ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
11 ноя 2011 в 10:32

Кто-нибудь знает.. концерты, запланированные на ближайшие дни, будут отменены или перенесены в другое здание? Дозвониться по контактным телефонам не могу:(

11 ноя 2011 в 11:48

Ремонт хоть сделают

11 ноя 2011 в 10:23

Как жалко, особенно ресторан

11 ноя 2011 в 12:06

Позорище, в каком состоянии вообще находился ЦДС!! И позорище, что в миллионном городе нет мест для проведения концертов!! Зато есть куча ТРК, в которых продают китайский ширпотреб одного и того же наименования!!

11 ноя 2011 в 12:27

Надеюсь ни кто не пострадал

11 ноя 2011 в 12:45

последняя гастроль артиста

11 ноя 2011 в 10:06

Вот это да! А причина то какая????

11 ноя 2011 в 10:30

Ой ой, жалко. Судьи чтоль камин оставили влюкченным

11 ноя 2011 в 10:34

Действительно,как теперь без трюфелей жить?

11 ноя 2011 в 10:58

Жаль... доводилось там работать. Как говорится: стоит только уволиться - вот тебе и пожалуйста!:-)

11 ноя 2011 в 11:52

На современном технологическом уровне просто преступно доводить до такого - пожар в общественном месте. И именно поэтому я предположу преступный подтекст данного события. Нельзя исключать даже и месть бывшего сотрудника. Хотя это не более чем домыслы с моей стороны, но всё же, нам стоит задуматься о том, как мы все друг к другу относимся, когда происходят подобные события в нашей жизни.

11 ноя 2011 в 14:45

В кабаке газ рванул. Выборы, земля, судебные дела и прочий бред не при чем. Обычная причина - ... и несоблюдение ТБ.

11 ноя 2011 в 14:56

Ну значит мы чересчур все подозрительные.... А жизнь-то гораздо проще) Вот и я говорю - идем и голосуем, это не бесполезно, как многие считают.....)

11 ноя 2011 в 10:15

Ну вот, ещё одной концертной площадкой в городе Че стало меньше.

11 ноя 2011 в 10:29

Теперь можно начать реконструкцию еще части ЦДС. Кому-то видно надо было.

11 ноя 2011 в 10:36

причина значит нужно место под какую-то многоэтажку в центре города

11 ноя 2011 в 10:44

жалко...и так концертных площадок в городе нет почти.
..

11 ноя 2011 в 10:48

Курили?

11 ноя 2011 в 10:50

Что с концертами будет?

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 10:53

Ну все, кина не будет!

11 ноя 2011 в 10:55

Неужели подожгли для новых застроек в центре?

11 ноя 2011 в 11:07

Да уж... Может теперь город задумается над вопросом постройки современного концертного центра.

11 ноя 2011 в 11:07

интересно где застрахованы были помещения?

11 ноя 2011 в 11:12

День 11.11.11 не оставил город Че без ЧП

11 ноя 2011 в 11:14

ресторан очень жалко..Особенно в преддверии праздников. Единственное хорошо, что все ночью произошло и люди не пострадали.

11 ноя 2011 в 11:18

Интересно, чьи дела лежали в суде...

11 ноя 2011 в 11:47

Кошмар!!!! Когда напишут почему это случилось, может кто то постарался....

11 ноя 2011 в 12:05

здание снесут, место отдадут под парковку новому только что построенному офисному зданию, которое стоит впритык.

11 ноя 2011 в 12:11

Очень жаль(( Где же теперь будут концерты(

11 ноя 2011 в 12:13

в ресторане взорвался баллон с газом.

11 ноя 2011 в 14:13

просто кому-то надобыло чтобы пару материалов судебных дел сгорели)))

11 ноя 2011 в 14:38

Не понимаю... в ЦДС не было пожарной сигнализации??? Мне кажется она уже есть везде... Если бы она стояла, то пожар можно было локализовать еще в самом начале, и уж точно не было бы таких последствий...

11 ноя 2011 в 14:41

Радует одно: заметьте, никто даже не рассматривает версию, что это произошло случайно)) Молодцы! Мыслите в нужном направлении))

11 ноя 2011 в 15:00

Хм.Значит Вася Пупкин оказался прав в своем прогнозе.http://74.ru/blog/user/114217/post/1000378/

11 ноя 2011 в 16:53

Сегодня там был внутри - концертный зал не пострадал, он целый.

11 ноя 2011 в 17:55

да,у меня тоже сразу возник вопрос про пожарную сигнализацию!!!
кто что пишет...сначала дым,хлопок,огонь...
думаю если был бы газ.баллон то сразу же бы бахнуло!откуда взяться дыму то!?!?

11 ноя 2011 в 22:10

в 3:20 там всё горело сизым пламенем, смотрите на ютубе http://youtu.be/KYWqxeUqjd4

17 ноя 2011 в 12:03

позор, говорят что долго ехали, самый центр города.