RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Экс-журналист 31 канала стал пресс-секретарем сити-менеджера Челябинска

15 августа 2011, 13:19
Гость
Гость
31 августа 2012, 00:00
программу ген иолодости в эфир кто пустил
Гость
16 августа 2011, 01:05
И вот теперь этот "парниша" с очень неплохим окладом плюс премиальные ежедневно будет всем галдеть за кого нужно голосовать и кто самый хороший. Про спиленные и срубленные липы и лиственницы ни слова, про сгубленные тратуары ни слова, как обходится при переходе проспекта Ленина после подземного перехода и вдруг, опять проезжая часть ни слова. Как приходится приезжим или отьезжающим на автобусах из Челябинска , ни слова. Сказали что его на работу приняли и в Отделе кадров рот клеем заклеили.
andrey196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2011, 18:52
А что это за 31 канал ???
Гость
15 августа 2011, 16:30
Самое главное, чтобы Личное мнение не утратилось! Чем больше грамотных и ответственных - может к лучшему, хотя политика никогда чистой не была....
Гость
16 августа 2011, 01:03
А оно было?
Гость
15 августа 2011, 16:22
Давыдов - заложник вышестоящего руководства и его бизнес-интересов. Решение о переносе вокзалов в ДС "Юность" - яркий пример, когда он вынужден выполнять спущенное сверху указание и принимать на свою голову потоки народной злобы. В этом плане появление профессионального пресс-секретаря понятно. Беда в том, что перед ним поставлены принципиально нерешаемые задачи. Объяснить народу, что принимаемые ему во вред решения (вроде пресловутого переноса вокзалов) - это хорошо и замечательно, - не сможет никакой гений пиара. Потому что людям от этого реально неудобно и плохо. А рационально объяснить смысл происходящего или закамуфлировать его хоть как-то удобоваримо - невозможно в принципе. Ну хоть денег человек заработает.
Гость
15 августа 2011, 16:18
Ну что сказать? Интересует одно мнение - этот назначенец очередной имеет машину или иногда спортвокзалами пользуется сам, или родственники? Не зря пресссека поменял давыдофф не зря, спортвокзал такю лепёшку и гремучую липкую гранату подложили сами себе...
1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2011, 16:15
Удачи, Владимир. Всегда с интересом смотрела "Личное мнение". Прочитав заголовок статьи, сразу подумала именно про вас.
Гость
16 августа 2011, 14:02
... а кто скажет, в "Личном мнении" чье мнение высказывают? Личное,это чье личное если на "31 канале" или в газете "Соседи" ?
Гость
15 августа 2011, 15:56
я думал ему лет 45. Кошмар)) а ему 31
Гость
15 августа 2011, 15:54
Ну что сказать, молодец. Но выглядит явно не на 30.
Гость
15 августа 2011, 16:00
А на сколько он выглядит?
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2011, 16:17
врать людям-вредно для здоровья и внешности!))
Гость
15 августа 2011, 16:25
а на сколько?
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2011, 15:36
переложили из правого кармана в левый и все тут)). Вы наивно думаете,что пресс-секретарь сити-менеджера - это что то похожее (в части полномочий и влияния)на пресс-секретаря премьера или президента?)))
Гость
15 августа 2011, 15:33
Сафонов - молодчина! Уверен, что он справится.
Гость
15 августа 2011, 15:30
31 канал -это сплошная пропаганда губернатора и партии.
Гость
15 августа 2011, 17:41
Т.к. 31 канал принадлежит Юревичу М.В.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2011, 22:32
Гость
15 августа 2011, 17:41
Т.к. 31 канал принадлежит Юревичу М.В.
уже давно как не принадлежит,вроде...
Гость
15 августа 2011, 15:23
Лично мне да и думаю большинству граждан нашего города нет ни какого дела до Владимира Сафонова и Маргариты Павловны.
1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2011, 16:13
говорите только за себя, за нас не надо
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2011, 16:16
разве что как повод для посмеяться))
alex74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2011, 15:19
Не раз встречался с Владимиром в эфире, грамотный журналист, всегда приятно было с ним работать. Так что поздравляю с назначением!
Гость
15 августа 2011, 15:14
Жаль профессионального журналиста, на Южном Урале таких мало. Вот так их и скупают...
Гость
15 августа 2011, 16:11
господи, да он давно на власть работает, ничего удивительного в этом назначении
Гость
15 августа 2011, 15:13
А Диму Еремина куда?
Гость
15 августа 2011, 21:16
а он СОВЕТНИК..
Гость
15 августа 2011, 15:07
Непросто ему будет объяснять все задумки власти, непросто :-)
Гость
15 августа 2011, 15:05
рада за Вову
Гость
15 августа 2011, 15:03
Владимир пока все-таки не экс-журналист 31 канала, он еще ведет программу "Личное мнение".
Гость
15 августа 2011, 15:02
Нынешней власти очень-очень нужны грамотные ПРОПАГАНДИСТЫ!
Гость
15 августа 2011, 14:53
Может, раз такое дело, до Давыдова дойдет возня вокруг Спортвокзала?
Гость
15 августа 2011, 15:35
Через 31-й канал? Оттуда дойдёт, что все счастливы.
Гость
15 августа 2011, 14:45
Мне был симпатичен этот журналист. Жаль
Гость
15 августа 2011, 14:39
Юревич молодец!!! Своих не бросает.
Гость
15 августа 2011, 14:34
Мне Сафонов нравится,удачи ему на новом месте!
Гость
15 августа 2011, 14:34
помню на Эхо Москвы слышал его голос, до этого - постоянно на 31-канале) а теперь будет пресс-секретарь Давыдова )) очень интересно :))))
Гость
15 августа 2011, 14:34
ну чтож, молодец, он давно перерос занимаемую должность, в добрый путь
Гость