а может просто устала жить в нищете и не видела лучшего для ребенка в том числе - как вырастить и поставить на ноги нормальным человеком .. сейчас вон какая молодежь сложная..
Гость
15 января 2012, 18:23
знаете..у меня двое...и жизнь не сахар...но вот за нож хвататься от того что не можешь детям дать нормальную жизнь...это просто бред какой то...тяжко жить-не рожай...а родила--крутись...и не бухай...
знаете..у меня двое...и жизнь не сахар...но вот за нож хвататься от того что не можешь детям дать нормальную жизнь...это просто бред какой то...тяжко жить-не рожай...а родила--крутись...и не бухай...
Поддерживаю, Свет, полностью. Тут по попе шлепнешь, а потом себя винишь, что ребенок заплакал. Наши дети никому, кроме нас не нужны, если дала жизнь, будь добра сделать её нормальной, и живи для детей, а не для мужиков и водки, как некоторые.
Поддерживаю, Свет, полностью. Тут по попе шлепнешь, а потом себя винишь, что ребенок заплакал. Наши дети никому, кроме нас не нужны, если дала жизнь, будь добра сделать её нормальной, и живи для детей, а не для мужиков и водки, как некоторые.
Все верно говорите.
Гость
11 января 2012, 16:46
Психичка убила,а потом поняла,что надела и порешила себя...
Гость
11 января 2012, 16:11
может быть она ребенка нечайно порезала и позвонила в скорую, а пока скорая ехала ребенок умер и она покончила жизнь самоубийством!!! вполне подходит эта версия, как я и думаю!!
Гость
12 января 2012, 17:56
Ага! Случайно так нанесла 20 ножевых ранений....
бедная девочка...жалко ребенка...
Скорее, ребенок в чем-то провинился, мать сгоряча ударила тем, что под руку попалось. Позвонила в "скорую", но было поздно. Вот и себя порешила. Ужас!
Гость
11 января 2012, 09:26
а вам можно романы писать.
Гость
11 января 2012, 10:55
"сгоряча ударила" это теперь так называются "множественные ножевые ранения" именно так было сказано в новостях. бедная девочка
Гость
10 января 2012, 14:36
Судить, конечно, не нам...но больше смахивает на посталкогольный психоз или опять же паническое расстройство после сильного возлияния. Кошмар!
Гость
10 января 2012, 15:09
плюсанусь и добавлю, что жаль только ребенка...
Гость
10 января 2012, 14:16
"Семья среднего достатка"
Это какая семья имеется ввиду? 50-70 тыс. руб в месяц дохода на человека?
Гость
10 января 2012, 15:08
50-70 это нищие, минимум 100 надо на нос!
з.ы. зажрались...
Гость
10 января 2012, 16:52
Гость
10 января 2012, 15:08
50-70 это нищие, минимум 100 надо на нос!
з.ы. зажрались...
"минимум 100 надо на нос"
Откуда информация?
"з.ы. зажрались..."
Простите мое скудоумие, но не совсем понял смысл и адресата Ващего данного высказывания.
Гость
10 января 2012, 18:12
Гость
10 января 2012, 16:52
"минимум 100 надо на нос"
Откуда информация?
"з.ы. зажрались..."
Простите мое скудоумие, но не совсем понял смысл и адресата Ващего данного высказывания.
а откуда градация о среднем достатке 50-70 тыс НА ЧЕЛОВЕКА?
Гость
10 января 2012, 12:43
ситуация тупиковая, непонятно что пишут "семья среднего достатка".
Если родители работают и получают 5-8 тыс.р. (для Трехгорного это норма), то о каком среднем достатке идёт речь?
Вот бы правителей посадить на этот самый средний достаток.
Гость
10 января 2012, 13:28
Для наших чиновников средний достаток - это чтоб на крупу хватало, сосиски соевые и штаны теплые раз в год. А люди с зарплатой 20 тысяч по статистическим меркам уже богачи. Правители у нас давно разучились считать реальные доходы населения.
Гость
10 января 2012, 13:47
Гость
10 января 2012, 13:28
Для наших чиновников средний достаток - это чтоб на крупу хватало, сосиски соевые и штаны теплые раз в год. А люди с зарплатой 20 тысяч по статистическим меркам уже богачи. Правители у нас давно разучились считать реальные доходы населения.
Упилась небось до зеленых чертей за длинные каникулы, вот психика и пошатнулась. Ребенка жалко(((
Гость
10 января 2012, 11:14
.., а не мать!
Гость
10 января 2012, 12:08
Может их убили?
Смоликвидация это глупый поступок. Лучше сначала ликвидировать как можно больше вражин из-за которых нищита. А ребенка своего 6 лет растить, любить и так.. это вообще бред. надо расследовать.
Гость
12 января 2012, 09:32
Гость
10 января 2012, 12:08
Может их убили?
Смоликвидация это глупый поступок. Лучше сначала ликвидировать как можно больше вражин из-за которых нищита. А ребенка своего 6 лет растить, любить и так.. это вообще бред. надо расследовать.
Основной враг, из-за которых нищета - сами нищие, их лень и глупость.
Достижения
Свой среди своих