Город Экс-журналист 31 канала стал пресс-секретарем сити-менеджера Челябинска

Экс-журналист 31 канала стал пресс-секретарем сити-менеджера Челябинска

Челябинский тележурналист Владимир Сафонов назначен пресс-секретарем главы администрации города Сергея Давыдова. Сити-менеджер представил нового сотрудника сегодня на аппаратном совещании.

Владимир Сафонов родился 9 апреля 1980 года в Челябинске. В 1997 году окончил школу №148, поступил на факультет иностранных языков педуниверситета, параллельно занимался торговлей. Затем работал в школе учителем немецкого языка.

В 2004 стал ведущим ЧГТРК и корреспондентом программы «Вести Южный Урал». С 2005 года работал корреспондентом «Новостей 31 канала». С 2006 – автором и ведущим программы «Личное мнение» на 31 канале, экономическим обозревателем на радиостанции «Эхо Москвы» в Челябинске. В 2009 году получил высшее образование по специальности «режиссура телевизионных программ» на курсе профессора ВГИКа Олега Шухера. Женат, воспитывает двух сыновей.

Отметим, что это не единственное назначение журналистов холдинга «Медиа-центр». В конце декабря прошлого года пост уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области заняла известная телеведущая 31 канала Маргарита Павлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления