ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
26 окт 2012 в 12:00

Вдруг с некоторого момента волшебным образом выяснилось, что во всех городских киосках «Мороженое» торгуют вовсе не мороженым, а в колясочных стоят совсем не коляски.... Что же будет дальше? )

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 15:37

Марихуану запрещают, несмотря на всю безвредность этого растения, а народ травится и мрут(!) со спайса и алкоголя?! Где логика?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 12:46

запретите пиво в киосках молодежь начнет курить траву. Государство должно всячески поддерживать спорт а также побольше социальной рекламы пропагандирующей здоровый образ жизни.

26 окт 2012 в 13:08

Нет, это правильно, что ларьки сразу ликвидлируют с места, хорошая идея. От этих ларьков пахнет 90-ми и там всегда чем-то приторговывали. Займитесь теперь переходами.

26 окт 2012 в 13:52

спорт спорт и еще раз спорт. Только пропаганда здорового образа жизни и спорта будет действенна. Запретами ничего не исправить. Миша Маваши только начало ) двигаем тему дальше.

26 окт 2012 в 13:56

А знаете почему в таких регионах как ХМАО, ЯНАО курение и алкоголизм менее развиты? Потому-что власти запрещают создавать платные секции и кружки! Там спорт и здоровье БЕСПЛАТНЫ! А наши? Возьмём передовой спорткомплекс ЮРГУ, цены страшно называть... Я лучше пойду покурю, это дешевле!

26 окт 2012 в 16:23

они бы лучше увезли этих людей кто продавал спайс. а то сейчас походит на кадры из м-фильма "Чиполлино"

26 окт 2012 в 21:14

Все пишут спорт и спорт, а дешевый ли этот Ваш спорт??? И каждому ли под силу в нашей нищей стране ходить в дорогие спортзалы???

26 окт 2012 в 21:33

поцики со стороны с тоской смотрят

26 окт 2012 в 23:42

Жениться кого-то везут... С цыганями и кордебалетом....
А про этого кого-то говорили, что он наркотиками торгует, через киоски Роспечати....
Красиво жить не запретишь...(с)

29 окт 2012 в 12:22

а цветочный киоск не тронули почему? В нем цветы продают 24 часа в сутки-3 розочки и пару гвоздик. конечно, вдруг в 3 часа ночи кому гвоздики срочно понадобяться ))))))))))))))