Вот тебе Ирина и ... "Очень жесткий шаг!"
Ты этого желала?!!!
Гость
9 января 2013, 09:34
Уважаемый Гена!!! А что нужно было сделать, раздать детей в Америку еще до лишения их родительских прав?? Так давайте отдадим и ваших, на всякий случай.
Гость
8 января 2013, 12:01
я знал эту семью.они не благополучние были любители выпить.как они еще рожали
Гость
8 января 2013, 13:44
Вот почему-то нормальным людям бог не всегда "даёт" детей,тем которые действительно хотят родить и воспитывать,но зато синеве беспробудной целую кучу,причём они такие плодовитые!Да сделайте вы уже аборты бесплатные,нечего таким рожать!Малышей жалко-они то ведь ни в чём не виноваты,пожить даже не успели...
Гость
8 января 2013, 23:17
Детей алкоголичек, им не стоило их иметь вообще! Судьба распорядилась по праву! Кем бы они выросли тогда после этого?! Думать надо головой, нести ответственность.
Гость
9 января 2013, 11:57
Совести у Вас нет!!! взрослые в ответе за детей. Какая разница КЕМ бы они выросли?! Они имели право на жизнь. В данной ситуации стоит задуматься, с чего это Вы вообще взяли, что Вы имеете право на жизнь, а дети алкоголиков - нет... Уверена, что дети были во многом лучше и достойнее Вас!
Гость
8 января 2013, 11:49
Да какая разница старый не старый детей то уже не вернешь.Соболезную но один вопрос где были родители
Гость
8 января 2013, 12:10
Написали бы когда приехала пожарная машина, летом на пожар в это село спасатели приехали через четыре часа, так как бензина на станции не было, тогда мимо полицейский ехал и вытащил из огня человека, а в этот раз, видимо никого не было, а пожарные приехали как обычно.
Гость
8 января 2013, 12:55
жалко малышей(((((((((((((
Гость
8 января 2013, 14:54
Что-же их раньше не лишили родительских прав.Дети бы живы остались!!!А самую маленькую(7-мес)вообще не нашли.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
738мм 86%Пожар в Каслинском районе унес жизни детей трех и четырех лет