RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сергей Буяков, депутат Заксобрания Челябинской области: «Нам сегодня необходим социальный бюджет»

Гость
21 декабря 2012, 02:19
Приятно видеть молодого политика, импульсивного, идейного, стоящего на стороне не денежных, социальных вопросов. Так держать., Вас тоже с Праздником!
Гость
22 декабря 2012, 14:23
Импульсивность (лат. impulses — толчок, побуждение) — особенность поведения человека (в устойчивых формах — черта характера), заключающаяся в склонности действовать по первому побуждению, под влиянием внешних обстоятельств или эмоций. Импульсивный человек не обдумывает свои поступки, не взвешивает все «за» и «против», он быстро и непосредственно реагирует и нередко столь же быстро раскаивается в своих действиях. От И. следует отличать решительность, которая тоже предполагает быструю и энергичную реакцию, но связана с обдумыванием ситуации и принятием наиболее целесообразных и обоснованных решений. + см. Импульсивное расстройство личности..
Гость
24 декабря 2012, 22:31
Гость
24 декабря 2012, 22:31
Импульсивность (лат. impulses — толчок, побуждение) — особенность поведения человека (в устойчивых формах — черта характера), заключающаяся в склонности действовать по первому побуждению, под влиянием внешних обстоятельств или эмоций. Импульсивный человек не обдумывает свои поступки, не взвешивает все «за» и «против», он быстро и непосредственно реагирует и нередко столь же быстро раскаивается в своих действиях. От И. следует отличать решительность, которая тоже предполагает быструю и энергичную реакцию, но связана с обдумыванием ситуации и принятием наиболее целесообразных и обоснованных решений. + см. Импульсивное расстройство личности..
33- что у вас с логикой и целью, с мнением, с судьбой наконец...
Гость
24 декабря 2012, 16:15
цитирую: "– Согласны ли вы, что успех в инновационных технологиях создаст новое экономическое лицо России в целом и Южного Урала в частности? – Наша экономика должна развиваться планомерно и пропорционально. На одних инновациях далеко не уедешь. Необходимо развивать наши обрабатывающие отрасли, машиностроение… В противном случае мы никогда не избавимся от импорта зарубежных товаров." Справочно:Инновция, нововведение (англ. innovation) — это внедрённое новшество, обеспечивающее качественный рост эффективности процессов или продукции, востребованное рынком. Является конечным результатом интеллектуальной деятельности человека, его фантазии, творческого процесса, открытий, изобретений и рационализации. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Гость
24 декабря 2012, 22:22
Причем тут инноваций и социум, или спортсмены, им стадионы надо а не нанопроцессоры, а социальная сфера включает в себя всех и бабушек с их проблемами и студентов, а до новшеств бабушкам все равно
Гость
25 декабря 2012, 09:14
Гость
25 декабря 2012, 09:14
Причем тут инноваций и социум, или спортсмены, им стадионы надо а не нанопроцессоры, а социальная сфера включает в себя всех и бабушек с их проблемами и студентов, а до новшеств бабушкам все равно
А причём тут инновации и нанопроцессоры? Инновации охватывают куда более обширную сферу. В том числе, кстати, и касательно строительства стадионов, например. И эк виртуозно Вы весь социум свели к бабушкам. Забыв тут же и про студентов, и про спортсменов. ;-)))
Гость
23 декабря 2012, 23:00
Совершено пустое интервью. Ни личности, ни харизмы. Общие рассуждения. Депутатской работы не видно вообще, что сделал для избирателей - непонятно...
Гость
25 декабря 2012, 01:21
Виктор, что Вы понимаете под харизмой, и на какую ступень социальной лестницы поднялись, принеся ощутимую пользу своему окружению?
Гость
18 декабря 2012, 15:59
Да-а-а,с Фаустом это сильно!
Гость
18 декабря 2012, 18:32
Здравствуйте! Если Вы за социальный бюджет, то почему льготы на проезд не сделать пенсионерам и школьникам? Дети на маршрутках, иногда на 2х ездят в школы! Почему бюджет с дефицитом? Если бы Вы пришли домой и сказали: На работе нужно доплатить, как бы к Вам отнеслись?
Гость
18 декабря 2012, 18:30
Здравствуйте! Если Вы за социальный бюджет, то почему льготы на проезд не сделать пенсионерам и школьникам? Дети на маршрутках, иногда на 2х ездят в школы!
