
15 августа 2011, 15:10
с 7 лет занимался футболом,без него нет смысла в жизни,и вроде бы хвалили за игру,неоднократоно награждался медалями,шел,глубоко веря в то что буду играть в более серьезных командах,но...играю только в регионе,.. а все потому что нечего было дать ... на лапу в свое время,поэтому работаю сейчас...грузчиком,..а говорят подавал большие надежды...
Гость
15 августа 2011, 19:31
Приходи в воскресенье в 11-00 на футбольное поле школы за магазином Чиполлино
Гость
16 августа 2011, 10:25
В спорте всякое бывает. Читал у Ишмуратовой, она повздорила с тренером Польховским, собиралась бросать спорт, уже и возраст. Но Тихонов разрешил ей поработать с Фатьяновым. И через год - два золота в Турине. В командных видах спорта тяжелее "пробиваться".
Гость
19 августа 2011, 19:31
спорт это хорошо но зачем устраивать зимнюю олимпиаду в субтропиках ?чтобы больше денег уворовать на эти деньги любой ребёнок мог бы до старости ходить в любую секцию бесплатно
Гость
15 августа 2011, 10:15
Светлана, а как насчёт автовокзала во дворце спорта "Юность" ?
18 августа 2011, 10:29
Вот-вот...всё флагами машем да "ура" кричим...а тут - даже и не пикнул никто, наверное. Зачем с властями на конфликт идти. Загадили там всё возле Юности.
Гость
13 августа 2011, 21:24
А что тут удивительного-с такой экологией,именно,в Карабаше и растут девочки,тягающие гири....
Гость
13 августа 2011, 16:18
Можно воспитать своего чемпиона, можно привезти (перекупить), так у нас было в боксе, дзюдо. Но золота они так и не принесли региону.
Гость
13 августа 2011, 22:17
Светлана ,бльшое к тебе уважение.На фоне нелюбви к России ты нашу страну славишь.Но я никак не могу понять .Быть выдающейся спортсменкой это не одно и то же быть создателем законов.Законы должны писать юристы и люди которые против этих законов. Только в компромисе можно решить проблему.Вы же послушно голосуете за то что вам привнесет Грызлов с его ведущая и непобедимая Ед Россия.
Гость
15 августа 2011, 11:03
Мне бывшему спортсмену не куда идти работать, только грузчиком, мне бы в депутаты.
Гость
15 августа 2011, 12:09
Туда не всех берут!!!! Ишмуратова, Хоркина, Кабаева.........
Гость
15 августа 2011, 12:26
– Проекты «Школьный спорт», «Дворовый тренер» и «Урок физкультуры XXI века» не решают проблему оснащения спортивных школ инвентарем. Она осталась еще с советских времен, а детей можно привлечь именно ярким современным спортивным снаряжением. +1000 непонятно когда на это обратят внимание (((
Гость
18 августа 2011, 23:00
Почему Вы , такая именитая спортсменка, не высказали свое спортивное мнениме по поводу нового спортвокзала?Или дети там не тренируются. Почему вы все именитые и знаменитые промолчали?Никому в городе не стало удобнее , легче ,кроме заинтересованных в уничтожении чьего-то там бизнеса . Ужас! Даже не хочеться читать все , что там говорите. Дворец Спорта-вокзал. Вот и все раговоры!
Гость
22 августа 2011, 09:15
Жаль, что власть не заинтересована, чтобы великие спортсмены оставались в Челябинске. О них вспоминают только по праздникам, их имена можно увидеть на баннерах и плакатах.
Гость
16 августа 2011, 13:16
Разве может победить эта партия после этого?Военным полные пенсии в 68, 73 да в 83 года!!? Вопрос всем и депутатам Государственной Думы РФ, и других уровней тоже .Из каких таких соображений полные пенсии для полицейских, военных и лиц к ним приравненных достигших 60-летнего возраста, депутатами «Единой Россией» сделаны в 83 года ? http://www.democrator.ru/problem/4669 А у постовых и сержантов-контрактников пенсия будет ниже чем средняя пенсия у гражданского лица. Почему и для чего? Президент Медведев этот интеллектуальный продукт фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписал, подпишет ли он теперь точно такой же закон для военных МО РФ? Президент Медведев не собирается в президенты?
Гость
19 августа 2011, 01:12
Ну вы как дети... Я вот со времён прихода БНЕ к власти ни разу нигде- ни на ТВ ни в прессе не встречал ПРЯМЫХ ОТВЕТОВ депутатов на вопросы граждан! А по тому же спортвокзалу! Это же для преодоления разных препятствий челябинцами и гостями города сделано- чтобы не во Дворце спорта подрастающая спортивная смена в тепличных условиях вырастала - а закалялась ! Почему бы ЧЕЛЯБИНСКУ РУ не собрать здесь все нелицеприятные вопросы к власти и задать их- а потом опубликовать ответы- по тому же вокзалу! Сколько знакомых ездили в Челябинск в последнее время в Чеялбинск- ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ ПЕРЕНОСОМ ВОКЗАЛА ОТ ЖД!
14 августа 2011, 21:14
"Ребенок должен знать, как правильно питаться, как понимать свой организм." - а зачем? ведь всего через несколько годков его заберут в армию, а там - смерть или увечие.
Гость
15 августа 2011, 14:01
Зачем сгущать краски? В армию берут только юношей. Не возвращаются только 0,001%, но это все равно много, с этим надо бороться. И эти знания возможно кого то спасут. Знания лишними не бывают.
Гость
20 августа 2011, 21:16
http://konkurs.sport-express.ru/texts/?tid=151591 иногда про Челябинский спорт узнают и в Москве
Гость
19 февраля 2012, 16:25
ЗАПРЕТИТЬ "ЛОШАДИНЫЕ" ВИДЫ СПОРТА! РОДИТЕЛИ,ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!НЕ ОТДАВАЙТЕ ИХ НА РАСТЕРЗАНИЕ ЭТИМ СОВРЕМЕННЫМ КОМПРАЧИКОСАМ ТРЕНЕРАМ И ЧИНОВНИКАМ ОТ СПОРТА,КОТОРЫМ ВАЖЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ И ДЕНЬГИ .НАКОРМЯТ ВАШИХ ЧАД ВСЯКИМ Д...МОМ И ВЫЖМУТ КАК ГУБКУ., А ПОТОМ ДОСВИДАНИЕ И НИ УМА НИ ЗДОРОВЬЯ!