У тебя доля такая, комментировать все глупости в интернете? Незавидная доля.
Потрясающая у тебя самокритика!)))
Гость
12 сентября 2012, 13:43
То,что на таком производстве такие случаи случаются нередко для некоторых граждан- это, видимо, новость. Иначе откуда "детское"ликование и ёрничение. Хорошо,что это случилось в бронекабине,поэтому большинство отделалось, по видимому, лёгкой контузией.
Теперь к сведению "весельчаков"и циников - американцы уничтожили (вернее сказать повзрывали) все свои заводы по производству дымного пороха.Не умеют они его делать.Вот такие "спецы". Теперь порох привозят из-за границы. Сочувствуйте...
Гость
12 сентября 2012, 14:10
Сочувствовать нам нужно.Америкосы о своих гражданах заботятся- ликвидировали опаные производства не своей территории(пусть лучше другие калечатся)
Гость
12 сентября 2012, 14:11
Гм... Все человечество давным давно перешло на бездымные пороха в начале 20 века. :)
Гость
12 сентября 2012, 14:16
И к чему это??? Не для кого это не новость,про бронекабины,аварии и т.д. На любом производстве есть свои аварии и регулярно случаются ЧП. Народ,как вы говорите "ерничает",что статья не заслуживает данного сайта,понятно,что расписывать подробно не будут,но и написано смешно. случилось-случилось.Главное всем здоровья!!!
Гость
12 сентября 2012, 11:47
А у тех кто порох для ракет делают похоже пластмасса получается -ну не выводятся никак спутники на орбиту...
Гость
12 сентября 2012, 13:19
причем здесь ракеты...так то с ракетами там ничего не связано...а боеголовки они нормальные делают
Гость
12 сентября 2012, 14:05
Порох для ракет? )))))))))))))))))))))
Гость
12 сентября 2012, 14:09
Гость
12 сентября 2012, 13:19
причем здесь ракеты...так то с ракетами там ничего не связано...а боеголовки они нормальные делают
Ну... Скажем так, РДТТ, использующие перхлорат аммония в качестве окислителя, полибутадиен вполне кушают как горючее. Только не уверен в том, что на копейском заводе такой полимер производят.
Если "Маяк" рванет, тут и писать об этом некому будет..
Гость
12 сентября 2012, 14:18
Детонировал снаряд похоже, ниче необычного, там все ими завалено
Гость
13 сентября 2012, 12:49
По всей стране взрывают астрономическое количество боеприпасов, данный завод известной направленности работает в 3 смены (в 22 часа взрыв). Что происходит?
Гость
12 сентября 2012, 11:41
Все покрыто мраком,секретные сотрудники,секретного цеха,секретного завода,просыпали,или уронили секрет!)))зачем тогда освещать??
Все и так знают,что там производят не пластмассовые ЛЕГО...Выздоровления всем!
Гость
12 сентября 2012, 13:47
Произошло горе, не понимаю зачем юродствовать на эту тему? Пострадали чьи то матери, сестры. Всем выжить и скорейшего выздоровления!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%На оборонном заводе в Копейске произошел взрыв: ранены шестеро