Гость
18 декабря 2012, 22:47
Ну все. Точно конца света не будет!
Гость
19 декабря 2012, 02:14
Браво Сергей Николаевич.
Гость
19 декабря 2012, 11:02
выборы скоро?
Гость
19 декабря 2012, 11:37
Сначала показалось, что хоть хоть один нормальный депутат у нас есть. Нет, уже успешно вошел в когорту прочих слуг народа. Такой же.
Гость
19 декабря 2012, 12:14
А какая партия-то? Неужели едро?
Гость
19 декабря 2012, 12:51
Доблестная партия ЛДПР вроде как!! Но судя по интервью человек вменяемый интересный!!
Гость
19 декабря 2012, 14:51
поскольку лдпр часто выступает с интересными предложениями в думе,предлагаю поставить вопрос об изменении сетки вещания всех государственных каналов(Россия-1,2,культура,24).Россия -огромная страна,но мы её не видим.нам предлагают смотреть в большинстве случаев-московские проблемы,московские пробки,московскую погоду и московский мер на всех каналах,во всех передачах(в "посткриптуме" ему не пожалели как то 30 мин.)но ведь день начинается с востока и усталая страна уже засыпает,когда наконец просыпается москва.а проснувшись начинает новости с себя,потом смотрит на европу и штаты.получается всё время спиной к своей стране.обидно и несправедливо.да и нам гораздо интереснее знать как идут дела на Дальнем Востоке,Сибири,Северах.было бы хорошо,если бы москва отдала" львинную" часть эфира(Дальний Восток,Восточная Сибирь,Западная Сибирь,Урал,Севера,Юг,Поволжье,столичный регион(но ни как ни центр),Западный регион России.и убрать все ДТП в отдельный блок во всех новостях России.тогда,наконец останется время для настоящих новостей.
Гость
19 декабря 2012, 16:01
Мне понравилось интервью, правильные суждения. От слов к делу. Поддерживаю
Гость
19 декабря 2012, 18:29
А что по медицине в Челябинской области? Там все нормально?
Гость
19 декабря 2012, 20:06
Сергей Буяков является сыном председателя областной Федерации независимых профсоюзов Николая Буякова.Челябинский облизбирком отдал мандат экс-депутата южноуральского Законодательного Собрания от ЛДПР Олега Голикова заместителю директора "Роспромавто" Сергею Буякову, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" с заседания избирательной комиссии. 10.02.11
Гость
19 декабря 2012, 23:56
Прокуратура бюджет уже оспорила.
20 декабря 2012, 19:23
все основные социальные расходы бюджета снижены!все остальное бла-бла-бла... или это и есть обещанная стабильность?
Гость
21 декабря 2012, 20:00
присмотреться стоит. вроде бы это первое большое интервью. перспективная политическая фигура в области из тех, кому до 40. у отца сильные общ.-полит. позиции, пусть и не каждый день светится на ТВ (меньше слов). у сына, видимо, подход тот же. думаю, двигается сам, доказывает - если бы лоббировал отец, то шума, пиара и разных инициатив вокруг него с самого начала активно накидывали бы. какое может быть направление движения? один из первых выпусков юрфака ЧелГУ. канд. юр. наук (причем: металлургия + права трудящихся). а ведь вокруг "человека труда" сейчас такой политический ажиотаж.
Гость
22 декабря 2012, 13:29
Браво! Замечательное интервью у интересного человека . Примите мое искреннее уважение.Желаю творческих успехов и исполнения намеченных добрых планов.
23 декабря 2012, 15:12
А депутаты Госдумы от Челябинской области: Колесников Олег Алексеевич ("ЕдРо") - Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции и Кретов Александр Владимирович ("ЕдРо")- Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательств у - проголосовали за "Антисиротский" закон. Теперь они наверное поедут в дом-интернат в Каштак на ЧМЗ и возьмут себе по два - три ребёнка и будут сами воспитывать или просто приедут и игрушки им хоть подарят вместо усыновления ?
Гость
30 декабря 2012, 08:10
С Новым годом! Здоровья и удачи!
15 января 2013, 16:52
Депутаты заксобрания - самые незащищиенные люди, им просто необходим личный социальный бюджет.