Комментарии к публикации «На мосту в Челябинске Camry вылетела на встречку: погиб водитель ВАЗа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
16 янв 2012 в 11:27

В этом месте все носятся под 130 км. не мудрено на скользкой дороги вылететь на встречную полосу особенно когда снежок ( ......

16 янв 2012 в 16:17

Спасибо за соболезнования!
Я брат погибшего, Кто видел саму аварию позвоните 89517712204.
И кто пытался помочь.

16 янв 2012 в 11:06

Очень жалко людей, которые страдают от тупых действий других. Наберут машин всякие быдла и думают, что могут ехать как хотят, не соблюдая ни дорожную разметку, ни сигналы светофора. Только почему то при этом страдают невинные люди. Родным погибшего соболезную.

16 янв 2012 в 12:51

Водителю камри скорее поправиться и на зону.

16 янв 2012 в 13:34

Соболезнования семье погибшего.
Может, ГИБДД стоит, кроме перекрытия трасс для проезда высоких лиц заняться и чем то полезным, например, выставлять на этом месте периодически пост с радаром? Как нескольких особенно быстрых лишат прав и посадят на 15 суток, скорости сразу снизятся.
Да и по остальным дорогам то же самое. На Комсомольском ежевечерне гонки. Хоть бы кого-то это озаботило.

16 янв 2012 в 10:54

Видела последствия. Быстро ехали, надо полагать.

16 янв 2012 в 11:13

О чем думал водитель Камри ,когда ехал с большей скоростью, чем был в состоянии ехать?
Ну не можешь ты ехать 100 ночью, в метель, в плотном потоке - так сбавь скорость, летим как стадо баранов, никто ничего не контролирует..

16 янв 2012 в 11:17

жесть! ехал парень на десятке, быть может правилам...,бабах! и такая жесть!...
мои соболезнования!

16 янв 2012 в 11:24

Соболезную родственникам погибшего(((
А водителю камри скорейшего выздоравления ..

16 янв 2012 в 11:54

глвное правило которое меня не раз выручало это упреждение на дурака а погибшим и пострадаващим соболезнование

16 янв 2012 в 12:57

Читаю и удивляюсь ,,на дурака, это как? ,,. Начинаешь думать, что по городу ездят безголовые . А что касается данного Д.Т.П. то управляющий камри ехал со скоростью куда больше 100 к.м. и вылетел на встречку стоял почти на середине дороги встречного движения. Не дай бог с таким встретиться.

16 янв 2012 в 13:03

Жесть....тоже видела последствия...Просто ужас...Соболезнования семье погибшего парня.

16 янв 2012 в 14:27

Как можно было встретиться на мосту в 8 (!!!) полос?!?! Вряд ли в вс в 20 30 было много транспорта, а если бы и было, то погодные условия врядли позволили бы развить большую скорость (а судя по повреждениям она была ОГРОМНАЯ) в потоке. Ужасно конечно. Проезжала в 23 00 там, холодок по всему телу пробежал от увиденного :(

16 янв 2012 в 14:35

так и гоняют, в основном, те у кого корочки красные и очень красные..навыдавали сами себе разрешений, допусков, привилегий - вот оно и поперло- беспредельничество на дороге.. А народ смотрит на слуг своих и думает: раз слугам можно, то нам и подавно..

16 янв 2012 в 15:46

По скользой-мыльной дороге (от чудо средств) и не такое может случиться...

16 янв 2012 в 18:26

Господину Алейникову неоднократно предлагалось на скоростных участках дороги устанавливать железобетонные поребрики. И обсуждая это предложение, он всегда говорил: "Одобрямс" и "Поддержамс". Результат его "работы" мы сейчас видим.

17 янв 2012 в 00:06

Соболозеную семье погибшего.

17 янв 2012 в 19:40

Не видел сам момент аварии (поднимался на мост, слышал только звук). Помогало действительно много людей, возможно исход бы другой был если бы скорость камри была ниже, ещё до приезда спасателей стали сами пытаться хоть как то помочь водителю (стояла только скорая и наблюдала как человек 20 пытаются помочь водителю десятки) в конце концов подошла врач и спросила: "ну как он там?"...
Соболезную, а из толпы кто-то явно пытался всех убедить что водитель ВАЗа виноват...