Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обыкновенный экстрасенс из Троицка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
2 апр 2021 в 19:47

Я очень благодарна Ивану Николаевичу, это реально, он помог избавиться от алкогольной зависимости. Очень страшно когда на твоих глазах человек падает в пропасть и ты не в силах ему помочь и не знаешь как. Он спас нашу семью. Огромное спасибо. 💞

Гость
4 июн 2021 в 19:01

А вот нам почему то не помог только деньги содрал.

Розалия
11 янв 2022 в 07:12

Волшебник и маг🙂🙏
Весь позвоночник в болячках, от кисты до протрузий и грыж🙈 1год мучений, пока не нашла своего спасителя…а была я много где.. 1,5года летаю и никаких проблем. Спасибо огромное🙏🙏🙏

Иван
25 янв 2022 в 22:47

Грамотный ,сильный человек🤝👍💪 всех благ тебе Иван Николаевич . тут места не хватит сказать слов благодарности 🤝

7 апр 2012 в 11:05

я знаю что ты знаешь что я знаю что ты знаешь, вроде 1 апреля прошло
в школах появятся батюшки в рясах, а потом в СМИ парапсихологи, сплошная бесовщина

7 апр 2012 в 15:23

Ой, вот про Литвина бы не смешили))) Сын - очень известный московский юрист...Продолжать? Битва экстрасенсов - просто ШОУ. Шоу для рейтинга телеканала.

6 апр 2012 в 23:48

Я в какой то степени согласен с Вами, но с той же полемикой, со всеми нашими негативными высказываниями, допустим в адрес продавцов и кассиров, их бы уже не осталось на работе.Поэтому согласен с Вашими высказываниями, что главное не антураж, а главное сам Человек, который Сам строит свою судьбу не оглядываясь на предсказанья и загоняя себя в кому.

9 апр 2012 в 14:14

Вот у меня знакомые есть, так я для них просто супер экстрасенс. В то время, когда я в институте предметы изучал, они водку жрали. Сейчас я для них экстранеординарная личность.

9 апр 2012 в 14:21

А кто это Литвин?

16 апр 2012 в 16:29

Очередная реклама салона услуг? Несите ваши денежки быстрее и сюда? P.S. Специально для троллей: РПЦ тут как ни странно не при делах -_-

23 апр 2012 в 16:22

Балбесы одни в экстрасенсов верят.Образованный человек сам всё прекрасно понимает-и как алкоголь на нервную систему и организм действует,и что такое аутотренинг.А тут обычная рекламная статья.В любой бесплатной газете таких "Потомственных ведуний Тамар","Бабушек Аграфен"и "Сибирских колдунов Епифанов" пруд пруди))))И видать клиент к ним прет-расходы на рекламу окупаются)))

11 июн 2012 в 10:58

Завтра куплю череп,шар,и черную рубаху - район у нас -одни калдыри.Вот и бабла поднарублю....корреспондентов приму бесплатно и без задержек-раскручиваться надо!!!

8 июн 2016 в 23:09

А мне Белишко понравился, была у него на приеме, помог избавится от зависимости. Очень ему благодарна. Я не единичный случай, знаю людей, которые к нему обращались.

Ольга
27 мар 2020 в 23:46

спасибо Вам, Иван Николаевич! За вашу помощь,
Вы просто волшебник!! Желаю вам здоровья и процветания!

наташа
29 мар 2020 в 13:01

мне нужен адрес. где принимает иван николаевич?