Комментарии к публикации «Выращивать сою в промышленных масштабах на Южном Урале начнут весной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
25 дек 2012 в 09:01

что вы ноете.... будете есть что вам вырастят.. и причмокивать будете от удовольствия)))))) а соя это снижение затрат на корма.... вот и всё

24 дек 2012 в 20:54

Один уже выращивал в промышленных масштабах.......кукурузу. Это уже было. Каков исход подобного подхода к земле все знают. Убит весь плодородный слой. А на восстановление уходят десятки лет и более.
И вот опять.....только сою. И кто же "Гений"?

25 дек 2012 в 01:49

Эти промышленные куры в неимоверных количествах еще рыбную муку потребляют. Дорогущую, из Марокко. Может, лучше на Розе море разобьем, чем хлеб в Кургане покупать будем? Раз о рынке заговорили, то давайте выяснять, кому выгодно пахотные земли в Челябинской области под сою перекладывать и дотациями поливать.

24 дек 2012 в 19:58

Замечательно, будет что в колбасу и пельмени вместо мяса положить!))

24 дек 2012 в 20:12

Меня лично настораживает такой оптимизм.Лучше кукурузу сейте.

24 дек 2012 в 20:18

мой отец занимался внедрением сои и люцерны в 80-е годы, работая в Тимерязевском НПО
как можно говорить о новаторстве?

24 дек 2012 в 21:56

так она ж генно-модифицированная будет..., заколосится даже зимой))

24 дек 2012 в 21:59

это же ГМО - и это есть (в смысле кушать)- о каком здоровье может идти речь - только о деньгах- вот вся философия

24 дек 2012 в 22:47

Не хочу курицу. вскормленную соей!!!!!!!!! А говорят на планете не осталось сои и семян без генной модификации. Придется теперь отказаться и от кур! Люди! Вперед на дачные участки и да здравствует вегетарианство! Ну а если серьезно, то такое чувство. что в министерстве сельского хозяйства сидят вредители. У нас прекрасно растут : капуста, свекла, морковь, турнепс. Снабжайте всю страну и обменивайте на Вашу сою, если она Вам необходима. Интересно, а каких кур кушает господин Юревич и его дети? Или травят только "серую массу"?

24 дек 2012 в 22:49

Интересно насколько генно-модифицированы семена этой сои

24 дек 2012 в 23:06

Спросите птицу и она ответит, что любит обычный овёс. А соя?... Приятного аппетита земляки!

24 дек 2012 в 23:23

ну вот - за три года все поля засорят гемомодифицированной шелухой и нормаьных продуктов потом впринципе не вырастить

24 дек 2012 в 23:33

Кто эту сою в пищу употребит - вырастут копыта, рога и хвост.
И это самый минимум!

25 дек 2012 в 08:39

если сьесть курицу с раком чо будет??? а??