Александр Пантыкин, рок-музыкант, композитор: «Рок-музыка не является козырем нашей страны»
21 сентября 2011, 11:24
Гость
22 сентября 2011, 14:48
фамилия композитора пишется через "О": ТрОвайоли! Известный, между прочим, в Италии композитор, "народный", можно сказать...
Гость
23 сентября 2011, 17:44
а в русском переводе есть два варианта - и через А, и через О. Причем, первый вариант используется кинематографистами, при переводе довольно часто это встречается
Гость
21 сентября 2011, 21:46
Спасибо Сан Санычу за помощь студентам Свердловского Архитектурного. :)
Гость
28 сентября 2011, 16:12
знает кто-нибудь, где можно заполучить музыку со спектакля "Балаганчик" Пантыкинскую?
Гость
25 февраля 2012, 00:21
Здравствуйте, вот читаю и завидую Вам "белой завистью". Я композитор "самородок" , меня не отдали в детстве на музыку, но я раньше чем писать и читать могла играть на пианино, но правда на игрушечном. т.к. настоящего у меня не было. Но учеба и любовь к точным наукам меня увлекли и я зная о невозможности родителей мне купить инструмент,просто запоминала все мелодии какие мне приходили не знаю откуда. Получив высшее образование и крепко став как говорят "на ноги" и уже будучи матерью 4-х детей я приобрела интрумент уже к 33 годам ( пианино). Сейчас уже у меня электромузыкальный инструмент. Два моих произведения уже сыграли и спели по телевидению Туркменистана и на Првительственных концертах, хотя обо мне никто неупомянул, я была рада из-за того что я доказала своим близким людям, что то что я делаю-это не бред сумашедшего. Но сейчас я свои призведения играю только в четырех стенах, т.к. муж мне запрещает где бы ни было играть со свойственными Востоку предрассудками. Это очень мучительно и я страдаю. У меня нет цели заработать на музыке .Я просто хочу чтобы люди послушали и оценили. А если им понравится , то наеврно счастливее меня никого бы не было. Но ради семьи и детей я жертвую тем , что мне посылает Бог. Отдать каким то исполнителям я тоже не могу, потомучто без моего участия в оранжировке и исполнении делают множество ошибок, что даже красивая идея обрекается на провал. У нас нет ни исполнителей моих идей, ни музыкантов. Я сама играю и пою свои песни.Но.. сами узнали как и где. Я рада за Вас Сочиняте , играйте и наслаждайтесь этой красотой возможностей. будьте здоровы. С уважением, Джамиля.
Гость
23 сентября 2011, 19:34
Есть только одна икона русского андеграунда не вступавшаая ни в какие компромииссы с действующей властью : Гражданская оборона!!! В их творчестве описывается всё что было и будет происходить с нашей страной...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
751мм 74%Александр Пантыкин, рок-музыкант, композитор: «Рок-музыка не является козырем нашей страны»