18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Авто-гуру
1 дек 2012 в 20:30

Охобыстин жжот. Но голос у него и вправду противный скрипуче-пенопластовый такой.

Гость
1 дек 2012 в 22:12

"Зажрались" Вы господин Охлобыстин,
2141- это корабль на Российских дорогах!
А "р" Вы не выговариваете с перепугу.?

чуток не в тему
1 дек 2012 в 22:34

Не являюсь поклонником столичного гостя, но что-то ни одного "доктора Быкова" в Челябинских больницах не видел. Или этот образ и впрямь собирательный ? Не может врач иметь одновременно и квалификацию, и чувство юмора (весьма своебразное), и характер (далеко не ангельский--но человечный). ???

Гость
1 дек 2012 в 23:04

Ванька жжот, как всегда. Молодец, уважаю.

Абориген
2 дек 2012 в 12:04

Имя - никто, зовут - никак...Пьяный за рулем...Остался жив, благодаря конструкции машины... Вот... Машина виновата. А правильно ли мент поступил?
Такие люди представляют проблему для человечества.

Гость
2 дек 2012 в 15:19

Комментарии к некоторым комментариям: гав-гав-гав!!!

Гость
2 дек 2012 в 15:27

Цой разбился на 2141

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
2 дек 2012 в 18:38

2141 - это чугунная модель сегодняшней "Пrrиоrrы"?

ОТВЕТИТЬ
2141
2 дек 2012 в 22:06

Есть машины,а есть москвич 2141)

Гость
3 дек 2012 в 10:31

И что то все вдруг забыли, что прародитель Москвича-это Опель.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2012 в 10:44

Мы купили самые необходимые для начала семейной жизни вещи: бильярд, собаку и фонтан электрический

Молодец Охлобыстин! Сразу вспомнился культовый фильм из 90-х "8 1/2 долларов"

3 дек 2012 в 11:30

Самый первый мой автомобиль М-21412, неприхотливый трудяга, с просторным салоном и хорошей проходимостью. Вспоминаю с теплотой и нежностью, зря Охлобыстин и ему подобные льют грязь на этот автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 12:44

и как у него получается так комично бредить? гениальный актер!

Кузя
4 дек 2012 в 14:53

так он въехал в 41-й или ехал в 41-ом?
Москвич-кАлеко не пустили на экспорт в европу по безопасности из-за хлипкого кузова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2012 в 13:16

Охлобыстин как всегда несет всякую хрень, не понимаю тех кто считает его гениальным. Придурковатый тип

ОТВЕТИТЬ
!!!
11 дек 2012 в 22:46

Ай, Вы умницы мои. Пойдите портрете очки в роговой оправе!

Гость
28 мая 2013 в 06:28

Зря вы так 2141. хорошая машина, к сожалению не доведенная до ума ходовая. В то время, я думаю, из советских машин она была лучшей!