RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка лидирует на конкурсе «Мисс студенчество» по итогам первого дня

Челябинка лидирует на конкурсе «Мисс студенчество» по итогам первого дня

Представительница Челябинской области Полина Киселева вышла в лидеры конкурса «Мисс студенчество России – 2012» по итогам первого дня, сообщил пресс-секретарь управления молодежной политики Дмитрий Руденок.

Первые конкурсные этапы в Ставрополе прошли вчера. В рамках «Знакомства» жюри, состоящее из известных журналистов, оценивало видеовизитки участниц и их умение небанально и находчиво отвечать на каверзные вопросы. Затем девушки встретились с воспитанницами детдома – подарили им привезенные с собой подарки, пообщались, вместе посмотрели мультфильм. Третье испытание, конкурс «Дефиле» в свадебных платьях, закрывал программу первого дня соревнования. Действующие модели и хореографы оценили пластичность, грацию девушек и их умение держаться на сцене. «По общему мнению жюри, самой изящной и яркой невестой стала студентка УралГУФКа Полина Киселева, которая набрала большое количество баллов», – отметил Дмитрий Руденок.

Сегодня участницы поборются за лидерство в творческом конкурсе. Они будут показывать различные номера, баллы за которые будут учитываться в финале мероприятия. Во второй половине дня пройдет знакомство конкурсанток с обладательницами титулов «Миссис Ставропольский край» разных лет, успешными женщинами, а также ветеранами войны и труда. Пройдет акция «Встреча поколений».

На протяжении всего конкурса можно голосовать за понравившихся участниц на сайте Looksup.ru. Победительница голосования получит соответствующий титул и дополнительный балл на финальном шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter