23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

29 дек 2011 в 19:31

За хищение 60 млн.рублей штраф 350т.р,за хищение телефона как правило дают 3года строго,всё понятно.коруппцию в этой стране не победить

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 19:34

Только в поистенне правовом государстве преступнику. укравшему 60 миллионов рублей, могут назначить в качестве наказания вернуть 250тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 20:13

все это похоже на какую то разводку...
я не оправдываю тех кто сидит уже в тюрьме
но знаю точно,что очень много людей несут наказание за более мелкие преступления

29 дек 2011 в 20:17

вот что интересно:
60 мильонов вернули?
или нет?только штраф!
на фото слишком довольный

29 дек 2011 в 20:25

судя по фото все довольны

29 дек 2011 в 20:32

Помню в какой-то деревне мужика мурыжили за трёх незаконно пойманых пискарей,думал пожизнено дадут.На фото герой очень доволен.Я тоже хочу тяпнуть у родного государства 60 муликов (не обедняет) , вернуть 350 тыр,улыбаться и покупать подарки всем

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 20:42

хотелось бы услышать комменты властей по этому поводу

29 дек 2011 в 22:17

Жан, поздравляю, вздохни свободно, пусть говорят и пишут в комменты что хотят. Рад за тебя. Отпустили за отбытым в СИЗО, знакомая ситуация, мне когда судья выносил 6 месяцев и 10 дней - сам хохотал, лишь бы реабилитации от прокуратуры не возможно было требовать. Все понимаю, обнимаю. О.В. Фил....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 22:57

Интересно, сколько за это время государство потратило на зарплаты и премиальные полиции, следователям, судьям, на содержание их автопарков и прочих затрат, полагаю, тоже было не мало. Сколько раз говорили государству, что крупных мошенников трогать нельзя, себе дороже будет. Вот конкретный пример. Свободу попугаям!

29 дек 2011 в 23:08

Стрелочник - исполнитель, а заказчик сами знаете кто......

29 дек 2011 в 23:15

Приговор поражает своей "суровостью".

30 дек 2011 в 00:34

Суд посчитал, что оставить похищенные 59 млн. 650 тыс. рублей - на новогодние подарки и вознаграждения.

30 дек 2011 в 01:13

Его же после этого в гос. службу не возьмут. а это для него самое страшное! Не важно, что не довели по реальных сроков-не важно. У нас не Китай, расстреливать не будем. ДАМ

30 дек 2011 в 02:52

"Он был не вор и не грабитель
Он ставил свечи всем святым
Но с неба Бог его увидел
И пошутить решил над ним."

30 дек 2011 в 03:22

Да они изверги просто. Диссидентам и бунтовщикам - по 15 суток, а настоящим гражданам и патриотам - по два с лишним года! Да еще платить за казенное содержание заставляют.

30 дек 2011 в 10:20

Очень хорошо,следствие шло два с лишним года,а он благополучно жил.Пока трудился как "раб на голерке" и вот уже на свободе!Лихо,по волшебству едру!....

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2011 в 11:39

Фотки просто новогодние, с нар на Канары...

30 дек 2011 в 12:41

не даром видимо сын председателя суда стал опять депутатом, хотя все прочие сменились

30 дек 2011 в 12:41

да уж,то продкорпорация,теперь эти
воруют огромные суммы,отделываются штрафом
а деньги краденные где?

30 дек 2011 в 13:53

я и не надеялся на справедливый суд но это просто позор, позор прокуротуре и судье....Ж. Мезенцеву - суд божий не купите!!!ЖЕСТЬ, ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!