RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Михаил Юревич оценил «Манхэттен»

Михаил Юревич оценил «Манхэттен»

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич побывал на одной из крупнейших строек города. Глава региона посетил жилой комплекс «Манхэттен» и дал свою оценку новому проекту.

«Манхэттен» пока заявляет о себе челябинцам тремя 24-этажными башнями. Но это только начало: всего на набережной реки Миасс появится жилой комплекс из 18 жилых высоток разной этажности с полной инфраструктурой, уникальным подземным паркингом под всей территорией комплекса и единым архитектурным решением. Общая площадь застройки составит более 400 тысяч квадратных метров. Для сравнения, это практически треть от общего количества жилья, которое было сдано на Южном Урале в прошлом году. Масштабы строительства впечатлили Михаила Юревича. После презентации будущего микрорайона он оценил планировки уже готовых квартир на 19 этаже. Проектировщики предусмотрели различные варианты квартир площадью от 46 до 160 кв.м. и предчистовой отделкой.

«Центр города, очень хороший вид из окон, качественное остекление, дома премиум-класса, – поделился впечатлениями губернатор. – Проект имиджевый, я бы сказал, серьезного мирового уровня. Сейчас подобное жилье строят только в новых городах, даже не во всех частях света, может, только в США, Дубае, Гонконге. В Челябинске такого еще не строили».

Первая очередь «Манхэттена» будет сдана в третьем квартале 2013 года. Застройщик уже занимается облицовкой фасада и остеклением балконов. Завершение проекта «Манхэттен» предполагается в 2016 году.

Эксклюзивный продавец жилого комплекса «Манхэттен» – компания «РиэлтСтройком».
Тел.: +7(351) 731-99-99;
ул. Каслинская, 5; ул. Бр. Кашириных, 152;
Rielt-sk.ru.

Фото: Фото Ивана Карлышева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter