RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Владимир Турбанов, начальник ГУФСИН по Челябинской области: «На Южном Урале «черных» зон нет»

13 июня 2012, 10:44
Гость
24 июня 2012, 12:01
Вот это и пугает,что нет черных зон.Остались одни красные где бал правят наркоманы.
Гость
24 июня 2012, 15:34
...они сами свои вопросики должны решить...)
Гость
25 июня 2012, 08:23
Гость
24 июня 2012, 15:34
...они сами свои вопросики должны решить...)
каждый должен заслужить снисхождение...Дурака заставь молиться-Лоб расшибЁт...)
Гость
25 июня 2012, 08:24
Гость
24 июня 2012, 15:34
...они сами свои вопросики должны решить...)
доступ наркоты перекройте для начала...сдохнут...
Гость
13 июня 2012, 15:21
Интересное интервью. Да и генерал вроде бы не "кабинетный".
Гость
14 июня 2012, 09:35
Нет , не кабинетный. Камерный.
Гость
14 июня 2012, 22:23
Солидный и серьёзный руководитель.
Гость
24 июня 2012, 12:02
Только лукавит почему-то.
Гость
14 июня 2012, 10:35
Имел возможность познакомиться и пообщаться с Владимиром Николаевичем на конференции в ЮУТПП в конце мая, которая была посвящена как раз возможностям размещения производств на территории колоний. Впечатление осталось очень позитивное - чёткость, открытость, целеустремленность. Успехов Вам, Владимир Николаевич!
Гость
15 июня 2012, 01:28
Сидят за "бутылку",ложных сфабрикованных дел,Некоторые за убеждения...многие просто были в состоянии эффекта подавленности.Система диктовала свои правила и кто был неугоден ...,Огорчает что настоящий преступники читают эти Комменты и продолжают свои Негодяйские поступки...нужно создать комиссию из разных с... и пересмотреть всех кто в местах не столь отдалЁнных, убежден что половина как минимум готовы и могут жить как Все...и если им дать такую возможность, они принесут много доброго и полезного для Родины.Дать возможность искупить свои @деяния@ поступками...но если они совершают новые Грехи ...сами решайте что с ними делать...моЁ мнение кормить "Их" за счЁт налогоплательщиков...Смешно... желающим вернутся, нужна реабилитация, и это будет ...чем плодить преступность.
Гость
15 июня 2012, 01:39
Владимир Турбанов...дай Вам сил и терпения навести порядок ...по Вашим словам вы не плохой Человек,осталось только доказать их правдивость Честными и Открытыми поступками...
Гость
15 июня 2012, 17:07
В последнее время наблюдаю что очень сильное внимание к гуфсин со стороны СМИ. Особенно странно, что рядом всегда оказываются правозащитники. Наблюдал, что уже за час до событий, в копейской колонии уже были правозащитники вместе с камерами и микрофонами. Возникает вопрос или интуиция так хорошо работает или же ими это все и организовано... Кто проплачивает скандалы затрагивающие УИС? ...Почему правозащитники не занимаются решением вопросов обычных людей - стоящих в очередях в детские сады? Дети и инвалиды - вот категории граждан которые особенно нуждаются в защите своих прав! А Севостьянов в это время решает споры между предпринимателями и налоговой... и раздают интервью как заключенных в тюрьмах обижают. Почему?