RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru собирает новогодние желания челябинцев

74.ru собирает новогодние желания челябинцев

Сайт 74.ru продолжает строить планы вместе со своими читателями на следующий год в конкурсе «Новогодняя хотелка».

Конкурс проходит на странице 74.ru Facebook, и присоединиться к нему может любой челябинец, у которого есть заветное нереализованное желание.

В копилке у 74.ru уже есть несколько интересных идей. Так, Мария Соколова хочет в следующем году научиться песочной анимации, Римма Колодкина мечтает танцевать, а Ринат Махмутов – устроить трип с друзьями по Мексике, есть чили и со всеми разговаривать на ломаном испанском.

Смысл конкурса заключается не только в том, чтобы поделиться своей мечтой, но и получить поддержку от своих друзей и фанов страницы 74.ru. «Многие из нас постоянно откладывают свои мечты на будущее, – говорит директор по проектам 74.ru Екатерина Агеева. – Так проходит год за годом. В этот раз у вас есть отличная возможность вместе со всеми участниками конкурса захотеть что-то и сделать это! А еще советуем поучаствовать в конкурсе тем, кто, наоборот, давно ни о чем не мечтал. Совсем скоро Новый год, и пора определяться со своими желаниями. Иначе что же вы будете загадывать под бой курантов?»

За каждую идею можно проголосовать и, таким образом, поддержать участника. Среди всех заявок, которые наберут более 50 голосов, организаторы выберут три самых оригинальных и наградят авторов призами. Финалистов ждут в подарок билеты на новогоднюю музыкальную сказку «Новый год по-взрослому» и хабы. Кроме того, победитель получит еще сертификат в развлекательный комплекс города. Оставляйте свои желания здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter